Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
26.05.2016 Автор: The Great One

Агент Эркина: "Мы достигли соглашение с Интером. Однако..."

Агент Эркина: "Мы достигли соглашение с Интером. Однако..."

Летнее трансферное окно ещё не открыто, но "Интеру" по всей видимости, уже удалось заполучить 2 игроков. То, что Эвер Банега присоединится к нерадзурри по окончанию сезона, успели признать и в руководстве миланцев. Главным образом вице-президент Хавьер Дзанетти и тренер Роберто Манчини.

Что же касается Джанера Эркина, то пока что об этом в основном уверяют СМИ. Портал FcInterNews.it связался с агентом латераля чей контракт с "Фенербахче" истекает 30 июня Батур Алипармаком и попытался разузнать как обстоят дела на самом деле.

"Ждать осталось недолго. В ближайшие дни всё станет ясно. Мы достигли соглашение с Интером. Однако должен признать, что вариант с нерадзурри не является единственным. Ещё до того как стартует чемпионат Европы станет ясно в какой команде он будет играть."
Просмотров 2 316 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Za Inter: 27 мая 2016 10:02 (1682)
    Банега толковый игрок, рад что его подписали, был очень полезен в матчах ЛЕ. Насчет Эркина ничего сказать не могу, можно найти получше, свои тоже не хуже него
  2. #7
    • 0
    Arda Turan: 27 мая 2016 09:20 (357)
    Что в Цска, что в Фенере вечно косячил. Игрок уровня Скелотто, только с характером. Если уж из турецкой суперлиги брать когото, то это Гокхан Торе .
  3. #6
    • 0
    Олег Чистов: 27 мая 2016 08:49 (4562) Новостей: 10
    То же мне игрок, о котором столько переживаний.
  4. #5
    • +1
    lutic: 27 мая 2016 04:58 (105)
    Не думаю, что им интересуется какой-нибудь гранд! Носом еще ворочать собрался в нашу сторону...пфф! Пусть с таким раскладом в Турции остается! Не нужен он нам!
  5. #4
    • 0
    kolovrat1488: 26 мая 2016 23:15 (30)
    ну инах???!!!ну нах... он нам ну3жен?????????гребаный манчини
  6. #3
    • +3
    nevio: 26 мая 2016 22:20 (702)
    Я не знаю, что там в нем видит Манчини, но для меня лично Теллес - лучший крайний защитника Интера как-то незаслуженно просидевший пол сезона на лавке. Для чего Эркин не знаю, может какой-то скрытый смысл в этом есть, увидим как будет играть.
    1. #2
      • 0
      Alvaro 20: 26 мая 2016 22:41 (32535) Новостей: 328
      я бы еще льяича и йоветича оставил и дал бы шанс им!!
      да и освальдо. как нападающий очень хорош был
  7. #1
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 26 мая 2016 22:02 (161)
    А сильнее ли он Нагатомо, Сантона, Теллеса? Или берём количеством?
  8. #0
    • +4
    Alvaro 20: 26 мая 2016 21:59 (32535) Новостей: 328
    как то не расстроюсь. если не подпишем!
    главное. что банега наш