Следующий матч
Cерия А: 25.04.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Верона
S
Последний матч
Cерия А: 21.04.2021
Специя
1
Интер
1
23.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" намерен выручить 6 миллионов на продаже Сантона

"Интер" намерен выручить 6 миллионов на продаже Сантона

Одним из главных кандидатов на то чтобы покинуть "Интер" в летнее трансферное окно несомненно является Давиде Сантон. Воспитанник нерадзурри провёл большую часть сезона в запасе и больше не входит в планы Роберто Манчини. Поэтому его продажа не вызывает никаких сомнений.

В этой связи Tuttosport пишет, что, скорее всего итальянец вернётся в Англию. В его услугах заинтересованы 4 клуба из АПЛ. Речь идёт об "Уотфорде", "Кристал Пэласе", "Суонси" и не много ни мало новоиспечённом чемпионе "Лестере". Как утверждает газета, нерадзурри планируют выручить на продаже латераля 6 миллионов евро.
Просмотров 2 703 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 25 мая 2016 08:51 (5065) Новостей: 10
    Цитата: RangeRover
    Нам вроде лучше чтобы Реал выиграл и Интер получит бонус за Ковачича

    А Сантона нужно оставлять.Наигрывать надо своего воспитанника.Это важно для новых правил


    Ну и сколько мы тогда получим бонусов? 2-3 млн.? Все равно эти деньги не смогут правильно инвестировать. К сожалению.
    1. #14
      • 0
      RangeRover: 25 мая 2016 18:20 (188)
      В любом случае для клуба 2-3 млн не лишние .Я буду болеть за Реал именно поэтому .
  2. #13
    • 0
    RangeRover: 24 мая 2016 20:41 (188)
    Нам вроде лучше чтобы Реал выиграл и Интер получит бонус за Ковачича

    А Сантона нужно оставлять.Наигрывать надо своего воспитанника.Это важно для новых правил
  3. #12
    • +1
    Optimist_1000-letia: 24 мая 2016 20:08 (435)
    Пр таком подходе у нас мало шансов на успех и в следующем сезоне... Что за качели? Воспитали - продали - купили... Пора уже менять Манчини! Может Атлетико выиграет ЛЧ на Сан-сиро и Симеоне сразу после это к нам?
  4. #11
    • 0
    fuad: 24 мая 2016 16:40 (86)
    Продавать сантона или кого нибудь ничего не изменит в интере.В интер опять придут игроки которые не для топ клубов.Интер должен покинуть некоторые в руководстве.Ни к чему непригодные.
  5. #10
    • +2
    Олег Чистов: 24 мая 2016 16:16 (5065) Новостей: 10
    Чем Манчини он не угодил? Ищет игроков, когда свои бесплатные есть и при нормальном подходе способные принести немало пользы.
  6. #9
    • +1
    kolovrat1488: 24 мая 2016 11:14 (30)
    Отличный защитник,на куя такое творить???!!!
  7. #8
    • 0
    facebook: 24 мая 2016 10:54 (393)
    Минус один воспитанник => нужен будет воспитанник, чтоб иметь необходимое количество для заявки. Выкупим у кого -нибудь за 12млн.
  8. #7
    • 0
    Hirad: 24 мая 2016 10:12 (232)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ... по другому, его чехарду мне объяснить нечем...

    таки нашему сообществу не угодить. Маццари играл одним составом - все его хейтили, что один состав - так ничего путного не будет. Манч пришел и активной ротацией занимается, зная, что игроки должны привыкнуть к такому режиму в преддверии еврокубков - снова хейтят - мол много ротации.
    1. #6
      • 0
      ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 14:04 (2205)
      есть много, а есть очень много и не уместно! хорошо что хоть попали в эти кубки... а могли бы и мимо пролететь! тогда для чего были бы его эксперименты??? так-для себя, проорать? :)
  9. #5
    • +2
    Za Inter: 24 мая 2016 09:22 (1725)
    не хуже Эркина в принципе, тупая политика Манчини
  10. #4
    • +4
    lutic: 24 мая 2016 09:19 (149)
    Снова повторюсь...Жаль, что Манчини до сих пор входит в планы Интера!
  11. #3
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 08:09 (2205)
    очередной косяк Манчини! замариновал парня, который нам необходим по ряду причин.
    такое чувство, что в клубе процветает коррупция! тренеру платят за место в составе! :)))
    кто оплатил-тот играет! по другому, его чехарду мне объяснить нечем...
  12. #2
    • -4
    Arda Turan: 24 мая 2016 06:24 (1168) Новостей: 1
    А когда-то выключал К.Рональду. Жаль Сантона... Недомальдини...
  13. #1
    • +4
    Inter 95 reg: 24 мая 2016 00:11 (1471)
    Умом Манчини не понять,как игрок,который сидит в глубоком запасе может показать себя,если ему не дают шанса. Ведь именно Манчини возвращал его домой,а теперь типа не входит в планы.
  14. #0
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2016 23:16 (36393) Новостей: 328
    раз у нас не пошло и манчини не доверяет. то удачи ему и крепкого здоровья!
  15. #-1
    • +3
    Quinzel: 23 мая 2016 23:02 (120)
    Нормально же играл в первой половине, да, травму получил, вылечился и просидел в запасе. У манча вообще бредовый отбор игроков, как по мне. В старом днаре за 30 лямов нуждается, в воспитаннике клуба, который необходим по правилам выступления ЛЕ не нуждается...