Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
6.06.2016 Автор: The Great One

"Челси" считается фаворитом в борьбе за Кандреву

"Челси" считается фаворитом в борьбе за Кандреву

То, что Яя Туре является главной трансферной целью для Роберто Манчини уже давно известно. При этом в списке трансферных пожеланий тренера "Интера" также входит и Антонио Кандрева. По мнению алленаторе вингер "Лацио" как нельзя лучше подходит для того чтобы сформировать атакующий трезубец вместе с Перишичем и Икарди.

Однако осуществить его переход в стан нерадзурри представляется задачей не из простых. Главным образом, потому что президент римлян Клаудио Лотито желает заработать на продаже игрока, чей контракт истекает в 2017-м году не менее 30 миллионов евро. Вдобавок ко всему как сообщает Repubblica в конкурентах у миланцев "Челси" и "Наполи". Причём как уверяет издание, лондонцы являются фаворитами в том, чтобы приобрести 29-летнего итальянца.
Просмотров 2 330 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Georgios: 9 июня 2016 10:45 (1202)
    Дорогой президент нам не нужен этот полу старик, лучше Гразманна или Хамеса к нам, а можно обоих сразу))
  2. #15
    • 0
    Ronaldo_true: 8 июня 2016 09:30 (209)
    вот сколько матчей Лацио не смотрел, ни в одном не увидел игрока, за которого можно отдать 30 млн.€. Может мне не везло, но Антонио всегда смотрелся в них средне и когда вместо него выходил тот же Бальде Кейта, то игра Лацио становилась острее и смотрибельнее, хотя и сенегалец тот еще косячник. красная цена на Кандреву не более 10-12 млн. За 30 лямов можно брать Гетце, Гайтана, Мхитаряна или 2 игроков уровня сопоставимого с Кандревой. Так что удачи пенсионерам, в этом состязании буду болеть против наших.
  3. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 июня 2016 11:36 (2205)
    лично мне, этот игрок очень импонирует! но у меня нет своего футбольного клуба и 30 лямов-чтобы его купить! :))) если сторговаться с "Лацио", на 15 млн. и шлак, можно было бы взять! Всяких Лихштайнеров по 32 года значит норм., а Кандрева 29 лет и на пике формы-старье??? Смотрел вчера-как он тащит Италию. думаю после ЕВРО его цена либо немного подрастет и его выхватит тот же "Челси"-либо те же 30 лямов будут реальностью и не подъемной суммой для нас! В свете нынешних событий-мы могли бы купить его в Китай и отдать в аренду к нам! Но сам факт не адекватности суммы останавливает руководство! Зачем переплачивать и сорить деньгами?!
  4. #13
    • +1
    Олег Чистов: 7 июня 2016 11:24 (4562) Новостей: 10
    Да пусть забирают на здоровье.
  5. #12
    • +1
    zzz007: 7 июня 2016 11:02 (751)
    Старикашка с Лацио знает что до закрытия окна ещё куча времени вот и спекулирует , уверен если его не заберут во время окна он в конце на флажке уйдёт за 15 млн
    1. #11
      • 0
      RangeRover: 7 июня 2016 11:06 (188)
      Согласен,нужно выждать время.А если сам игрок не дурак будет просится именно к нам,так как в Челси будет полировать лавку
  6. #10
    • +1
    Crazyinter: 7 июня 2016 10:35 (210)
    Снова наберут для Манча хороших игроков, а он бедненький не будет знать, что с ними делать, и снова целый год ротация бл@дь!!! 64
  7. #9
    • +1
    Amper: 7 июня 2016 09:10 (173)
    Цитата: Benny Benassi
    хорошые новости...мы не толстосумы... ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ

    Как сказать не толстосумы теперь как раз таки толстосумы!!! Наши китайцы не хуже шейхов.
  8. #8
    • 0
    Sideshow Bob: 7 июня 2016 08:57 (19)
    У Челси на этой позиции Виллиан и Куадрадо...какой там Кандрева!)))
  9. #7
    • 0
    RangeRover: 7 июня 2016 08:37 (188)
    Ну в принципе народ все правильно говорит.Главная мысль- если уж брать то не за 30 лямов а гораздо дешевле или деньги+ балласт какой нибудь скинуть
  10. #6
    • 0
    Benny Benassi: 7 июня 2016 07:31 (898)
    хорошые новости...мы не толстосумы... ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ
  11. #5
    • +2
    Kane86: 7 июня 2016 01:54 (101)
    Бросайте эту дебильную затею 30 лям за него, лучше Ибру вернуть толку по больше будит.
  12. #4
    • +2
    Za Inter: 7 июня 2016 00:42 (1682)
    Мне так думается что наш горе тренер решил в следующем сезоне положиться на опыт, иначе непонятно его стремление приобретать игроков от 29 и старше. Если это так, то действительно Яя, Кандрева, А тем более Банега да и Лихштайнер это люди виды видавшие у которых коленки в ответственный момент не задрожат. Они могут решить задачу выхода в ЛЧ и достойно сыграть в ЛЕ, Банега уж тем более. Надеюсь на самое лучшее для Интера и всех нас, его преданых болельщиков

    Если говорить о Кандреве то он конечно де 30 не стоит и если этот алчный из Лацио будет настаивать на этой цене пусть им де и подавится. Для Кандревы переход в АПЛ в таком возрасте непонятно чем обернется так как он всю жизнь играл в Италии. Перейдя в Челси он не сыграет ни в ЛЧ и в ЛЕ, а там уже и 30 стукнет. Для него идеально было бы играть в Интере или в Наполи
    1. #3
      • 0
      AntIlka: 7 июня 2016 00:58 (46)
      Полностью разделяю вашу точку зрения!
  13. #2
    • +2
    Gar4evskiy: 6 июня 2016 23:36 (511)
    Да пусть заберают,на кой хрен он нам таким сложным путем и за такие бабки,вот бельараби это дело,а санчес вообще мечта,но не этот дед,на фланге скорость нужна,а у него ее увы не прибавляется .
  14. #1
    • -1
    Sanjar_8686: 6 июня 2016 23:23 (395)
    Если бы перешел к нам то хот чуть чуть усилил бы нынешний Интер
    Но его реальная цена максимум 20 но не больше
  15. #0
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2016 22:51 (32535) Новостей: 328
    надеюсь Бог отведет нас от этого разводняка!
    кто в здравом уме за 30го игрока. у которого кончается через год контракт будет башлять менее чем 30 лям?
  16. #-1
    • +3
    Zeinal: 6 июня 2016 22:40 (111)
    Пусть лотито сосет Х . Уй , он не стоит этих денег!!! Атлетико дал ему реальную цену и это 15 млн не больше !!!!!