Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
3.06.2016 Автор: The Great One

Английская пресса утверждает, что Боласи близок к переходу в "Интер"

Английская пресса утверждает, что Боласи близок к переходу в "Интер"

Ещё зимой конголезские СМИ сообщали о том, что "Интер" намерен приобрести игрока "Кристал Пэлас" Янника Боласи. Причём африканские журналисты уверяли, что клуб Эрика Тохира был готов выплатить за вингера 27 миллионов евро. Хотя стоит отметить, что руководство лондонцев оценивало тогда своего футболиста в 18 миллионов.

Прошло почти полгода и слухи о возможном переходе 27-летнего атакера в стан нерадзурри получили продолжение. Однако теперь о желании миланцев подписать Боласи сообщает уже английская пресса. Согласно которой трансфер Янника в команду Роберто Манчини должен осуществиться за сумму в 16 миллионов евро.
Просмотров 2 975 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2016 20:05 (33589) Новостей: 328
    не поймешь наше руководство, то за кого то торгуемся копейки, то за других на право и налево выкидываем млн
  2. #10
    • 0
    Amper: 4 июня 2016 20:21 (174)
    Очень техничный и прыткий парень, кто сомневается погуглите.
  3. #9
    • 0
    globalPREVED: 4 июня 2016 17:19 (1799) Новостей: 31
    "Я не расист, но..."
    (с) расисты
  4. #8
    • 0
    Vieri-Bobo32: 4 июня 2016 01:07 (180)
    он очень хорош но не уверен в нем
  5. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 4 июня 2016 01:01 (511)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Расизму нет конечно, но мать вашу, скоро одни нигеры будут в команде бегать, сборная Зимбабве блеать!

    Да это ж Интернационале сучка!За то и любим!
    1. #6
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 4 июня 2016 13:30 (1163)
      За базаром следи школопед хренов, или ты и сам шоколадный?
  6. #5
    • +1
    YT27: 3 июня 2016 23:50 (110)
    Вот. Тут вариант Болази за 16 взять, а нам Кандреву хотят впарить за тридцатку.
  7. #4
    • +1
    nevio: 3 июня 2016 23:44 (776)
    Смотрел как-то давно нарезку на ютубе, у него просто адская техника, только не понятно, почему он до 27 лет не перешел в топ клуб, т.к. по видео там такие финты, Криштиано отдыхает..
  8. #3
    • +2
    Fun inter: 3 июня 2016 23:04 (502)
    такие технари нам нужны, давненько у нас таких игроков не было.
  9. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 3 июня 2016 22:55 (1471)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Расизму нет конечно, но мать вашу, скоро одни нигеры будут в команде бегать, сборная Зимбабве блеать!

    У нас всегда бегали чернокожие футболисты,причем приносили большую пользу и ненадо делать из этого трагедию. Ты говоришь расизму нет,а сам называешь их "нигерами",тут уже попахивает расизмом.
    1. #1
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 4 июня 2016 13:37 (1163)
      Я за то чтобы вся команда не состояла из угольков, так понятней! Я не против уже играющих у нас.
  10. #0
    • +3
    RangeRover: 3 июня 2016 21:24 (188)
    Веришь нет но если у нас будут такие игроки как Погба Мангала Бентеке Лукаку все болелы будут рады. Для Интера Важен не цвет кожи
  11. #-1
    • -9
    Nerazzurri Mosin: 3 июня 2016 20:51 (1163)
    Расизму нет конечно, но мать вашу, скоро одни нигеры будут в команде бегать, сборная Зимбабве блеать!