
Похоже, что сведения информационного агенства Reuters подтверждаются и 5 июня Suning Commerce Group заключит соглашение с руководством "Интера" о продаже клуба. Представители нерадзурри во главе с вице-президентом Дзанетти уже находятся в Китае. Завтра к ним должен присоединиться и Эрик Тохир.
Ранее сообщалось, что SCG приобретёт 60-70% акций. Однако как уверяет журналист Sky Sport Массимилиано Небулони речь идёт о чуть большей доле. Если быть точнее то о 80%. Тем самым у Тохира останутся всего 20 процентов.
На понедельник 6 июня запланирована пресс-конференция. В рамках, которой будет официально объявлено о заключённом соглашении. Журналисты Inter Channel уже несколько дней как находятся в Китае и готовы освещать этот знаковый для истории "Интера" момент.