Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
1.06.2016 Автор: The Great One

Suning Commerce Group станет владельцем "Интера" 5 июня?

Suning Commerce Group станет владельцем "Интера" 5 июня?

Вчерашние новости о решительных шагах китайской компании Suning Commerce Group по приобретению контрольного пакета акций "Интера" получают всё большее развитие. По самым оптимистическим прогнозам итальянской прессы сделка между китайцами и руководством нерадзурри должна быть заключена примерно в конце текущего месяца.

Немного иными данными оперирует авторитетное информационное агенство Reuters. Согласно которой миланский клуб должен перейти во владение SCG уже 5 июня. Детали сделки агенство не уточняет, но подчёркивает, что представители из поднебесной и вправду намерены приобрести более чем те 20% о которых речь шла последние месяцы. В итальянских СМИ фигурирует в основном информация о 60-70% акций клуба.
Просмотров 4 122 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +2
    Interist58: 2 июня 2016 18:28 (636) Новостей: 2
    Да пошёл Интер по рукам, как падшая женщина.
  2. #13
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июня 2016 16:26 (5515) Новостей: 19
    Будем надеяться что этого не случится.
  3. #12
    • +1
    RangeRover: 2 июня 2016 13:58 (188)
    Неужели это мне не снится !!
  4. #11
    • +1
    Montenegro: 2 июня 2016 12:19 (1087)
    Миланский "Интер" могут пополнить Алекс Тейшейра, Рамирес, Яя Туре и Эрик Ламела.

    Как сообщает Il Corriere dello Sport, китайская корпорация Suning Group, которая должна скоро выкупить 70% акций миланского "Интера", уже присматривает новых исполнителей для усиления "нерадзурри". Если Suning Group все-таки выкупит сразу 70% долю у нынешнего владельца клуба Эрика Тохрира, то может перевести в состав миланцев двух звезд своей другой команды - китайской "Цзянсу Сунин" – бразильцев Алекса Тейшейру и Рамиреса. Также китайцы рассчитывают усилиться полузащитниками, выступающими в АПЛ - Яя Туре из "Манчестер Сити" и Эриком Ламелой из "Тоттенхэма".

    http://football.kulichki.net/
    worldnews/news.htm?401412
  5. #10
    • 0
    Erika: 2 июня 2016 12:18 (412)
    Если они способны погасить наши финансовые проблемы, я только за. давно пора вливать серьёзные финансовые инвестиции в итальянский футбол. Хорошо, что этим кто-то станут китайцы, а не шейхи, имхо.
  6. #9
    • 0
    RangeRover: 2 июня 2016 11:15 (188)
    Может Тохир и не так уж плох.может он просто грамотный управленец. Пусть Интер станет а-ля Ман Сити и ПСЖ !! Свой стадион, много трансферов классных,погашение долгов .Чего то я замечтался. )) Но ведь так хочется нам всем этого. Forza Inter !!
  7. #8
    • 0
    RiteOfSpring: 2 июня 2016 10:18 (16)
    То есть Тохир таки сливается? Продаёт контрольный пакет?
  8. #7
    • 0
    facebook: 2 июня 2016 10:03 (366)
    Манчини должно быть пребывает в томительном ожидании миллионов на трансфер Туре
  9. #6
    • 0
    Skite: 2 июня 2016 09:19 (43)
    очень рад, что наконец додумались продать китайцам контрольный пакет акций, у них бабла куча=)
  10. #5
    • 0
    Олег Чистов: 2 июня 2016 08:48 (5033) Новостей: 10
    Поддерживаю полностью, может Тохир и хотел как лучше, но у него мало что получилось.
  11. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2016 00:21 (35765) Новостей: 328
    ждем!
    пора уже вставать с колен!
    пора уже гоббам показать. кто в Италии чемпион!!!
  12. #3
    • +1
    Za Inter: 2 июня 2016 00:09 (1725)
    Поскорее бы все закончилось, а то жизнь клуба как в зале ожидания
  13. #2
    • +3
    Montenegro: 1 июня 2016 22:51 (1087)
    Так быстро?! Неужели все готово к продаже? Обычно многоуровневый аудит устраивают перед тем, как приобрести акции.
    Ну ладно, ждем усиления и сохранения всего костяка команды. Надеюсь, Самир останется.
  14. #1
    • +3
    BaJIepa: 1 июня 2016 22:44 (8)
    Да будет так! Везите сюда свои денежки, Тэйшейру, Рамиреса. И пусть мы станем чемпионами в следующем году!!! Надеюсь китайцы любят побеждать)