Следующий матч
Cерия А: 31.10.2021 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 27.10.2021
Эмполи
0
Интер
2
30.05.2016 Автор: The Great One

"Интеру" был предложен Гренье

"Интеру" был предложен Гренье

Пару лет назад "Интер" проявлял предметный интерес к полузащитнику "Лиона" Клемана Гренье. Однако приличная сумма, запрашиваемая тогда президентом французов Жан-Мишелем Оля заставила нерадзурри оставить попытки его заполучить.

Последние пару сезонов выдались для 25-летнего хавбека не самым лучшим образом. В связи, с чем львы уже больше не рассматривают Гренье в качестве одного из своих самых ценных игроков. Именно поэтому как пишет L'Equipe агенты футболиста заняты сейчас поиском новой команды для Клемана.

Согласно изданию представители полузащитника контактировали с целым рядом команд, в числе которых был и клуб Эрика Тохира. Нерадзурри дали понять агентам, что не заинтересованы в приобретении Гренье. L'Equipe уверяет, что единственной командой, которая выразила желание подписать хавбека "Лиона" является "Мидлсбро".
Просмотров 2 750 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #8
    • -1
    Arda Turan: 31 мая 2016 16:09 (1201) Новостей: 1
    Цитата: zemass399
    Мы блядь нормальных топовых игроков когда купим?

    Когда Тохир расщедрится. Есть и другие варианты: когда будет свой стадион, когда будем выступать в ЛЧ. Ну или нас должен купить шейхи или же какой-то миллиардер-фанат а-ля Моратти, а не жмот Тохир, у которого даже отпрыск за гоббов топит. Не нравится мне этот Тохир, ой как не нравится... Рад буду ошибаться.
  2. #7
    • +1
    zemass399: 31 мая 2016 15:01 (105)
    Мы блядь нормальных топовых игроков когда купим?
  3. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 31 мая 2016 11:54 (1471)
    Цитата: Alvaro 20
    что то в моде стало нам предлогать футболистов. то раньше мы охотились. а теперь нам на блюдечке предлогают

    Нам предлагают в основном ненужный материал,а на хороших игроков нам завышают цену.
  4. #5
    • -2
    Alvaro 20: 31 мая 2016 10:50 (36991) Новостей: 328
    что то в моде стало нам предлогать футболистов. то раньше мы охотились. а теперь нам на блюдечке предлогают
  5. #4
    • +1
    Олег Чистов: 31 мая 2016 08:58 (5065) Новостей: 10
    Сколько их этих слухов еще будет.
  6. Онлайн
    #3
    • -1
    Arda Turan: 31 мая 2016 08:57 (1201) Новостей: 1
    Хорошо и не взяли. Видимо презик Леона такой же как и Лотито ту нас. Нас не разведешь уже, у нас уже нет Бранки)) Аузилио форэвэ!!!
  7. Онлайн
    #2
    • +1
    The Great One: 30 мая 2016 21:19 (14593) Новостей: 6240
    Цитата: Montenegro
    Может я не прав, но зачем писать о том, что это на уровне слухов, да еще и на уровне слухов руководство отклонила предложение!

    Почти всё о чём пишут или сообщают СМИ слухи. Верить в эти слухи или нет уже дело каждого.
  8. #1
    • +3
    Montenegro: 30 мая 2016 21:11 (1132)
    Может я не прав, но зачем писать о том, что это на уровне слухов, да еще и на уровне слухов руководство отклонила предложение!