Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
2.06.2016 Автор: The Great One

"Фенербахче" желает приобрести Йоветича

"Фенербахче" желает приобрести Йоветича

Неоднозначный сезон проведённый Стеваном Йоветичем в "Интере" повышают шансы черногорца на смену клубной прописки этим летом. Переход год назад в команду Роберто Манчини на правах аренды с последующим обязательным выкупом в 2017-м году ставит Пьеро Аузилио в затруднительную ситуацию в случае возможной перепродажи.

Так как нерадзурри предстоит заплатить "Манчестер Сити" 14.5 миллионов евро за выкуп атакера спортивному директору придётся найти желающих приобрести Йоветича за сумму не меньше этой. Согласно информации поступающей из турецкой прессы в услугах Стевана очень заинтересован "Фенербахче".

Стамбульский клуб желает усилить свою линию атаки черногорцем в свете возможной продажи Ван Перси в "Лацио" за 10 миллионов евро. Также руководство "Фенера" не прочь заполучить и Эдина Джеко из "Ромы". Тем самым есть вероятность, что игрока воссоединятся после совместного периода проведённого в "Манчестер Сити". Остаётся только понять, интересен ли самому Йоветичу вариант с переходом в турецкий клуб.
Просмотров 2 943 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +2
    Optimist_1000-letia: 3 июня 2016 21:13 (403)
    Цитата: Crazyinter
    При всех новых раскладах,я думаю, что проще с Манчем разорвать контракт...дешевле будет и полезней для клуба!!!


    Да-да-да! Задолбали его не понятные качели с игроками... Не умеет работать, как с командой в целом, так и с отдельными игроками. Пример: Льяич, Йовитич, Сантон, Гуарин, Шакири... Лучше пусть китайцы скинутся на нормального заряженного тренера, который знает/может/хочет вернуть команде величие!
  2. #9
    • +3
    Arseniy880: 2 июня 2016 21:20 (9)
    Ему просто нужна практика, когда играл в начале сезона , забивал, с ним игра намного продуктивнее выглядит. Однозначно нужно оставить!!!!
  3. #8
    • +1
    Alvaro 20: 2 июня 2016 20:13 (33985) Новостей: 328
    самим нужен!
    надеюсь. что не все потеряно с йоветичем. просто манчини маринует его. и льяича
  4. #7
    • 0
    Crazyinter: 2 июня 2016 18:49 (210)
    При всех новых раскладах,я думаю, что проще с Манчем разорвать контракт...дешевле будет и полезней для клуба!!!
  5. #6
    • +2
    RangeRover: 2 июня 2016 16:54 (188)
    В свете покупки клуба китайцами может Аузилио и не надо волноваться о возврате денег,а просто выплатить эти деньги и оставить Йо-Йо у нас . Игрок сильный и не возрастной.Продать ведь за эти деньги можно и зимой,если уж не будет играть
  6. #5
    • 0
    kolovrat1488: 2 июня 2016 15:52 (30)
    продавайте,покупайте бухарова и поборемся за выживание
  7. #4
    • +3
    Олег Чистов: 2 июня 2016 15:48 (4968) Новостей: 10
    А вот думаю, что он нам самим еще пригодится.
  8. #3
    • +4
    Montenegro: 2 июня 2016 15:09 (942)
    Однозначно оставлять!
    1) Йов топ игрочел
    2) Играем на 3 фронта
    3) Паласио стареет
    4) Смысл продавать его и покупать на эти деньги слабее игрока или покупать игрока такого же уровня, но, как минимум в 2 раза дороже?!
  9. #2
    • +3
    adashev: 2 июня 2016 14:58 (4080) Новостей: 3
    зачем его продать ? самый толковый нападающий данном моменте!
  10. #1
    • +3
    Rolemodel: 2 июня 2016 14:53 (662)
    че этим быдлам их руководства мешает Йойо? может дело то в упыре манча? все-таки играем на 3 фронта а он топ игрок!!