Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
2.06.2016 Автор: The Great One

Туре прошёл вчера медицинское обследование в Милане?

Туре прошёл вчера медицинское обследование в Милане?

Несмотря на то, что основное внимание СМИ сейчас сконцентрировано на приобретении "Интера" китайцами всё же трансферная сага Яя Туре так же актуальна у журналистов. После того как "Манчестер Сити" официально объявил о подписании Гюндогана итальянская пресса всё настойчивее стала уверять о том, что ивуариец должен в итоге покинуть горожан и перебраться в стан нерадзурри.

В этой связи журналист RaiSport и известный болельщик "Интера" Иван Дзаццарони сегодня на своей официальной страничке в социальной сети Твиттер сообщил довольно занятную новость, касающуюся 33-летнего полузащитника.
"Как мне поведали, вчера в клинике в Роццано Яя Туре прошёл медицинское обследование. Сообщаю лишь то, что мне рассказали."
Туре прошёл вчера медицинское обследование в Милане?

Журналист не уточняет, кто именно поведал ему об этом. Однако стоит отметить, что в клинике в Роццано обычно проходят медицинское обследование все новички "Интера". Пока что данную информацию не подтверждает ни одно ведущее издание или телеканал.
Просмотров 4 207 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +3
    kolovrat1488: 3 июня 2016 19:03 (30)
    Эй,Манчини,а на кой ляд ты Кондогбия покупал???cazzo stronzo

    Появилась такая инфа,что,если,уйдет Ханданович(крайне не хотелось-бы),то вместо него портьере будет Перин.Как вам?
    P.S.Как по мне идеальный вариант
    1. #14
      • +1
      Crazyinter: 4 июня 2016 10:45 (210)
      Есть вариант, что Сиригу с ПСЖ придет свободным!
    2. #13
      • +1
      chertkov163: 5 июня 2016 08:10 (947)
      это вполне не плохой вариант но Самир лучший один болт!
  2. #12
    • +1
    fuad: 3 июня 2016 18:12 (86)
    не знаю насколько правда это информация но мы фанаты должны взять плоток и плакать.Готовтесь к провалу.Туре как и все ничего не дав интеру уйдет о потом будет критиковать не себя а интера как это делали вьери коко каннаваро шимич.
  3. #11
    • +1
    FC HAAPSALU: 3 июня 2016 17:17 (638)
    Надеюсь не будет как с Видичем...
  4. #10
    • +1
    Crazyinter: 3 июня 2016 11:04 (210)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Конг точно не будет полировать лавку.
    Манч хочет чтобы в опорке были Туре и Конг.
    Апз будет Банега, заменять его будет либо Броз либо Вильена, а по флангам Перишич и Кандрева, вот вся задумка Манча

    Ну тогда Брозо будет полировать лавку, сколько там за него хотят??. Около тридцати?
  5. #9
    • +2
    nerazzurri88: 3 июня 2016 08:45 (322)
    Туре-это усиление! При должной мотивации. Думаю китайцы его не обидят, найдут способ его завести.
  6. Онлайн
    #8
    • +1
    hohliks: 3 июня 2016 08:39 (1070)
    Цитата: NERO
    Опять соплежуйство здесь 131 Блеать туринтус брал Пирло, Евра и те конкретно так помолги команде. Теперь вот Дани Алвеса. Посмотрите на результативность Туре. Етот сезон он провалил, но при етом на забивал и на отдавал столько, сколько Меделю или Мело даже не снилось. Что за недовольство? Такой игрок станет лидером на поле, мотором. Если заладится у Банеги и Туре в сериале - Я представляю что за мощь и мозги Интер получит в центре поля - зоне, которая весь сезон страдала отсутствием креатива. Не знаю как кто, но Я верю, что в следующем сезоне (если все ети слухи станут реальностью), с приходом Китайцев, Интер 100% будет в ЛЧ, а может и скудо возьмет, уж больно хорошие усиления предвидятся, еще ж и о Тейшейре и Оскаре говорят, ну и Ламеле. Ето означает конечно, что покинут Интер человек пять. (лимит заявка с 25 игроков). Могу предположить, что точно не будет Льяича и Теллеса, также на дверь укажут Мелло, Меделю, Сантону и возможно тому же Брозовичу. Ето значит, что помимо Конга, центр поля перекроят полностью.

    скажи тогда на кой Ньюкури и Конг. Интер всю жизнь набирал игроков для кучи особенно на халяву которые даже порой не одной игры не сыграли. Пирло играл в Италии всю жизнь и знал все от а до я. С таким подходом тут молодежь не когда не зайграет. Вон М.Ю. как раскрыли Расшфорда. Человек аж на чемпионат Европы едет щас. Вот это подход к своим футболистам в не скупка хлама которые уже отработали свое.
  7. #7
    • +2
    NERO: 3 июня 2016 08:11 (305)
    Опять соплежуйство здесь 131 Блеать туринтус брал Пирло, Евра и те конкретно так помолги команде. Теперь вот Дани Алвеса. Посмотрите на результативность Туре. Етот сезон он провалил, но при етом на забивал и на отдавал столько, сколько Меделю или Мело даже не снилось. Что за недовольство? Такой игрок станет лидером на поле, мотором. Если заладится у Банеги и Туре в сериале - Я представляю что за мощь и мозги Интер получит в центре поля - зоне, которая весь сезон страдала отсутствием креатива. Не знаю как кто, но Я верю, что в следующем сезоне (если все ети слухи станут реальностью), с приходом Китайцев, Интер 100% будет в ЛЧ, а может и скудо возьмет, уж больно хорошие усиления предвидятся, еще ж и о Тейшейре и Оскаре говорят, ну и Ламеле. Ето означает конечно, что покинут Интер человек пять. (лимит заявка с 25 игроков). Могу предположить, что точно не будет Льяича и Теллеса, также на дверь укажут Мелло, Меделю, Сантону и возможно тому же Брозовичу. Ето значит, что помимо Конга, центр поля перекроят полностью.
  8. Онлайн
    #6
    • +1
    hohliks: 3 июня 2016 07:27 (1070)
    Если бы он так был бы хорош за ним пол Европы бы в очереди стояли бы. Это значит Конг сыграет пару игр и будет на лавке тусить, Ньюкури это сразу шансов нет. Короче очередная клоунада.
  9. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 3 июня 2016 01:06 (1465)
    Ну,если сбавит свои аппетиты в з/п почему бы и нет.
  10. Онлайн
    #4
    • +1
    Alvaro 20: 3 июня 2016 01:03 (32699) Новостей: 328
    ну если достанется бесплатно то хороший трансфер я считаю!
  11. #3
    • +3
    gre7nik: 3 июня 2016 00:06 (10)
    пускай приезжает! он в паре с Кондо отличный дуэт 15
    1. #2
      • 0
      Dante: 3 июня 2016 00:40 (348) Новостей: 1
      Они не опорники как таковые, а значит, из троих банега, конг, яя, кто то будет всегда лишний. и мне жаль конга. манчини, ты туп как всегда. только бы его уволили.
  12. #1
    • +1
    Crazyinter: 2 июня 2016 23:49 (210)
    И будет 35 миллионный Конг полировать лавочку в следующем сезоне.... Что у этого Манча в голове, я уже писал, дешевле будет ему не устойку за год заплатить.Я в шоке,есть Конг, есть Ньюкури, Нет еще Туре ему надо....
    С таким составом Страма бы феерил ,а не мучался, как Манч и вся команда!!!!
    1. #0
      • +2
      FORZAINTERRRR: 2 июня 2016 23:59 (254)
      Конг точно не будет полировать лавку.
      Манч хочет чтобы в опорке были Туре и Конг.
      Апз будет Банега, заменять его будет либо Броз либо Вильена, а по флангам Перишич и Кандрева, вот вся задумка Манча
      1. #-1
        • +1
        Crazyinter: 3 июня 2016 11:07 (210)
        А Медель что?... На продажу или полировать лавку?
        1. #-2
          • 0
          golikovtimur: 4 июня 2016 18:41 (1583)
          я бы его на цз вообще поставил и не парился
  13. Онлайн
    #-3
    • +1