Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.05.2016 Автор: The Great One

GdS - Вилена принял условия "Интера"

GdS - Вилена принял условия "Интера"

Всё идёт к тому, что "Интер" оформит своё уже 3 приобретение ещё до старта чемпионата Европы. Переходы Банеги и Эркина можно считать практически осуществлёнными. На очереди, по всей видимости, подписание Тонни Вилены из "Фейеноорда".

Контракт голландца с роттердамским клубом истекает этим летом. Поэтому и 21-летний полузащитник может достаться нерадзурри на правах свободного агента. Согласно La Gazzetta dello Sport талантливый хавбек ответил согласием на те условия, что были ему, предложены "Интером".

Речь идёт о 5-летнем контракте с годовой зарплатой в размере 700 тысяч евро. Ожидается, что на следующей неделе стороны ударят по рукам. После чего Тонни можно будет считать игроком нерадзурри. Стоит отметить, что в услугах Вилены также заинтересован и "Милан".
Просмотров 3 404 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    RangeRover: 30 мая 2016 10:35 (188)
    Я считаю,что если перейдет,то это очень хорошо
  2. #11
    • -2
    Alvaro 20: 30 мая 2016 09:54 (32703) Новостей: 328
    шикарно просто!!
    правда могли бы парню зп дать в 1 лям...а то как у примаверца зп
  3. #10
    • +1
    яфтуееш: 29 мая 2016 16:14 (161)
    да нафиг он нужен ньюккури лучше наигривать
  4. #9
    • 0
    Arda Turan: 29 мая 2016 13:33 (390)
    Цитата: chertkov163
    приживаются?! ты про Люка Кастаньоса?

    А ты вспомни множество других игроков из Эридевизи, которые пылили в сериале. Да и потом, когда Люк был в Интере, по-настоящему игру показывал только 2-3 человека, и то за счет мастерства, а парню было 19 лет-то. Так что, за сезон-два нельзя судить об игроке, которые только-только вышел из молодежного сектора.
  5. #8
    • -1
    Arda Turan: 29 мая 2016 10:56 (390)
    Отличный игрок, игроки Ередивизи приживаются у нас. Побольше бы из Голландии игроков бы нам, талантища там... Выкопать бы там а-ля Суареза или а-ля Снейдера..
    1. #7
      • +1
      chertkov163: 29 мая 2016 12:42 (947)
      приживаются?! ты про Люка Кастаньоса?
  6. #6
    • 0
    Za Inter: 29 мая 2016 01:35 (1691)
    Они сделали это, я не верил сто он пойдет на такие условия
  7. #5
    • -1
    hohliks: 28 мая 2016 20:43 (1071)
    Очередной талант который пойдет по этапу аренда, сыграл пару игр и как не раскрывшийся новый Пирло поедет в другие топ клубы раскрываться.
  8. #4
    • +1
    globalPREVED: 28 мая 2016 19:08 (1798) Новостей: 30
    Цитата: hectorcuper
    Ещё один Ботта или Альварес, кому как нравится

    Скорее трансфер в стиле Кастаньоса, которого купили вроде как за 1,5 ляма, а продали потом за 6. Поскольку Вилена еще довольно молодой, его хоть можно будет продать в какую-нибудь бундеслигу. А если заиграет - еще лучше. Жрать, что называется, особо не просит - 700 тысяч в год. То есть это сделка хорошая
  9. #3
    • +2
    Vieri-Bobo32: 28 мая 2016 18:56 (143)
    удачи Вилена по нарезкам не плох.но это ток по ним
  10. #2
    • 0
    hectorcuper: 28 мая 2016 18:38 (268)
    Ещё один Ботта или Альварес, кому как нравится
  11. #1
    • 0
    FORZAINTERRRR: 28 мая 2016 15:23 (254)
    Ну это не усиление, но за бесплатно взять молодого перспективного пацана, это хорошо.
    Если будет играть может выйти толк.
  12. #0
    • +3
    kolovrat1488: 28 мая 2016 15:00 (30)
    Ох,Боже мой.Когда-же,это все закончится???!!!