Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
25.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" может подписать Мангала на правах аренды

"Интер" может подписать Мангала на правах аренды

Усиливаются слухи относительно возможной продажи Хейсона Мурильо. Итальянские СМИ ранее сообщали, что "Интер" готов расстаться с колумбийцем, если клубу поступит предложение в размере 28 миллионов евро. Заинтересованных в услугах защитника команд хватает.

Как и тех, кто готов выложить запрашиваемую сумму. К примеру, новоиспечённый чемпион Англии "Лестер". Чей тренер Клаудио Раньери желает укрепить линию защиты лис 24 номером миланцев в преддверии участия в Лиге Чемпионов.

Касательно возможной замены в случае продажи Мурильо клуб Эрика Тохира рассматривает вариант с приобретением у "ПСВ" Джеффри Брума. Ориентировочная стоимость трансфера голландца оценивается в 8-10 миллионов евро. А если верить той информации, что распространяет France Football нерадзурри раздумывают также и над вариантом с арендой Эльякима Мангала из "Манчестер Сити".

Центральный дифенсоре горожан, скорее всего, покинет команду этим летом. Однако учитывая то что желающих приобрести 25-летнего футболиста не наблюдается руководство англичан готово отдать игрока на правах аренды. По данным французского издания помимо "Интера" заполучить игрока не прочь и "Валенсия".
Просмотров 3 029 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Олег Чистов: 27 мая 2016 08:58 (4909) Новостей: 10
    Чем он лучше Мурильо? Ничем.
  2. #5
    • -2
    golikovtimur: 26 мая 2016 19:16 (1641)
    предлагаю тогда еще Мхитаряна и Мовсисяна купить! Тогда все армяне наши!

    Ну вы че? какой Мангаля? .. мурзилку оставляем, сплавляем других!
    1. #4
      • +1
      Alvaro 20: 26 мая 2016 19:39 (33479) Новостей: 328
      хочешь сказать Мхитарян дно???
  3. #3
    • 0
    RangeRover: 25 мая 2016 18:33 (188)
    Это будет супер если возьмем его в аренду с правом выкупа. ничего не теряем а если заиграет приобретем классного игрока
  4. #2
    • 0
    facebook: 25 мая 2016 18:19 (309)
    Цитата: Djonni
    Трансферные слухи все лучше и лучше. Джеко, Адебайор, Туре, Негредо теперь этот через 2-3 года вообще зы выживание будем бороться

    С таким составчиком даже в fifa тяжко будет...
  5. #1
    • +2
    Alvaro 20: 25 мая 2016 18:06 (33479) Новостей: 328
    надеюсь мурильо не потеряем!
    да и миранда не молод уже и ему надо сменщик (брума, магаля)
  6. #0
    • +1
    Djonni: 25 мая 2016 17:58 (116)
    Трансферные слухи все лучше и лучше. Джеко, Адебайор, Туре, Негредо теперь этот через 2-3 года вообще зы выживание будем бороться
    1. #-1
      • +5
      nevio: 25 мая 2016 18:09 (775)
      Занетти в интервью говорил о подписании Банеги, если это правда, то в принципе, достаточно будет просто сохранить всех тех игроков, что есть в составе.Если не будет кадровых потерь ключевых игроков, но перейдет Банега, то можно сказать, что не так все и плохо.
      1. #-2
        • +3
        Montenegro: 25 мая 2016 19:16 (890)
        Базара нет! Согласен полностью. Чем весь этот келеш-мелеш, лучше сохранить костяк + Банега.