Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
3.06.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Реал" подумывает приобрести Брозовича

Sky Sport - "Реал" подумывает приобрести Брозовича

Год назад "Интер" продал в "Реал" Матео Ковачича за 30 миллионов евро. Однако побывав в королевском клубе в роли безоговорочного игрока запаса хорват может покинуть мадридцев уже этим летом. Причем, по всей видимости, вернётся в Италию, где в его услугах заинтересованы "Милан", "Рома" и "Ювентус".

По последним слухам самые большие шансы подписать Ковачича у туринцев. В случае продажи Матео 11-кратный обладатель Лиги Чемпионов уже знает, кем его заменить. Sky Sport сообщает, что клуб Флорентино Переса рассматривает 4 кандидатов на смену хорвату. Одним, из которых является игрок "Интера" Марсело Брозович. Помимо него в списке также числятся Верратти, Канте и Крамер.

Учитывая то, что "ПСЖ" не желает продавать итальянца ни при каких обстоятельствах. А Канте находится в шаге от перехода в "Арсенал". Круг претендентов сужается до 2 футболистов. Тем самым шансы 77 номера нерадзурри оказаться в "Реале" становятся весьма неплохими.

Осталось только понять готов ли "Реал" потратить ещё раз 30-35 миллионов евро на очередного хорвата. Ведь именно в такую сумму "Интер" оценивает Брозовича. Стоит отметить, что заполучить Марсело также не прочь "Атлетико" и "Челси".
Просмотров 3 440 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Alvaro 20: 6 июня 2016 20:03 (32964) Новостей: 328
    не хочется терять брозовича. но все же 35 лямов это заманчиво можем и купить по лучше кого то
  2. #15
    • -1
    hohliks: 6 июня 2016 19:56 (1211)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Ковачича за копейки взять бы обратно!
    А Брозовича продавать грех.

    да врядли он за хочет вернуться к нам, скорее всего в Юви перейдет. Те сильнее на голову и в Лиге Чемпионов постоянно играют.
  3. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 июня 2016 09:45 (2205)
    Ковачича за копейки взять бы обратно!
    А Брозовича продавать грех.
  4. #13
    • 0
    Kane86: 6 июня 2016 02:18 (174)
    Вот что получается друзья , дали Коутиньо в Ливерпуль а сейчас его Барсуки хотят, дали Ковачича в Реал Мадрид , эти парни станут пот игроками , а мы только продаём их всех..... молодёжь держать нужно и развивать а не продавать сразу.
  5. #12
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 5 июня 2016 14:26 (198)
    Реал не лошки. Дважды в одну реку не вступят))
  6. #11
    • 0
    Amper: 4 июня 2016 20:14 (174)
    Было бы супер поменять его на Ковачича))))
  7. #10
    • 0
    sinishi: 4 июня 2016 12:23 (214)
    rebyata kto pomnit pri prodaje kovachicha bil punkt pri viigrishe ligi chempionov bonusi nashemu klubu? ya kak pomnu bolshe 30 lyamov doljno bilo viiti v etoi situacii
  8. #9
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2016 11:52 (1702)
    Меняем на Иско с доплатой от Реала 5 млн, так как наш основной, а их игрок полирует лавку
  9. #8
    • 0
    Crazyinter: 4 июня 2016 10:50 (210)
    Да какой Реал)))... и кого он там заменит Модрича или Иско?... или как Кова,будет лавку полировать!!!
  10. #7
    • 0
    RangeRover: 4 июня 2016 08:35 (188)
    Для Интера да . Для Ковы это была мечта.теперь ему нужно проявить себя на евро и назад в италию в аренду
  11. #6
    • +1
    Camellot: 4 июня 2016 05:26 (1536)
    Стоило ли переходить в реал ковачичу?
    1. #5
      • +1
      Giuseppe_Otaviani: 5 июня 2016 14:25 (198)
      Cтоило. 30 млн. евро за игрока который ничего не показывает не каждый день получаешь
  12. #4
    • +4
    Inter 95 reg: 4 июня 2016 00:12 (1471)
    Обмен на Хамеса или Иско был бы ништяк.
  13. #3
    • +3
    YT27: 3 июня 2016 23:55 (110)
    Если забьет гол, другой за сборную, за 35 можно спокойно продавать. Лично я думаю в основе будут Кондогбия-Медель-Банега, плюс возможное подписание Туре.
  14. #2
    • +1
    Kent_Lyric: 3 июня 2016 23:52 (893)
    В реале могут сыграть только Вератти и Брозо. Мне так кажется
  15. #1
    • +3
    RangeRover: 3 июня 2016 23:24 (188)
    35 лямов ! Давай Реал ! подсласти Интеру губки еще раз !
  16. #0
    • 0
    gre7nik: 3 июня 2016 22:31 (10)
    Perspektivniy igrok, no leniviy ochen ! V "Galaktikos" on ne zaigaetsya tochno znayu nejeli babki srubit 82 a predlojenie za 30-35 lyamov neploxoe predlojenie