Следующий матч
Кубок Италии: 26.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 23.01.2021
Удинезе
0
Интер
0
1.06.2016 Автор: The Great One

Официально: Эркин переходит в "Интер"

Официально: Эркин переходит в "Интер"

О том, что Джанер Эркин станет игроком "Интера" сообщалось уже неоднократно. Агент латераля недавно заявил в интервью, что до старта чемпионата Европы будущее его клиента прояснится окончательно.

В связи, с чем сегодня официальный сайт нерадзурри распространил информацию, согласно которой Эркин станет игроком миланского клуба, начиная с 1-го июля 2016-го года, когда истечёт срок его контракта с "Фенербахче". Турецкий фланговый защитник подпишет с "Интером" 3-летний контракт.
Просмотров 3 697 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Za Inter: 2 июня 2016 11:39 (1725)
    залатать дыры в составе пригодится
  2. #17
    • 0
    RangeRover: 2 июня 2016 11:09 (188)
    Я не поддерживаю критику.Игроку нужно дать шанс проявить себя,а после уже делать выводы.Очень важно,что бесплатно взяли.а решать кого он лучше на этой позиции явно не мы будем.
  3. #16
    • +1
    Олег Чистов: 2 июня 2016 08:44 (5060) Новостей: 10
    Цитата: kozorezz
    В каком топ-5? Джанер входит в десятку самых дорогих левых защитников Европы, на трансферкаркете глянь


    Что ж за ним очередь-то не выстроилась?
    1. #15
      • 0
      kolovrat1488: 2 июня 2016 10:48 (30)
      Какая там очередь?!:)))Шиннику предложи,так и те откажутся
  4. #14
    • -1
    Грозный 95: 2 июня 2016 00:59 (936)
    Добро пожаловать в "Интер!!!
    Удачи тебе Дажнер в нашей команде. Пусть ты оправдаешь свое появление в таком великом клубе успешной и надежной игрой.
  5. #13
    • +1
    Pavlusha: 2 июня 2016 00:41 (84)
    Чувак ещё ни одного матча не сыграл ,а уже недовольства сколько) дайте парню шанс,что Вы,как Гебельс)))
  6. #12
    • 0
    nerazzurri88: 1 июня 2016 21:41 (730)
    Турок в Интере вновь... спустя много лет...
    Пусть проявит себя. Не скажу, что супер, но и не хлам. Качественный работяга. После РФПЛ в разы стал лучше играть уже сколько сезонов. Успехов в ИНТЕРе !!
  7. #11
    • +2
    YT27: 1 июня 2016 19:49 (110)
    Раз дело уже свершенное, единственное, можно пожелать удачи.
    Посмотрим как проявит себя на Евро.
  8. #10
    • +1
    Latka92: 1 июня 2016 18:26 (111)
    отыграет у нас один сезон,потом за лямов 5 максимум куда то продадим.....
  9. #9
    • +2
    Alvaro 20: 1 июня 2016 17:56 (36073) Новостей: 328
    ну главное, что бесплатно) надеюсь у нас заиграет)
    и надеюсь, что китайцы придут и купят нам сильного крайка (бруно перес или фабиньо)
  10. #8
    • 0
    Arda Turan: 1 июня 2016 17:41 (1157) Новостей: 1
    Ну хотя бы бесплатно.. Идем по стопам Милана и Галиани...
  11. #7
    • -1
    alex228: 1 июня 2016 17:36 (754)
    о хоспади, наверное скоро в этой команда будет выходить составом из 10 латералей и вратаря на матч
  12. #6
    • +1
    InterFC: 1 июня 2016 17:19 (143)
    Отличный трансфер, классный игрок на халяву, в Турции зажигал дай боже
  13. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 1 июня 2016 17:05 (1471)
    Очередной аля Монтойя,не более того.
  14. #4
    • +2
    s_beck: 1 июня 2016 17:00 (67)
    Ну чемпионат европы покажет кто есть кто
  15. #3
    • -2
    kolovrat1488: 1 июня 2016 16:50 (30)
    Слов - нет.Покупают,хр...н пойми кого,а вот Сантон нам не нужен.Не знаю,кто там больше имеет влияние по поводу трансферов Аузилио,Манчини,либо тохер греб...ный,но если дальше такое будет продолжатся,то место в десятке нужно будет еще завоевать...достали с...ки
    1. #2
      • +1
      kozorezz: 1 июня 2016 17:26 (152)
      Сантон вечно поломанный, и играет так себе.
      1. #1
        • +1
        kolovrat1488: 1 июня 2016 18:04 (30)
        да эркин,в топ-5, даже никогда не играл!!!Сравнивать с Сантоном глупо,небо и земля
        1. #0
          • -3
          kozorezz: 1 июня 2016 21:06 (152)
          В каком топ-5? Джанер входит в десятку самых дорогих левых защитников Европы, на трансферкаркете глянь
          1. #-1
            • 0
            kolovrat1488: 2 июня 2016 10:46 (30)
            Аха-ха-ха-ха,поднял настроение,ты еще скажи,что он в менеджере зажигает:)))))))Бревно,которо
            е и на куй никому не надо,Денилсону в своё время тоже сделали цену в 70 лямов.И .........
  16. #-2
    • +1
    Vayza: 1 июня 2016 16:45 (88)
    Неужели он сильнее наших игроков на той же позиции?..
  17. #-3
    • +3
    Олег Чистов: 1 июня 2016 16:28 (5060) Новостей: 10
    Не уверен в целесообразности его подписания. Еще хорошо, что бесплатно.
  18. #-4
    • +3
    MARIO8: 1 июня 2016 16:19 (1361) Новостей: 9
    Скептически отношусь к этому игроку. По мне так, трансфер мимо кассы.