Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
2.06.2016 Автор: The Great One

CdS о возможных покупках при новом руководстве

CdS о возможных покупках при новом руководстве

Практически сразу же после подтверждения Эриком Тохиром информации о продаже клуба компании Suning Commerce Group итальянские СМИ принялись обсуждать те трансферы, которые способен осуществить "Интер" этим летом. В первую очередь те, которые желает заполучить Роберто Манчини.

Согласно Corriere dello Sport китайцы постараются подписать тренеру Яя Туре. По слухам ивуарийцу собираются предложить 2-летний контракт с последующим переходом в "Цзянсу" по истечению соглашения ещё на 2 сезона. Тем самым позволив полузащитнику впоследствии восполнить потерю в зарплате. В "Интере" его жалование должно составить порядка 4 миллиона евро в год. А в Китае около 20.

Также CdS пишет о возможных попытках приобрести Эрика Ламелу из "Тоттенхэма". Который также очень импонирует Манчо. Как подчёркивает издание алленаторе в любом случае приобретут кого-то из следующих игроков в число которых входит и аргентинец - Беллараби, Кандрева или Вела.

Вдобавок к этим 2 приобретениям как полагает газета боссы из поднебесной могут сделать Манчини подарок в виде аренды Алекса Тейшейры который зимой перешёл из донецкого "Шахтёра" в "Цзянсу". Клуб, который принадлежит Suning Commerce Group.

Corriere dello Sport не исключает, что в линию атаки может быть приобретён и Аркадиуш Милик из "Аякса". Причём независимо от того покинет ли "Интер" Мауро Икарди. Стоит отметить, что ранее именно подобное условие ставилось относительно осуществления перехода поляка в распоряжение Роберто Манчини.
Просмотров 4 952 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -1
    Грозный 95: 5 июня 2016 22:59 (493)
    Милик в будущем может стать вторым Левандовски.
  2. #20
    • -1
    ArmaniMan1YA: 3 июня 2016 21:40 (2205)
    Подписав Ламелу, будет как с Йоветичем... Не вижу в этом трансфере смысла!
  3. #19
    • -1
    kolovrat1488: 3 июня 2016 19:08 (30)
    Это уже,хоть,что-то.Ламела и Тешейра - в точку было-бы,но Туре и Милик - бред
  4. #18
    • +3
    ArmaniMan1YA: 2 июня 2016 23:01 (2205)
    А где про Рамиреса новость?
  5. #17
    • +3
    Za Inter: 2 июня 2016 22:18 (1682)
    Тааааааааак, хочу скудетто и ЛЕ в следующем году
  6. #16
    • +1
    Comandos: 2 июня 2016 21:57 (64)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Sanjar_8686
    В принципе только Ламела новый а он не так уш сильный игрок который мог бы в одиночку взять игру на себя
    А так хотелось бы чтобы Манчини купили
    Кандреву, Берарди, Халк, Санчес, Озил, Биглия, Мхитарянь, Вератти, Бенатиа, Клиши и Дармиана обьязательно
    Вот с этими игроками Интер может спокойно выиграть чемпионат Италии и достойно выступать в ЛЧ
    Это все лишь мечты дай бог с этими Китайцами наши мечты сбились бы

    ну да. И так же надо купить Месси, К.РОНАЛДО, Нойера, Рамоса и т.д. И тогда еще и Лигу Чемпионов выиграем ;-) а может просто играть надо уметь а не мечтать о звездах. Яркие примеры вон Лестер да Ростов. У нас раньше тоже звезды были только мы всем пролетали.

    Мхитарян he pomeshal bi )))) on udivlyaet !!! no chelsea khochet ego
  7. #15
    • 0
    hohliks: 2 июня 2016 21:02 (999)
    Цитата: Sanjar_8686
    В принципе только Ламела новый а он не так уш сильный игрок который мог бы в одиночку взять игру на себя
    А так хотелось бы чтобы Манчини купили
    Кандреву, Берарди, Халк, Санчес, Озил, Биглия, Мхитарянь, Вератти, Бенатиа, Клиши и Дармиана обьязательно
    Вот с этими игроками Интер может спокойно выиграть чемпионат Италии и достойно выступать в ЛЧ
    Это все лишь мечты дай бог с этими Китайцами наши мечты сбились бы

    ну да. И так же надо купить Месси, К.РОНАЛДО, Нойера, Рамоса и т.д. И тогда еще и Лигу Чемпионов выиграем ;-) а может просто играть надо уметь а не мечтать о звездах. Яркие примеры вон Лестер да Ростов. У нас раньше тоже звезды были только мы всем пролетали.
  8. #14
    • +3
    Za Inter: 2 июня 2016 20:59 (1682)
    А дела потихоньку налаживаются братва
  9. #13
    • 0
    Benny Benassi: 2 июня 2016 20:23 (898)
    только не кандреву..а так можно брать..хотя это всьо вилами писанно
  10. #12
    • +2
    Alvaro 20: 2 июня 2016 20:16 (32535) Новостей: 328
    лучше уж ламелу взять. чем кандреву!!!
    тейшера тоже просто отличный вариант
  11. #11
    • +7
    kozorezz: 2 июня 2016 19:24 (83)
    Китаезы решили повертеть финансовый файр плей на своем маленьком желтом члене)А что, покупаем в Гуанджоу игрока и сразу отдаем его в аренду Интеру. Через полгода продажа за символическую сумму. Профит!
    1. #10
      • -1
      ArmaniMan1YA: 2 июня 2016 23:00 (2205)
      У них цзянцу Санти или как то так клуб называется! Не гуанчжоу!
  12. #9
    • +2
    Inter 95 reg: 2 июня 2016 19:03 (1445)
    Месси и Роналду купите епта,че уж там мелочиться)) А если серьёзно,то Ламела точно усилил бы атаку,если конечно сохраним Льяича,Перишича и Икарди с Йоветичем)
  13. #8
    • +1
    Crazyinter: 2 июня 2016 18:45 (210)
    Ламела не поменяет ЛЧ на ЛЕ.... Разве что предложат 20 млн. в год ему... И потом в Китае 40 млн. в год...))
  14. #7
    • +1
    nevio: 2 июня 2016 18:35 (702)
    Они еще толком не купили Интер, а прессе уже известно кого они купят в мельчайших подробностях.. Только с закрытием трансферного окна будет ясно, кто же пополнит Интер, не удивлюсь, если никто из вышеназванных.
  15. #6
    • -1
    Djonni: 2 июня 2016 17:57 (116)
    Цитата: Sanjar_8686
    В принципе только Ламела новый а он не так уш сильный игрок который мог бы в одиночку взять игру на себя
    А так хотелось бы чтобы Манчини купили
    Кандреву, Берарди, Халк, Санчес, Озил, Биглия, Мхитарянь, Вератти, Бенатиа, Клиши и Дармиана обьязательно
    Вот с этими игроками Интер может спокойно выиграть чемпионат Италии и достойно выступать в ЛЧ
    Это все лишь мечты дай бог с этими Китайцами наши мечты сбились бы

    Если не ошибаюсь Берарди уже Ювентус подписал
  16. #5
    • -4
    Sanjar_8686: 2 июня 2016 17:50 (395)
    В принципе только Ламела новый а он не так уш сильный игрок который мог бы в одиночку взять игру на себя
    А так хотелось бы чтобы Манчини купили
    Кандреву, Берарди, Халк, Санчес, Озил, Биглия, Мхитарянь, Вератти, Бенатиа, Клиши и Дармиана обьязательно
    Вот с этими игроками Интер может спокойно выиграть чемпионат Италии и достойно выступать в ЛЧ
    Это все лишь мечты дай бог с этими Китайцами наши мечты сбились бы
  17. #4
    • +1
    sad: 2 июня 2016 17:49 (5536) Новостей: 61
    игроки точно картину игры не испортят, но реально ли подписать их.....
  18. #3
    • +1
    RangeRover: 2 июня 2016 16:59 (188)
    Вы внимательно читали.В "Интере" его жалование должно составить порядка 4 миллиона евро в год. А в Китае около 20!!! Клуб этот принадлежит Suning Commerce Group.Это я к вопросу о деньгах у китайцев,которые Интер покупают !!!!
  19. #2
    • +1
    Pavlusha: 2 июня 2016 16:45 (74)
    Хуже точно быть не должно))
  20. #1
    • +2
    Rolemodel: 2 июня 2016 16:12 (662)
    сладко как-то звучит...но увидем что будеь)))
  21. #0
    • -1
    Олег Чистов: 2 июня 2016 15:59 (4562) Новостей: 10
    В принципе ни одного революционного имени не озвучено - все уже звучали ранее.