Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
24.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" пытается опередить "Ювентус" в борьбе за Бентанкура

"Интер" пытается опередить "Ювентус" в борьбе за Бентанкура

Ранее уже сообщалось о том, что глава скаутского отдела "Интера" Массимилиано Мирабелли находится в Южной Америке, где просматривал перспективных футболистов. В число, которых входил и 18-летний реджиста "Боки Хуниорс" Родриго Бентанкур.

Как удалось узнать порталу Tuttomercatoweb.com нерадзурри заинтересовал талантливый уругвайский полузащитник. Более того если верить TMW руководство миланцев отправило своего представителя в Аргентину для того чтобы были проведены переговоры о приобретении игрока.

Согласно ресурсу помешать клубу Эрика Тохира заполучить Бентанкура может "Ювентус". Туринцы также проявляют интерес к уругвайцу и благодаря переходу Тевеса в "Боку" получили от аргентинцев первоочередное право подписать Родриго. Данное право действует до декабря текущего года. Стоит отметить, что генуэзцы оценивают хавбека в 8-10 миллионов евро.

Просмотров 3 626 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 27 мая 2016 08:57 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    нормальная цена. надеюсь нас выберет


    Как бы горько это не было, но скорее всего при равных условиях, он примет сторону Юве.
  2. #9
    • +1
    SHERIFF: 25 мая 2016 18:39 (208)
    8-10 млн, за 18 летнего игрока, ну-ну, я уже вижу как Тохир спрашивает расчётный счёт Боки чтобы загнать 10 млн + пару млн бонусов в качестве благодарности.
  3. #8
    • +2
    Crazyinter: 25 мая 2016 14:16 (210)
    Сколько уже этих перспективных было у нас, и где все они???... Манчини с молодняком не умеет работать, Конг -тому в подтверждение, лучше брать поигравших в Европе футболистов, а то этот крендель два года будет адаптироваться еще!!
  4. #7
    • +2
    Alvaro 20: 25 мая 2016 13:28 (36449) Новостей: 328
    нормальная цена. надеюсь нас выберет
  5. #6
    • +3
    Za Inter: 25 мая 2016 09:00 (1726)
    вот про таких игроков я писал в посте про Кандреву
  6. #5
    • +2
    ArmaniMan1YA: 25 мая 2016 08:47 (2205)
    добротный малый! осталось обвести Юве.
  7. #4
    • +1
    Олег Чистов: 25 мая 2016 08:45 (5065) Новостей: 10
    Мы серьезно его хотим купить и давать играть или мариновать, т.к. он молодой?
  8. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 мая 2016 08:32 (2205)
    Стоит отметить, что генуэзцы оценивают хавбека в 8-10 миллионов евро.
    поправьте, что Бока не из Генуи! 25
    1. #2
      • +3
      Za Inter: 25 мая 2016 08:59 (1726)
      Боку называют генуэзцами насколько я помню
      1. #1
        • 0
        ArmaniMan1YA: 25 мая 2016 15:02 (2205)
        ни фига себе! за что их так прозвали? :)
  9. #0
    • +1
    Apophis: 25 мая 2016 00:22 (144)
    Еще один Альвареc ИМХО.
  10. #-1
    • +3
    BaJIepa: 24 мая 2016 23:57 (8)
    А неплох парнишка! Поприятней старого рейвера будет! Перспективный молодняк никому не помешает!