Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
6.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" рассматривает возможность приобретения Лихтштайнера

"Интер" рассматривает возможность приобретения Лихтштайнера

За последние дни ситуация вокруг кандидатов на укрепление флангов защиты "Интера" на будущий сезон видоизменилась. "Дженоа" выкупила Ансальди у "Зенита" и теперь готова продать аргентинца. Однако запрашиваемые Маурицио Прециози 8 миллионов евро, по мнению руководства нерадзурри являются завышенными. Вдобавок ко всему прибавились конкуренты в лице "Ювентуса" и "Ромы".

Что же касается другого флангового защитника, которым интересуются миланцы, то ван дер Виль близок к тому, чтобы перейти на правах свободного агента в стан джаллоросси. В связи, с чем как сообщает Corriere dello Sport в "Интере" решили обратить своё внимание на Стефана Лихтштайнера.

Римское издание утверждает, что швейцарец всерьёз подумывает покинуть "Ювентус" этим летом. Особенно в свете того что в команду переходит Дани Алвес. Контракт 32-летнего швейцарца с бьянконери истекает через год. Поэтому заполучить 26 номера туринцев представляется вполне выполнимой задачей. Стоит также отметить, что в услугах Лихтштайнера также заинтересован лондонский "Челси".
Просмотров 2 761 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    alex228: 7 июня 2016 13:39 (488)
    опять они латералей ищут...
  2. #11
    • +2
    Олег Чистов: 7 июня 2016 11:26 (4909) Новостей: 10
    А бесплатного Ван дер Виля почему не подписать было?
    1. #10
      • -1
      ArmaniMan1YA: 7 июня 2016 13:37 (2205)
      потому что он выбрал Ромку! и видимо она оперативнее сработала на рынке!
  3. #9
    • -2
    RangeRover: 7 июня 2016 08:30 (188)
    Народ а если бы нам правда предложили Погба или Дибалу тоже многие стали бы говорить фуу они играли за старую Ш... Не думаю. Игрок всегда защищает цвета за которые выступает и получает деньги. А пример Дзанетти или Мальдини это исключения (я про преданность одному клубу)
  4. #8
    • +1
    ar4i_87: 7 июня 2016 08:23 (64)
    Цитата: hohliks
    Цитата: RangeRover
    Все так реагируют потому что он игрок Ювентуса. но на самом деле очень классный правый защитник.и если уж строить команду способную выиграть скудетто то он будет явно не лишним.и 32 года не такой уж возраст критичный.

    поддерживаю. Только идиоты могут так отзываться о противнике и их игроках. Если бы к нам Погба переходил бы то тут народ сразу бы его боготворил. По мне так отличный защитник который может еще много пользы принести.

    Погба такое же ... как и Лихтштайнер. Горбатого могила исправит, никак иначе
  5. #7
    • -1
    hohliks: 7 июня 2016 05:58 (1584)
    Цитата: RangeRover
    Все так реагируют потому что он игрок Ювентуса. но на самом деле очень классный правый защитник.и если уж строить команду способную выиграть скудетто то он будет явно не лишним.и 32 года не такой уж возраст критичный.

    поддерживаю. Только идиоты могут так отзываться о противнике и их игроках. Если бы к нам Погба переходил бы то тут народ сразу бы его боготворил. По мне так отличный защитник который может еще много пользы принести.
  6. #6
    • +1
    Kane86: 7 июня 2016 01:51 (178)
    Если дело на то пошло лучше бы Дани Алвеса взяли с Барселоны.
  7. #5
    • 0
    Gar4evskiy: 6 июня 2016 23:32 (511)
    ИГрок не плохой,но хотелось бы поперспективней,помоложе.И хоть бы не вандервиля
  8. Онлайн
    #4
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 6 июня 2016 23:14 (1154)
    Вот это финиш, он же пидераст, такого позора нам еще не хватало! Пусть за старую бабку пешеходит.
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2016 22:45 (33488) Новостей: 328
    утка.
    думаю. что лихта никуда не уйдет!
    да и если брать. то ван дер виля бесплатно!
    с гоббами дело иметь нельзя
  10. #2
    • +2
    RangeRover: 6 июня 2016 21:49 (188)
    Все так реагируют потому что он игрок Ювентуса. но на самом деле очень классный правый защитник.и если уж строить команду способную выиграть скудетто то он будет явно не лишним.и 32 года не такой уж возраст критичный.
  11. #1
    • 0
    Sanjar_8686: 6 июня 2016 21:29 (395)
    Пускай переходит в Челси и так у нас много фланговых защитников Сантон, Д'амбрасио, Нагатомо, Эркин зачем он нам ,????
    Если взять то можно взять Дармиана и Клиши сначала в аренду а потом уже выкупит
  12. #0
    • +2
    Zeinal: 6 июня 2016 21:29 (111)
    Бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дерь.мо собачье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В мире уйма играков которые могут усилить нашу команду !! Кому нахрен нужен этот отработанный материал !!!! Я бы хотел увидеть в Интере правого защитника Севильи не помню как его завут , либо видаля из Барселоны , тоже хороший вариант , но уж точно не это старое бревно!!!!! Пусть старая шлю.ха оставляет его себе!!!!!!!
    1. #-1
      • -2
      Alvaro 20: 6 июня 2016 22:46 (33488) Новостей: 328
      с тобой согласен!
      но ты сдержанней веди себя со словами! 94