Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
24.05.2016 Автор: The Great One

"Интеру" предлагают приобрести Негредо

"Интеру" предлагают приобрести Негредо

Последние 2 сезона в карьере Альваро Негредо вряд ли можно считать успешными. Перейдя из "Манчестер Сити" в "Валенсию" нападающий существенно сдал в плане результативности. В связи, с чем руководство летучих мышей дало понять игроку, что больше не рассчитывает на него.

Поэтому агенты форварда уже вовсю заняты поиском новой команды. И согласно изданию Cadena SER представители 30-летнего форварда прибыли в Милан для того, чтобы предложить услуги своего клиента "Интеру" и клубу Сильвио Берлускони. Стоит отметить, что летом 2014-го года Негредо перешёл в "Валенсию" за сумму в 27 миллионов евро.
Просмотров 3 270 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 27 мая 2016 08:44 (5065) Новостей: 10
    Цитата: InterFC
    Негредо модно и взять, за разумную цену. Скомканный сезон в Валенсии не повод сомневаться в его качествах как форварда


    Нам бы всех своих форвардов пристроить куда-нибудь для начала.
  2. #11
    • 0
    RangeRover: 25 мая 2016 18:22 (188)
    Это как кот в мешке. если не за много нужно попробывать
  3. #10
    • +1
    Teo: 25 мая 2016 14:16 (189)
    Сделка по Форлану видимо нас ничему не научила belay
  4. #9
    • 0
    InterFC: 25 мая 2016 14:03 (143)
    Негредо модно и взять, за разумную цену. Скомканный сезон в Валенсии не повод сомневаться в его качествах как форварда
  5. #8
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2016 13:27 (36599) Новостей: 328
    ну за копейки было бы здорово его видеть у нас
  6. #7
    • +2
    lutic: 25 мая 2016 12:37 (149)
    Нет, нет и еще раз нет! В этом сезоне он был нулячий полностью! И что с ним будет в СериАле не известно! Нужно прекращать скупать хлам!! Докричимся-ли мы когда нибудь до руководства...не уже ли сами не понимают! п.зд.ц!
  7. #6
    • -1
    Fridrih V: 25 мая 2016 10:01 (1019)
    Джеко, Негредо, Адебайор... один хуже бревнее другого
  8. #5
    • +3
    Олег Чистов: 25 мая 2016 08:47 (5065) Новостей: 10
    Я думаю не стоит брать все, что нам предлагают. А то мы становимся клубом, в который сливают всех ненужных игроков.
  9. #4
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 25 мая 2016 05:41 (394)
    Если недорого, то почему бы нет.
  10. #3
    • 0
    YT27: 24 мая 2016 23:37 (110)
    Лучше того же Квальяреллу взять. Меньшая стоимость, меньшая з.п. В серии А неплохо выступает + возможность в ЛЕ поиграть.
  11. #2
    • +1
    Arda Turan: 24 мая 2016 22:14 (1178) Новостей: 1
    Негредо? Разве что на банку... И за 5млн не больше. В сериале полно этих Негред. Не нужен нам вице Паласио
  12. #1
    • +3