Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
31.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" поспорит с "Миланом" за латераля "Барселоны"

"Интер" поспорит с "Миланом" за латераля "Барселоны"

Казалось, что в летнее трансферное окно "Интер" укрепится только одним латералем. Однако как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, нерадзурри помимо Ансальди могут подписать ещё одного флангового защитника.

Речь идёт о футболисте "Барселоны" Алейше Видале. Согласно журналисту представители миланцев уже контактировали с агентами испанца, который не прочь сменит клуб из-за недостаточной игровой практики. Ди Марцио также утверждает, что в услугах экс-латераля "Севильи" заинтересован и "Милан".
Просмотров 3 174 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    chertkov163: 1 июня 2016 13:51 (969)
    да не перейдет он к нам никогда( а так в поряде вообще!
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 1 июня 2016 11:23 (4931) Новостей: 10
    Очередной Монтойя? Надеюсь нет.
  3. #10
    • 0
    golikovtimur: 1 июня 2016 09:54 (1651)
    тут главное не новость. а то что игрок самой БАРСЕЛОНЫ)).,

    Я не знаю, в барсе никак себя не проявил (14 игр и ноль голов), но пардон с таким составом, как у испанцев попробуй это еще сделать!
  4. #9
    • +1
    Zhigan253: 1 июня 2016 08:54 (186)
    Очень хороший игрок, был звездочкой в Севилье!
  5. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 июня 2016 08:43 (2205)
    так они Алвеса в Юве продают! Откроется слот для Видаля в основу! Считаю новость уткой.
  6. #7
    • +1
    nerazzurri88: 1 июня 2016 07:18 (513)
    Почему нет? Если в аренду и справом выкупа не дорого, то милости просим. Врядли будет таже картина, как с Монтойя.
  7. #6
    • +3
    Za Inter: 31 мая 2016 23:43 (1702)
    Почему сразу второй Монтойа? Может он лучше приживется в Интере. Монтойа в Барсе когда выходил играть смотрелся очень даже хорошо, но что-то не заладилось вне ее
    1. #5
      • 0
      nevio: 1 июня 2016 16:00 (776)
      Да а что Монтойа, местами даже не так уж и плох был, просто тяжело выйти так сразу после полугода на лавке, больше Манчини виноват, тем что его взял, т.к. зачем, если выпускать его не собираешься, да и 3-4 человека на позицию конкуренция. Я вообще не понимаю, почему Интер так интересуется крайними защитниками, если их и так в команде много и они не так уж и плохи, просто постоянные перетасовки так и не дали заиграть кому-то постоянно, кроме Данило Д'Амброзио, который один из не многих в этом сезоне небольшой скачок сделал.
  8. #4
    • +3
    Montenegro: 31 мая 2016 23:18 (905)
    Игрок добротный! Но то, что мы интересуемся тем же игроком, что и Милан - настораживает! Даже насмотря на то, что игрок из Барселоны.
  9. #3
    • +2
    Lucaso: 31 мая 2016 22:30 (784)
    Очень хороший игрок. В Севилии зажигал просто. Взять... Однозначно взять!!!
  10. #2
    • +2
    Alvaro 20: 31 мая 2016 20:13 (33650) Новостей: 328
    главное. что бы не было как с монтоей!!!
    да и из за лимита, нам нужно итальянцев набирать
  11. #1
    • +1
    Arda Turan: 31 мая 2016 19:09 (751)
    Монтойа-2... продолжение следует...
    Хотя оговорусь, Алеиш прилично играл до Барсы, он многостороннее Мартина.
  12. #0
    • +2
    traktor: 31 мая 2016 18:59 (2412)
    Монтои мало видать было!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Клубный рекорд по числу голов за сезон в Серии А - 107. Был установлен в сезоне 1950/1951.
Последние темы форума
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 12:10 | Coroner
СЕРИЯ Б 2018/2019
Сегодня, 09:59 | Dosik
Серия А 2018-2019
Сегодня, 09:30 | tlaloc
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 409
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 353
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 717
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 417
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 687
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 523