Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
2.06.2016 Автор: The Great One

Тохир: "Интер переходит в хорошие руки"

Тохир: "Интер переходит в хорошие руки"

После всевозможных слухов заполонивших СМИ, наконец-то пришёл черёд и официального подтверждения грядущей продаже клуба китайцам. Об этом Эрик Тохир поведал в небольшом интервью для Corriere dello Sport.

"Интер переходит в хорошие руки. Было решено продать мажоритарный пакет акций чтобы сделать Интер сильнее благодаря такому стратегически важному партнеру как Suning - солидной компании в Китае. Думаю, что мы с Моратти хорошо поработали над тем, чтобы клуб стал сильнее. Команда располагает менеджементом уровня топ клуба. То чем не многие в Италии обладают.

Главная цель теперь заключается в том, чтобы превратить Интер в команду глобального масштаба. Но в то же время чтобы она не потеряла своих ценностей. Команду которая сумеет успешно существовать в реалиях итальянского футбола, который в последствии должен прибавить для того чтобы конкурировать с остальными ведущими лигами.
"

Стоит отметить, что согласно Corriere della Sera представители из поднебесной приобретут сейчас 70% акций клуба. А уже через год намерены заполучить и остальные 30%. Тем самым став единоличным владельцем "Интера".
Просмотров 4 230 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    zemass399: 3 июня 2016 22:55 (105)
    да блин, а у этих китайцев бабла завались, хоть нас не кинули бы...
  2. #22
    • +1
    bombaleo: 3 июня 2016 18:28 (3)
    перепродал наварился рад наверное
  3. #21
    • +1
    Hirad: 3 июня 2016 11:16 (232)
    главное, чтобы эта сделка не стала началом конца. Но все-таки хочется верить в лучшее.
  4. #20
    • +3
    scarymove: 3 июня 2016 10:50 (262)
    мда....что Тохир,что китайцы один хрен тренер Манчини.Он богатый Сити с Топ игроками даже до полуфинала в ЛЧ не дошел,да и апл со скрипом взял.Так что надо норм тренера !иначе превратимся в клуб с деньгами и игроками,но всегда на победу в перспективе
  5. Онлайн
    #19
    • +1
    Benny Benassi: 2 июня 2016 20:22 (927)
    вот это да..все равно не жданчик..пусть и впервые представители сунинга засветились на игре с удинезе..как то вот
  6. #18
    • +1
    Alvaro 20: 2 июня 2016 19:56 (32701) Новостей: 328
    жаль. что моратти никаких % акций не оставит себе.......
    надеюсь все получится и Интер наконец то станет покупать хороших игроков и бороться за лч и скудетто
    1. #17
      • -1
      SkyNick: 2 июня 2016 21:11 (957)
      Тохира больше жаль. Мужик за два года сделал то, что должен был сдлетаь Моратти ещё в 2011. Его тут ненавидят, на этом сайте, но именно Тохир сейчас дал начало подъему клуба.
      1. #16
        • +2
        Alvaro 20: 2 июня 2016 21:19 (32701) Новостей: 328
        тохир просто не захотел в клуб вкладывать.
        а моратти кстати этих же китайцев и нашел. так что Моратти наш многое сделал для клуба и к клубу не равнодушен.
        и тохиру спасибо. что бранку убрал
  7. #15
    • +1
    InterFC: 2 июня 2016 19:36 (143)
    У китайцев бабла много, но это не значит, что они начнут тут же вкладывать. В принципе не удивлюсь, если вся эта сделка- просто мыльный пузырь...
  8. #14
    • +2
    Inter 95 reg: 2 июня 2016 18:52 (1465)
    Китайский рынок сейчас в тренде,посмотрим что получится из этого. Не хотелось бы,чтобы они игрались с Интером как с игрушкой,чтоб когда надоест выкинуть в помойку.
    1. #13
      • +2
      Crazyinter: 2 июня 2016 20:41 (210)
      Вот,вот... Моратти надо оставлять себе хоть 10% ,а то мало ли что этим китайцам через 5 лет в голову стрельнет..
  9. #12
    • +3
    Crazyinter: 2 июня 2016 18:40 (210)
    Одни ускоглазые на фото))... Хоть бы Моратти взяли в кадр чтоб разбавить и придать картинке нормальный вид!!
  10. #11
    • +2
    nerazzurri88: 2 июня 2016 18:38 (322)
    Хорошая новость. Возможностей у клуба появится больше. Да и такое чувство, что хуже уже не будет, чем было. Хватит. Натерпелись.
  11. #10
    • +1
    RangeRover: 2 июня 2016 16:47 (188)
    Даа, Круто Тохир на Интере заработал.Ну если уж китайцы столько вкладывают,то и на развитие думаю зажимать не будут
  12. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июня 2016 16:44 (4867) Новостей: 19
    По рукам пошли -это очень плохой знак.
    1. #8
      • +3
      RangeRover: 2 июня 2016 17:17 (188)
      я думаю болельщики ПСЖ и Ман Сити не расстроились,что попали в другие руки.А у китайцев денег не меньше чем у шейхов
  13. #7
    • +2
    Олег Чистов: 2 июня 2016 15:59 (4609) Новостей: 10
    Ну что переживать... Может китайцы будут более расположены к трансферам.
  14. #6
    • -2
    Comandos: 2 июня 2016 15:22 (67)
    nu i vsyo )))
    teper jdite top igrokov !!!
    esho oni Prirelli pomenyayut na Suning
    sami sebya budut interom reklamirovat !!!
    a dengi oni tochno vkladivat budut !!!
    eto biznes !!! a u tokhira media companii on tochno za soboi budet sakhranit pravo na veshanie itd .... on ochen umnii bisnesmen !!!
    samoe glavnoe dlya intera khuje tochno ne budet !!!! Budet super dlya nashei komandi no uje made in china ))))
  15. #5
    • +6
    Innteristo: 2 июня 2016 15:13 (34)
    Цитата: Verm
    Не понятно для чего Тохир вообще клуб покупал

    Тохир вроде за 250лямов купил, а продает за 600-700лямов, выгода очевидна)))
  16. Онлайн
    #4
    • +3
    Montenegro: 2 июня 2016 15:11 (784)
    Дон Массимо, а зачем Вам посредник?!
  17. #3
    • +4
    =Roberto Baggio=: 2 июня 2016 15:07 (328) Новостей: 38
    Тохир покупал Интер чтобы повыгоднее перепродать судя по всему
  18. #2
    • +3
    gslka81: 2 июня 2016 15:06 (76)
    Да уж на натворили чудес работнички!!!!!!!!!!!!!!!! Что тот , что другой! По-моему- Тюха с Матюхой и Колупай с братом!
  19. #1
    • +2
    zheka31: 2 июня 2016 15:03 (383)
    Я думаю все будет хорошо))Китайцы народ работящий,думаю хуже точно не будет.
  20. #0
    • 0
    adashev: 2 июня 2016 14:51 (4076) Новостей: 3
    Какая боль какая боль!
    посмотрим в этот год что будет!
  21. #-1
    • +5
    interista: 2 июня 2016 14:41 (490) Новостей: 16
    я очень рад этой сделке!!!предчуствие хорошее и думаю мы добьемся больших успехов в ближайшем будущем!!!
  22. #-2
    • +1
    Verm: 2 июня 2016 14:31 (113) Новостей: 25
    Не понятно для чего Тохир вообще клуб покупал
    1. #-3
      • +1
      NikitaKNA: 2 июня 2016 23:51 (210)
      Доходы и их приумножения...
      Так же как и ММ в последние часы своей работы в клубе
      хочет отбить часть вложенных денег за весь период.
      И при этом понимая, что не сможет дать больше чем
      в его силах и возможностях. ММ спасибо.
      И да не зря же кубок Италии и наш клуб широко
      представлены в Китае )))
  23. #-4
    • +2
    Diego_2_Diego: 2 июня 2016 14:28 (46)
    Дело красной майки живет и процветает! Дальновидный Моратти!