Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
31.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" поспорит с "Миланом" за латераля "Барселоны"

"Интер" поспорит с "Миланом" за латераля "Барселоны"

Казалось, что в летнее трансферное окно "Интер" укрепится только одним латералем. Однако как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, нерадзурри помимо Ансальди могут подписать ещё одного флангового защитника.

Речь идёт о футболисте "Барселоны" Алейше Видале. Согласно журналисту представители миланцев уже контактировали с агентами испанца, который не прочь сменит клуб из-за недостаточной игровой практики. Ди Марцио также утверждает, что в услугах экс-латераля "Севильи" заинтересован и "Милан".
Просмотров 3 591 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    chertkov163: 1 июня 2016 13:51 (990)
    да не перейдет он к нам никогда( а так в поряде вообще!
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 1 июня 2016 11:23 (5065) Новостей: 10
    Очередной Монтойя? Надеюсь нет.
  3. #10
    • 0
    golikovtimur: 1 июня 2016 09:54 (1682)
    тут главное не новость. а то что игрок самой БАРСЕЛОНЫ)).,

    Я не знаю, в барсе никак себя не проявил (14 игр и ноль голов), но пардон с таким составом, как у испанцев попробуй это еще сделать!
  4. #9
    • +1
    Zhigan253: 1 июня 2016 08:54 (186)
    Очень хороший игрок, был звездочкой в Севилье!
  5. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 июня 2016 08:43 (2205)
    так они Алвеса в Юве продают! Откроется слот для Видаля в основу! Считаю новость уткой.
  6. #7
    • +1
    nerazzurri88: 1 июня 2016 07:18 (739)
    Почему нет? Если в аренду и справом выкупа не дорого, то милости просим. Врядли будет таже картина, как с Монтойя.
  7. #6
    • +3
    Za Inter: 31 мая 2016 23:43 (1727)
    Почему сразу второй Монтойа? Может он лучше приживется в Интере. Монтойа в Барсе когда выходил играть смотрелся очень даже хорошо, но что-то не заладилось вне ее
    1. #5
      • 0
      nevio: 1 июня 2016 16:00 (778)
      Да а что Монтойа, местами даже не так уж и плох был, просто тяжело выйти так сразу после полугода на лавке, больше Манчини виноват, тем что его взял, т.к. зачем, если выпускать его не собираешься, да и 3-4 человека на позицию конкуренция. Я вообще не понимаю, почему Интер так интересуется крайними защитниками, если их и так в команде много и они не так уж и плохи, просто постоянные перетасовки так и не дали заиграть кому-то постоянно, кроме Данило Д'Амброзио, который один из не многих в этом сезоне небольшой скачок сделал.
  8. #4
    • +3
    Montenegro: 31 мая 2016 23:18 (1123)
    Игрок добротный! Но то, что мы интересуемся тем же игроком, что и Милан - настораживает! Даже насмотря на то, что игрок из Барселоны.
  9. #3
    • +2
    Lucaso: 31 мая 2016 22:30 (784)
    Очень хороший игрок. В Севилии зажигал просто. Взять... Однозначно взять!!!
  10. #2
    • +2
    Alvaro 20: 31 мая 2016 20:13 (36742) Новостей: 328
    главное. что бы не было как с монтоей!!!
    да и из за лимита, нам нужно итальянцев набирать
  11. #1
    • +1
    Arda Turan: 31 мая 2016 19:09 (1185) Новостей: 1
    Монтойа-2... продолжение следует...
    Хотя оговорусь, Алеиш прилично играл до Барсы, он многостороннее Мартина.
  12. #0
    • +2
    traktor: 31 мая 2016 18:59 (2415)
    Монтои мало видать было!