Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
28.05.2016 Автор: The Great One

Тохир обсудит с Лотито трансфер Кандревы

Тохир обсудит с Лотито трансфер Кандревы

Сегодня вечером на "Джузеппе Меацца" будет сыгран финал Лиги Чемпионов. В связи, с чем в столицу Ломбардии прибудет большое количество футбольных деятелей. Которые помимо посещения игры планируют обсудить и вопросы трансферного характера.

IL Messaggero пишет, что и президент "Лацио" Клаудио Лотито посетит Милан. Поэтому владелец "Интера" Эрик Тохир планирует этим воспользоваться и переговорить с патроном римлян касательно возможности осуществления перехода Антонио Кандревы в команду Роберто Манчини. Который очень хочет видеть в своём распоряжении 29-летнего атакера.

По данным издания руководство орлов дало понять нерадзурри, что не заинтересованно в Раноккье и Биабиани, которых миланцы предлагали включить в сделку. Лотито непреклонен и желает выручить на продаже вингера чей контракт истекает через год 30 миллионов евро. Согласно IL Messaggero индонезиец готов сделать президенту "Лацио" новое предложение. Речь идёт о сумме в 24 миллионов евро, а также вдобавок о включении в сделку Рея Маная.
Просмотров 3 113 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    RangeRover: 30 мая 2016 10:43 (188)
    Это очень круто и не дальновидно такое предложение.Он действительно,как Лада Гранта через год потеряет в цене в 3 раза
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2016 09:55 (35739) Новостей: 328
    с головой не дружат? какие 24 ляма и манай?
    нам манай самим нужен и 24 миллиона можно потратить на молодого и путевого игрока!
  3. #14
    • 0
    sarg11: 29 мая 2016 12:43 (153)
    Там сами болелы Лацио его поносят прилично, нах*ена нам он
  4. #13
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 29 мая 2016 12:42 (234)
    Лотито,выпей валерьянки и успокойся,какие 30 млн!?Лучше за такие деньги Иско из Реала взять,они вроде за такую сумму готовы его продать,а тем более старые связи,может нам отдали бы!?
  5. #12
    • +2
    Arda Turan: 29 мая 2016 10:51 (1122)
    не нужен кандрева!!! Смотрите, что творил Карраско с защитой РМ вчера!! Вот таких талантов брать нужно, а не Кандрев, которые что в Италии, что в Европе толком не смогли показать за 10 лет!
    1. #11
      • +1
      Nerazzurri Mosin: 29 мая 2016 14:40 (1172)
      Полностью поддерживаю, смотрел вчера на Карраско и думал, вот бы нам этого парня!
  6. #10
    • +2
    Za Inter: 29 мая 2016 01:43 (1725)
    Надеюсь не договорятся
  7. #9
    • +6
    Chaus: 28 мая 2016 21:14 (665) Новостей: 14
    мля, две новости - Яя и Кандрева - два чувака за 30 один стоимостью стопицот денег, другой с нефиговыми запросами в части зарплаты, как же они надоели, как же я не хочу их видеть в Интере
  8. #8
    • +1
    karen86: 28 мая 2016 21:13 (21)
    Пандев бесплатно перешел!!!!
  9. #7
    • 0
    hohliks: 28 мая 2016 20:40 (2128)
    Цитата: Montenegro
    24 + Манай?! Да через 1-2 года Манай у них будет стоить 24, а мы Кандрёву и за 10 никуда не впихнем.

    а так и будет возможно. Что бы и кого мы не продали потом через пару сезонов уже снова обратно пытаемся купить.
  10. #6
    • +1
    NikitaKNA: 28 мая 2016 20:39 (305)
    Я помню Пандев так переходил ))) Сумма вроде тоже была в районе 25 )))
  11. #5
    • +1
    Camellot: 28 мая 2016 20:35 (1629)
    Где же новости про ЯЯ туре, я уже спать спокойно не могу без них
  12. #4
    • 0
    Dima_Inter: 28 мая 2016 20:17 (100)
    Очень много. В принципе Маная можно и отдать если не видят в нем перспектив, но 24 много. У нас есть Пушкаш молодой который в Бари на замену выходил, есть право выкупа Бонаццоли который в основном на замене в серии б и один гол забил. Икрами молодой относительно , по этому пусть решат на кого делать ставку.
  13. #3
    • +7
    Montenegro: 28 мая 2016 19:33 (1086)
    24 + Манай?! Да через 1-2 года Манай у них будет стоить 24, а мы Кандрёву и за 10 никуда не впихнем.
  14. #2
    • +1
    Eminter: 28 мая 2016 19:26 (255)
    Nax on nujen (((. Nada na praviy flanq Ben arfa, Berardi, Al ghazi, boufal. takie iqroki nada nam. 24 milyon na candrevu eta bred, 25 lucshe na Berardi davay mudak ((
  15. #1
    • +3
    Inter 95 reg: 28 мая 2016 19:25 (1471)
    Лотито хочет развести нас на старпере Кандреве,за которого через пару лет не дадут и 10 лям и что интересно,мы готовы на это повестись. Бред.
  16. #0
    • +7
    AntIlka: 28 мая 2016 19:05 (46)
    24 ляма + манай? На мой взгляд это перебор.