Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
4.06.2016 Автор: The Great One

Китайцы приобретут 80% акций "Интера"

Китайцы приобретут 80% акций "Интера"

Похоже, что сведения информационного агенства Reuters подтверждаются и 5 июня Suning Commerce Group заключит соглашение с руководством "Интера" о продаже клуба. Представители нерадзурри во главе с вице-президентом Дзанетти уже находятся в Китае. Завтра к ним должен присоединиться и Эрик Тохир.

Ранее сообщалось, что SCG приобретёт 60-70% акций. Однако как уверяет журналист Sky Sport Массимилиано Небулони речь идёт о чуть большей доле. Если быть точнее то о 80%. Тем самым у Тохира останутся всего 20 процентов.

На понедельник 6 июня запланирована пресс-конференция. В рамках, которой будет официально объявлено о заключённом соглашении. Журналисты Inter Channel уже несколько дней как находятся в Китае и готовы освещать этот знаковый для истории "Интера" момент.
Просмотров 3 493 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Alvaro 20: 6 июня 2016 20:01 (32695) Новостей: 328
    ничего плохого не имею. главное что бы вкладывал ив клубу и любили его это самое важное
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 июня 2016 08:44 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Crazyinter
    Новые китайские владельцы "Интера" могут поставить во главе клуба Хавьера Дзанетти.
    Нынешний президент и владелец "Интера" Эрик Тохир сейчас находится в Нанкине, Китае, где проводит финальные переговоры о продаже 68.5% акций клуба Suning Commerce Group. На завтра запланирована пресс-конференция, на которой, возможно, объявят о продажи акций.
    Ранее считалось, что президентом "нерадзурри" останется Тохир, но Corriere dello Sport предполагает, что китайские владельцы сделают новым президентом Дзанетти, а бывший владелец "Интера" Массимо Моратти станет советником при Совете Директоров.


    Вот и хорошо, т.к. лично меня Тохир ничем не порадовал, находясь на посту президента.
  3. #15
    • 0
    Kane86: 6 июня 2016 00:41 (133)
    Цитата: Crazyinter
    Новые китайские владельцы "Интера" могут поставить во главе клуба Хавьера Дзанетти.
    Нынешний президент и владелец "Интера" Эрик Тохир сейчас находится в Нанкине, Китае, где проводит финальные переговоры о продаже 68.5% акций клуба Suning Commerce Group. На завтра запланирована пресс-конференция, на которой, возможно, объявят о продажи акций.
    Ранее считалось, что президентом "нерадзурри" останется Тохир, но Corriere dello Sport предполагает, что китайские владельцы сделают новым президентом Дзанетти, а бывший владелец "Интера" Массимо Моратти станет советником при Совете Директоров.

    Дзанетти президент это же СУПЕР просто Фантастика наш КАПИТАНО президент урааааа!!! Если это правда то я за руками и ногами ))
  4. #14
    • 0
    dacent1986: 5 июня 2016 19:40 (3)
    Интернационале

    1908 (108 лет) Стадион «Джузеппе Меацца» Вместимость 80 018 Владелец «Suning Commerce Group» (70%) Массимо Моратти (29.5%) «Pirelli» (0.5%) Президент Чжан
  5. #13
    • +2
    Crazyinter: 5 июня 2016 15:59 (210)
    Новые китайские владельцы "Интера" могут поставить во главе клуба Хавьера Дзанетти.
    Нынешний президент и владелец "Интера" Эрик Тохир сейчас находится в Нанкине, Китае, где проводит финальные переговоры о продаже 68.5% акций клуба Suning Commerce Group. На завтра запланирована пресс-конференция, на которой, возможно, объявят о продажи акций.
    Ранее считалось, что президентом "нерадзурри" останется Тохир, но Corriere dello Sport предполагает, что китайские владельцы сделают новым президентом Дзанетти, а бывший владелец "Интера" Массимо Моратти станет советником при Совете Директоров.
  6. #12
    • -2
    Arda Turan: 5 июня 2016 12:57 (390)
    А тохир умный чел... Решил взять клуб, который гряз после ЛЧ-2010, обкатал его известными именами( Йоветич, Перишич, Миранда, Хернанес, слухи разные с Йайа и т.п.), а теперь нашел крупного клиента, который повысит его инвестиции в 2-3 раза... Вот ребята, бизнес. Изначально чуял, что мол его сынуля за гоббов, он не пойдет с Интером дальше.

    Да и, Тохира можно поблагодарить, так как Моратти пытался впарить Интер какимто китаезам, но не вышло...

    А тут на тебе, никто иной как Санинг
  7. #11
    • +1
    Camellot: 5 июня 2016 04:02 (1533)
    По сути китайцы очень хороший трудолюбивый народ. Если они берутся за чтото, то доводят дело до конца. Щас к нам потянутся звезды, а значит и кубки не за горами, манчини скудо выиграть сможет, но для лч нам нужен другой тренер
  8. #10
    • +2
    Inter 95 reg: 5 июня 2016 00:38 (1465)
    Эпоха ММ и Пирелли подошла к концу,к сожалению,но это жизнь. Надеюсь китайцы будут хоть чуточку переживать за клуб,а не относиться к нему,как к игрушке. Теперь и Интер будут называть мешком))
  9. #9
    • +2
    pozzo: 5 июня 2016 00:08 (36)
    Еще бы тохира убрать с поста
  10. #8
    • +2
    Kane86: 4 июня 2016 23:57 (133)
    Жаль что эпоха Моратти закончилась очень жаль, эта фамилия любит Интер и болеет за Интер, Массимо спасибо за всё за радость и за слёзы за не забываемые моменты! Теперь мы болельщики бок о бок вместе на всегда !!! Лично для меня ММ это единственный президент который от души ЛЮБИТ ИНТЕР наш Интер !!! Насчёт китайцев надеюсь подойдут к Интеру серьёзно а просто потому что Интер это не просто клуб а это СЕМЬЯ знайте китайцы об этом!!!
  11. #7
    • -1
    Gar4evskiy: 4 июня 2016 23:39 (511)
    ну все сделка закрыта!Теперь посмотрим насколько китайские слова сходятся с делом.
  12. #6
    • +1
    Zeinal: 4 июня 2016 22:35 (111)
    Мне нравится решительность китайцев , в покупке Интера ! Помню как тянулась резина с тохером . В общем я рад , что это чехарда с то хером не продолжилась долго . Надеюсь на то что китайцы осознают , без серьёзных вливаний , команда не сможет конкурировать да хотя бы той же старой шлюхой !! Этот сезон должен быть последним манча ! Пусть выводит в лигу чемпионов и валит на хер ! Жду Семионе , с его автобусом мы добьёмся хороших результатов ! Может даже победим в лиге чемпионов !
  13. #5
    • +1
    Za Inter: 4 июня 2016 21:57 (1691)
    Надеемся на хорошее. Старик Массимо любил команду, но он уже не мог управлять командой с прежней страстью, ушел вовремя. Китайцы должны нормально все делать, они потихоньку начинают пробиваться по всему миру, в том числе и в футбол, мало им звезд в свой чемпионат им нужно нечто большее
  14. #4
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 4 июня 2016 21:55 (1130)
    Я рад что Тохир соскакивает, теперь бы Манча ещё сплавить куда-либо и ждать подарков от китайцев в виде хороших трансферов.
  15. #3
    • +4
    Vayza: 4 июня 2016 21:53 (79)
    как бы еще долго не пришлось вспоминать дедушку Моратти...
    1. #2
      • +2
      Crazyinter: 4 июня 2016 22:32 (210)
      Я тоже об этом думаю....мне очень хотелось чтоб Моратти хоть 10% себе оставил.. (((...с уходом Моратти, уходит целая эпоха ((
  16. #1
    • +3
    Sideshow Bob: 4 июня 2016 21:38 (19)
    Жду с волнением и надеждами!!!
  17. #0
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 4 июня 2016 21:32 (140)
    надеюсь они нормально вложатся в интер.