Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
5.06.2016 Автор: The Great One

ANSA - Тохир и глава Suning Commerce Group обо всём договорились

ANSA - Тохир и глава Suning Commerce Group обо всём договорились

Как и ожидалось, сегодня в Китае состоялась встреча между представителями "Интера" и компании Suning Commerce Group. В рамках, которой стороны фактически ударили по рукам.

Согласно агентству ANSA примерно в 14:00 по московскому времени, когда в Нанкине уже был вечер за ужином, на котором присутствовали Эрик Тохир и глава SCG Чжан Цзиньдун были поставлены все необходимые подписи. По данным итальянского информационного агентства новые владельцы нерадзурри приобрели около 70% акций клуба. Официально о заключении сделки будет объявлено завтра в рамках пресс-конференции, которая начнётся в 10:00 по московскому времени.
Просмотров 4 145 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Alvaro 20: 6 июня 2016 19:51 (32759) Новостей: 328
    Спасибо тем людям. которые думает об интере!!!
  2. #16
    • 0
    facebook: 6 июня 2016 15:29 (280)
    Надеюсь, Интер будет выступать увереннее, чем их китайский клуб - 9 место в местной лиге.
  3. #15
    • +1
    Camellot: 6 июня 2016 14:18 (1534)
    Если другие китайцы еще и Милан купят Это будет вообще огонь.....Они начнут письками мерится друг перед другом, кто сколько лч выиграл скудето итп, у кого самый лутчий дорогой игрок.
    1. #14
      • -1
      ArmaniMan1YA: 7 июня 2016 08:09 (2205)
      совершенно верно! что нам только на руку! :)
  4. #13
    • +1
    Kane86: 6 июня 2016 13:46 (159)
    Цитата: яфтуееш
    да нахрена нам симеоне хватить играть в автобус надо играть в красивый футбол поймите ъто уже
    ну сиди тогда с Манчини который не может нормально состав снять на поле, и который только может болтать а в деле он ничего не может
  5. #12
    • 0
    Crazyinter: 6 июня 2016 12:52 (210)


    Вот и все сделка состоялась.... Печалька(((...Моратти не при делах!!!
    Китайский консорциум Suning Group приобрел контрольный пакет акций миланского "Интера".

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, китайские инвесторы купили 68,55% акций "нерадзурри". Нынешний президент миланского клуба Эрик Тохир сохранит свой пост и останется владельцем 31% акций до завершения сделки по приобретению китайской компанией 100% акций.

    По неофициальной информации, сумма нынешней сделки составила 270 миллионов евро.

    Напомним, что консорциум Suning Group является главным спонсором китайского клуба "Цзянсу Сунин".
    1. #11
      • 0
      ArmaniMan1YA: 6 июня 2016 13:21 (2205)
      о чем я и писал ниже. ранее! чем заслужил минус от какого то клоуна не адекватного! :)
      270 лямов-как то скромно. это не очепятка?
      1. #10
        • 0
        Crazyinter: 6 июня 2016 13:34 (210)
        Ты так радуешься, словно тебе проценты с этого заплатят))))
        1. #9
          • -1
          ArmaniMan1YA: 6 июня 2016 14:18 (2205)
          все может быть! :) все может статься!
  6. #8
    • 0
    Rolemodel: 6 июня 2016 10:52 (662)
    Ждем китайцев в составе 7
  7. #7
    • 0
    KoM: 6 июня 2016 09:45 (959)
    Ну надеюсь теперь с деньгами не будут проблемы. А то эт0т ФФП уже надоел ...
  8. #6
    • 0
    Олег Чистов: 6 июня 2016 08:42 (4650) Новостей: 10
    Теперь нужно о трансферах подумать.
  9. #5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 6 июня 2016 08:15 (2205)
    с праздником, господа! :) надеюсь-теперь наша жизнь наладится!
    теперь бы со стадионом нам подсобили. пусть "Милан" свой строит-а нам бы "Джузеппе Меаца" оформить по быстрому! :)
    1. #4
      • -1
      chertkov163: 6 июня 2016 11:52 (954)
      Друг веришь в это? Тохиру тоже радовались как дети..
      1. #3
        • +3
        ArmaniMan1YA: 6 июня 2016 13:19 (2205)
        ну китайцы сейчас "на коне"! думаю для начала вольют в клуб солидную сумму на трансферы. или через свой клуб игроков нам в аренду организуют! а там и стадион, дай Бог! и спонсора подобрать можно будет. Хуже во всяком случае уже не будет-я думаю! :) а там посмотрим. время покажет!
        1. #2
          • -2
          Crazyinter: 6 июня 2016 13:32 (210)
          Рано радоваться, чел выше все правильно написал... Только время покажет, Хорошо это или плохо!!!
  10. #1
    • 0
    Kane86: 6 июня 2016 00:47 (159)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь Интер начнёт играть как Ювентус или ПСЖ.

    У Интера 3(!!!) кубка ЛЧ, а сколько у ПСЖ и Блюве?
    красиво сказал умница +1 мля как чётко ты сказал красава!!!

    Так дорогие Китайцы для начало если выложите 200 лямов на трансферы будет просто супер идеально купить 4-5 футболистов топ уровня, и ещё пора брать Симеоне !!! Тогда мы скажем воооо китайцы всерьёз взялись за работу! Было бы прекрасно если будит так)) и это уже далеко не мечта вот что радует больше всего меня ))
    1. #0
      • -4
      яфтуееш: 6 июня 2016 01:32 (161)
      да нахрена нам симеоне хватить играть в автобус надо играть в красивый футбол поймите ъто уже
  11. #-1
    • 0
    Crazyinter: 5 июня 2016 23:44 (210)
    Если это правда, что Моратти сохранил часть своих акций, тогда это очень круто и я очень рад.
    А то и так одни легионеры играют ,и если еще, и полностью клубом будут владеть не итальянцы... Это уж слишком было бы!!! 36 89
    1. #-2
      • -1
      ArmaniMan1YA: 6 июня 2016 08:18 (2205)
      68,5% у китайцев, 31,05 у Тохира и 0,45% у простых смертных, насколько я знаю! про Моратти там речи не идет. И даже если он имеет отношение к этим 0,45% акций-это ничтожно мало...
  12. #-3
    • 0
    Za Inter: 5 июня 2016 23:21 (1691)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь Интер начнёт играть как Ювентус или ПСЖ.

    У Интера 3(!!!) кубка ЛЧ, а сколько у ПСЖ и Блюве?

    Верно подметил, поддерживаю
  13. #-4
    • -5
    Sanjar_8686: 5 июня 2016 21:25 (395)
    А ха сколько курили эти Китвйцы 70% ???
    А Тохир за сколько покупал 70% ???
    Ну и умный этот Тохир
  14. #-5
    • +1
    Arda Turan: 5 июня 2016 21:08 (397)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь Интер начнёт играть как Ювентус или ПСЖ.

    У Интера 3(!!!) кубка ЛЧ, а сколько у ПСЖ и Блюве?
    1. #-6
      • -3
      algaib: 6 июня 2016 08:41 (86)
      у нотингем форест 2 подряд и ЧТО? где они? Я к тому что хватит жить прошлым. Чтобы быть великим клубом, надо быть им и сейчас.
  15. #-7
    • +5
    Kane86: 5 июня 2016 20:41 (159)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь Интер начнёт играть как Ювентус или ПСЖ.
    Интер будет играть как Интер и пусть другие клубы играют как Интер!!!
  16. #-8
    • -8
    Интер 2006 - 2009: 5 июня 2016 20:16 (392)
    Надеюсь Интер начнёт играть как Ювентус или ПСЖ.
    1. #-9
      • +9
      Montenegro: 5 июня 2016 20:21 (802)
      Интер будет играть, как Интер!
  17. #-10
    • +3
    Gar4evskiy: 5 июня 2016 19:50 (511)
    Вэлком господа китайцы,теперь не подкачайте!