Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.05.2016 Автор: The Great One

"Атлетико" выбывает из борьбы за Кандреву

"Атлетико" выбывает из борьбы за Кандреву

Ещё вчера "Атлетико" считался серьёзной преградой для "Интера" в приобретении Антонио Кандревы. Однако уже сегодня по слухам мадридцы спасовали в своих намерениях заполучить итальянского атакера "Лацио". По крайней мере, в этом не сомневается трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио.

Как сообщает журналист на своём официальном сайте во многом это обусловлено тем, что команде Диего Симеоне удалось договориться с "Бенфикой" о приобретении Николаса Гайтана за 20 миллионов евро. О заключённой сделке должны объявить сразу же после финала Лиги Чемпионов.

Причём стоит отметить, что сперва испанцы сделали попытку подписать Кандреву. Но предложенные 15 миллионов евро плюс бонусы не устроили Клаудио Лотито. Президент римлян желает получить за 29-летнего футболиста, чей контракт истекает через год, по крайней мере, на 10 миллионов больше. Несмотря на выбывание из борьбы "Атлетико" шансы "Интера" вряд ли существенно возросли.
Просмотров 3 154 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 27 мая 2016 08:59 (4609) Новостей: 10
    Хватит тратить непомерные деньги не понятно на кого!!!
  2. #19
    • +1
    zemass399: 25 мая 2016 10:41 (105)
    лучше манчини уберите, он только с опытными игроками может, и то кое как...
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 25 мая 2016 08:49 (4609) Новостей: 10
    Цитата: sharufik
    Почему Интер всегда борется за отсыревших игроков? Каким топ клубам нужны игроки у которых заканчиваются контракты , а их еще пытаются за 30 в Интер скинуть?!


    Главное, чтобы мы все лето за ним не бегали, а потом в последний день судорожно не латали дыры в составе.
  4. #17
    • +2
    Za Inter: 24 мая 2016 20:52 (1691)
    Кандрева провел один из своих лучших сезонов, он сейчас на пике, лучше он не станет, с каждым годом будет идти вниз по карьерной лестнице. Если эти 30 млн которые за него предлагают вложить в трех молодых и перспективных, коих можно найти на бескрайних футбольных полях мира, то можно сколотить боевой состав из молодежи. Не молодежи для примаверы, а той что способна уже играть на взрослом уровне. Такие есть и их находят кто умеет. Помню раньше мы конеурировали с Палермо за покупку Дибалы, но посчитали 9-10 млн много за него и обоср
  5. #16
    • 0
    RangeRover: 24 мая 2016 20:49 (188)
    Да не будет Интер отдавать 25 лямов налом -это не реал.Будут включены игроки + рассрочка или аренда с правом выкупа.
  6. #15
    • +1
    InterFC: 24 мая 2016 19:34 (143)
    Матрасы молодцы)) Сказать нечего, гайтан им явно полезнее будет. А кандрева в Испании не прижился бы. Посмотрим дальше на эту сагу
  7. #14
    • +2
    sharufik: 24 мая 2016 16:08 (20)
    Почему Интер всегда борется за отсыревших игроков? Каким топ клубам нужны игроки у которых заканчиваются контракты , а их еще пытаются за 30 в Интер скинуть?!
  8. #13
    • +2
    Олег Чистов: 24 мая 2016 16:07 (4609) Новостей: 10
    За 30 млн. его никто не купит.
  9. #12
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 мая 2016 14:00 (4867) Новостей: 19
    Завидую разумному менеджменту Атлетико! Потолок-это 15 млн, нет , тогда давай до свидания!
  10. #11
    • -2
    nevio: 24 мая 2016 12:48 (730)
    Я не понимаю зачем он нужен в принципе, у нас что фланговых бегунов нет? И вообще зачем в целом нужна эта схема игры, если она не работает, т.к. для такой игры, которую предполагает Манчини нужны более гибкие фланговые в эталоне типа Бейла, который не ограничивается пробегом до конца поля и запуливанием неглядя в штрафную, как это делает Перишич и все остальные. Так что тут либо покупать игроков, умеющих думать головой, типа Инсинье или Мертенса, либо наигрывать тех, что у нас уже есть и усиливать центр полузащиты. Что касается Кандревы, да он хорош, и если бы он перешел либо бесплатно, либо лямов за 10, то это был бы хороший трансфер.. А так 25 лямов? Ювентус купил Дибалу за 32 млн, а тут втюхивают возрастного за такие деньги, причем сранвние с Эрнанесом не совсем подходит, т.к. на момент его перехода, это был чудо игрок - просто машина с пушечным ударом, один из лучших игроков в серии А.
  11. #10
    • +3
    Benny Benassi: 24 мая 2016 09:52 (927)
    атлетико не лох поэтому он в финале..лох окружение интера вот мы и вне лч и в полной жоппе...купите-купите кандреву
  12. #9
    • +4
    Za Inter: 24 мая 2016 09:26 (1691)
    неужели Лотито нас оставит в дураках как и в случае с Эрнанесом, 29 летнего игрока пихать за 25 млн., к тому же у которого всего 1 год по контракту остался. Это будет печально. Атлетико молодцы, быстро сообразили что делать
  13. #8
    • 0
    NERO: 24 мая 2016 09:07 (305)
    "Гайтана за 20 миллионов евро" - опять придет товарищ и будет мне росказивать какие молодци селекционери Интера и почему Интер должен покупать старое дно Кандреву за 30 млн., тогда как МС Гюндогана за 25, туринтус Берарди за 25, Атлетико Гайтана за 20...)))))
  14. #7
    • -1
    ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 08:06 (2205)
    ох уж этот Лотито... пора и нам "сниматься" с этой гонки, а с самим игроком проговорить какие то бонусы и застолбить за собой право первоочередного подписания игрока, по истечении его контракта, на бесплатной основе (если он еще будет демонстрировать отличную форму)! пусть потом локти кусает этот Клаудио маразматик!!!
  15. #6
    • +2
    Alvaro 20: 24 мая 2016 07:52 (32701) Новостей: 328
    хоть бы нас пронесло с этим игроком!
    маразм отдавать за 30го игрока почти 30 млн
  16. #5
    • +2
    SHERIFF: 24 мая 2016 07:47 (206)
    Максимум докинуть 2, ну 3 мульта, не больше, к сумме, что предлагали атлеты, а нет пускай тогда Лотито сам радуется игре Кандревы!
  17. #4
    • +2
    Arda Turan: 24 мая 2016 06:23 (390)
    С таким темпом Лазио отпустится в серию Б. Хотя пусть спускаются с таким уродом-президентом.
  18. #3
    • +9
    Amper: 24 мая 2016 01:20 (173)
    Атлетико предлагали адекватную цену!!! Всё остальное ерись! Надеюсь мы не поведёмся на разводы Латито.
  19. #2
    • +7
    Inter 95 reg: 24 мая 2016 00:14 (1465)
    Этот старый маразматик кого из возомнил,засунь себе его куда подальше за 25 лям.
  20. #1
    • +12
    wurik: 23 мая 2016 23:40 (572) Новостей: 7
    За 25 млн пусть Лотитто идет в ЖОПИТТО.