Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
26.05.2016 Автор: The Great One

The Guardian - Туре не намерен переходить в "Интер"

The Guardian - Туре не намерен переходить в "Интер"

Пока итальянская пресса уверяет, что Яя Туре желает покинуть "Манчестер Сити" и воссоединиться с Роберто Манчини в "Интере" в Англии твердят обратное. Апеннинские СМИ в основном аргументируют возможный уход ивуарийца из стана горожан тем, что в новом сезоне у руля команды появится Хосеп Гуардиола. С которым полузащитник не в самых лучших отношениях со времён "Барселоны".

Однако The Guardian ничуть не сомневается в том, что капитан "МС" желает остаться в своём нынешнем клубе. По слухам 33-летний хавбек отклонил сверхвыгодные предложения от 2 китайских клубов - "Шанхая" и "Цзянсу", которые были готовы платить ему баснословные 30 миллионов фунтов в год. Не говоря уже про не самый заманчивый вариант с "Интером".

Если информация английского издания правдива, то Роберто Манчини и в этом году может не осуществить одну из своих приоритетных целей на трансферном рынке. В прошлом году Туре в самый последний момент передумал переходить в миланский клуб, решив в итоге остаться в Сити.

Следующие несколько дней могут прояснить ситуацию в этом отношении. Особенно в том случае если не подтвердятся слухи, которые распространила вчера Corriere dello Sport относительно прилёта в Милан в пятницу агента ивуарийца. Представитель африканца как уверяет CdS, планирует провести переговоры с руководством нерадзурри на предмет перехода Туре в "Интер".
Просмотров 3 004 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    nevio: 27 мая 2016 16:05 (778)
    Мауриньо возглавил МЮ, вот лучше попытались оттуда Мату купить, вот точно плеймейкер от Бога, и возраст не 33.
  2. #10
    • +1
    RangeRover: 27 мая 2016 11:24 (188)
    Может оно и к лучшему.больше времени Конгу и может Ньюкури
  3. #9
    • +1
    Dima kent 1989: 27 мая 2016 11:02 (942)
    Чего так к Туре прицепились? 33 года уже, пусть в Китай едет где ему 30 лямов за сезон платить будут, нам зачем. Да и Лавесси туда же , то что-то новостей давно не было про него.
    Это типа мы хотим показать что еще как-то к элите футбола относимся, раз можем звезд в аренду набрать которые свое то уже отыграли.
  4. #8
    • +1
    Za Inter: 27 мая 2016 10:00 (1727)
    насрите на него что с ним возиться
  5. #7
    • 0
    Arda Turan: 27 мая 2016 09:17 (1220) Новостей: 2
    Никогда не импонировал Туре, отход Барселоны, подобранный мансити. Поделом он. Сориано, Клаассен, Эриксон, Ламела - вот этих подписывайте, умники, а не Туре с 30милионной зарплатой. Пусть китаезов забавляет своими капризами и игрой.
  6. #6
    • 0
    Олег Чистов: 27 мая 2016 08:46 (5069) Новостей: 10
    Надоели уже... Хочет\не хочет... Можем\не можем...
  7. #5
    • +1
    lutic: 27 мая 2016 05:07 (149)
    Уже представляю себе картину... Мы не подписываем Туре! Манч снова проваливает сезон, а винить будет руководство за то, что не купили маленькому Турешку! И будет нам пол сезона нытья от седого! Бррррр! Не дай Бог! Манч, на выход!
  8. #4
    • -1
    Sanjar_8686: 27 мая 2016 00:57 (395)
    Ну не надо вон можно Сориано взять моложе его или Биглию
  9. Онлайн
    #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 мая 2016 00:44 (5602) Новостей: 19
    Китайцы уже ждут Манчини с Туре!
  10. #2
    • +3
    Pavlusha: 26 мая 2016 23:49 (89)
    и слава богу,нафиг не нужен он
  11. #1
    • +1
    Alvaro 20: 26 мая 2016 23:43 (37342) Новостей: 328
    морочат голову!
    и манчини уперся в туре и все!
    в итоге целое лето будем вести а в итоге он выберет другой клуб. и мы останемся с носом
    нужно искать дешевле. моложе и лучше вариант