Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
26.05.2016 Автор: The Great One

"Челси" и "Тоттенхэм" всерьёз настроены заполучить Перишича

"Челси" и "Тоттенхэм" всерьёз настроены заполучить Перишича

Блестяще проведённая вторая часть сезона 2015/2016 в исполнении Ивана Перишича не могла не остаться незамеченной. В связи с чем "Интеру" предстоит непростая задача по сохранению в своём составе одного из неприкасаемых, по мнению Роберто Манчини игроков.

Про заинтересованность в приобретении хорвата со стороны "Челси" сообщалось уже неоднократно. Однако помимо аристократов 44 номера нерадзурри желает заполучить ещё одна лондонская команда - "Тоттенхэм". По крайней мере, если верить тем слухам что фигурируют в английской прессе.

Несмотря на неоднократные заявления Перишича о том, что его всё в "Интере" устраивает. Всё же Иван дал понять, что в будущем хотел бы обязательно поиграть в АПЛ. Агент вингера чуть более месяца назад и вовсе подчеркнул в интервью, что игрок с радостью обсудил бы возможность перехода в такой клуб как "Челси".
Просмотров 3 279 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Optimist_1000-letia: 27 мая 2016 22:56 (442)
    Давайте уже Манчини продадим!))) У меня почему-то нет веры на успех с ним, как тренером нашей команды. Сплошные качели... А как итог - не фига! Думаю, что при таком подборе игроков мы бы 4 место и так заняли. Тогда в нах... он нам нужен? А Ваньку - оставить надо!
  2. #10
    • 0
    Arda Turan: 27 мая 2016 09:22 (1220) Новостей: 2
    Обмен на Эриксена с доплатой от шпор 10млн.
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 27 мая 2016 08:51 (5069) Новостей: 10
    Только разыгрался... Хотя если предложат хорошие деньги...
  4. #8
    • +1
    kolovrat1488: 26 мая 2016 23:11 (30)
    Та ну нах...Лучший игрок"Интера",рвал блюве беспощадно
  5. #7
    • -4
    NikitaKNA: 26 мая 2016 23:11 (314)
    Продаем уже всех и играем дублем вот и все.
    Денег заработаем ))) Да и Манчини сплавим =)

    А так конечно по сути этот бегунок и еще Бьябьяни
    толком ни чего не показали, скорость да фартовые голы.
    Продажа не сколько не усложнит жизни нашей команде.

    Главное сохранить Икарди, Льяич, Меделя, Мурилью, Миранду, Хандановича.
    Всех остальных можно под расстрел ))) Но еще может быть для обоймы, я бы
    оставил Сантона, Джезуза, Наготомо, Д'Амброзио, Паласио, Эдер ну и ЁЁ )))
    1. #6
      • +2
      Yagan46: 27 мая 2016 04:05 (140)
      Льяича)ты серьезно? Перишич сделал в 2 раза больше чем он
      1. #5
        • 0
        NikitaKNA: 27 мая 2016 14:22 (314)
        Серьезно. Ты здраво посуди. Льяичь, это креатив обострение как минимум 3
        позиции на поле.,он хорош просто нужно строить иру вокруг таких играков.,
        Баджо, Снейдар, Коутиньо(которого слили и вон как он играет)... А Перишич
        просто работоспособный бегунок.

        И то что ты называешь (сделал больше в 2 раз) это:

        Льяичь (24года) из 38 туров 1452 Минут сыграно
        25 матчей сыграл
        16 в основе
        9 выходил на замену
        9 был в запасе
        5 раза не попал в заявку_______по итогу (3 гола и 3 голевых)

        Перишич (27лет) из 38 туров 2415 Минуты сыграно
        34матча сыграл
        26 в основе
        8 выходил на замену
        1 был в запасе
        2 раза не попал в заявку_______по итогу (7 голов и 6 голевых)

        Ну и что скажешь теперь.
        А кто минусовал предыдущее пост хотел бы услышать по чему.
        Очень интересно ваше мнение. )))
        Прошу только без соплей, здраво и с фактами. Спасибо.
  6. #4
    • +1
    яфтуееш: 26 мая 2016 22:06 (161)
    это очень плохо что уход из этого состава любого игрока не доставит мне боль
  7. #3
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 26 мая 2016 22:04 (418)
    Обмен с Челси на Азара плюс пиво
    1. #2
      • +1
      Rolemodel: 27 мая 2016 03:09 (662)
      пиво юзерам интермилано.ру
  8. #1
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2016 21:59 (37340) Новостей: 328
    за 40 пусть забирают!
    а то постоянно разводят нас на бабки. что продаем дешево
  9. #0
    • +2
    SHERIFF: 26 мая 2016 21:46 (208)
    сезон от силы, а если и дальше у нас будет котавасия без ЛЧ - помашет Перш нам ручкой.
  10. #-1
    • +4
    facebook: 26 мая 2016 21:32 (409)
    Его ценник у него на спине. Торг.
  11. #-2
    • 0
    nerazzurri88: 26 мая 2016 21:22 (748)
    Не хотелось бы с ним прощаться... Но думается, что Тоттенхэм для него самый подходящий вариант в многом...