Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
23.05.2016 Автор: The Great One

Манчини отказывается от возможности заполучить Сабалету ради Ансальди?

Манчини отказывается от возможности заполучить Сабалету ради Ансальди?

Последние пару месяцев итальянские журналисты уверяли, что приоритетной целью для Роберто Манчини на то чтобы усилить позицию латераля является Пабло Сабалета из "Манчестер Сити". Альтернативой аргентинцу считался его соотечественник Кристан Ансальди выступающий в "Дженоа" на правах аренды.

Однако согласно порталу FcInter1908.it ситуация кардинальным образом переменилась и главным кандидатом теперь стоит считать футболиста, который принадлежит "Зениту". Как уверяет ресурс, Манчо одолевают сомнения относительно физической готовности Сабалеты, поэтому посоветовавшись с Аузилио, было принято решение бросить все силы на осуществление трансфера Ансальди.

Несмотря на то, что латераль принадлежит "Зениту" вести переговоры "Интеру" предстоит всё же с генуэзцами. Учитывая то, что они намерены воспользоваться своим правом выкупа 29-летнего флангового защитника. В связи с тем, что клубу Энрико Прециози Кристиан обойдётся в 4-6 миллионов евро, с большой долей вероятности нерадзурри придётся за него выложить не менее 8.

Поэтому миланцы планируют включить в сделку 2 игроков. Речь идёт о Диего Лаксальте, который находится в стане грифонов на правах аренды. И которого они хотят выкупить за оговорённые год назад 2.5 миллиона. А также об Ассане Ньюкури чей переход в "Дженоа" мог состояться в зимнее трансферное окно.
Просмотров 2 454 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +3
    RangeRover: 24 мая 2016 20:38 (188)
    Ньюкури нельзя отдавать ! Никак ! Лучше свой воспитанник Сантон чем Ансальди
  2. #10
    • +3
    Optimist_1000-letia: 24 мая 2016 20:11 (407)
    Отличная новость! Своих молодых нах..., старичков - берем! Классная стратегия! Наберем старичков, которых после 60 митуты посдыхают и мы на в концовке будем внимать мячики из сетки... Жесть! Манчо, давайдосвидания уже!
  3. #9
    • +1
    YT27: 24 мая 2016 18:12 (110)
    Тут нам Ансальди собираются за 8 лимонов впарить, а мы своего воспитанника, который лет на 5 моложе за 6 продаем.
    Ну допустим он нам нужен. В Дженоа он в любом случае не останется. Почему бы не подождать пока не закончится его аренда и выкупить уже у Зенита, но за меньшую сумму.
  4. #8
    • +2
    Олег Чистов: 24 мая 2016 16:14 (4994) Новостей: 10
    Ансальди... Раньше подобные имена не рассматривались...
  5. #7
    • +2
    zzz007: 24 мая 2016 11:50 (1031)
    Это тот Ансальди который ещё в Рубине играл?
    1. #6
      • +1
      Za Inter: 24 мая 2016 17:08 (1709)
      он самый, собственной персоной
  6. #5
    • +4
    ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 09:52 (2205)
    "Манчо одолевают сомнения относительно физической готовности Сабалеты"... а Туре значит все еще могет?! :))) абсурд! не нужны оба! Ансальди?! Сантон считаю не хуже... И так же воспитанник, что немаловажно!
  7. #4
    • +3
    Za Inter: 24 мая 2016 09:21 (1709)
    Ансальди не тот кто нам нужен
  8. #3
    • -5
    toc4: 24 мая 2016 06:33 (76)
    Конечно-конечно, парни. Надо лет пять посидеть без игроков, денег и трофеев, зато может быть у нас Ньукури заиграет! А может и не заиграет. А может и не пять.
  9. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 24 мая 2016 00:07 (1471)
    Продажа Ньюкури аукнется,когда он в другом клубе начнёт стабильно играть и показывать весь свой потенциал,а вот продажи Лаксальта не против.
  10. #1
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2016 23:17 (34370) Новостей: 328
    лаксальта бы я как раз таки и не терял!
    парняга хорош. нам бы пригодился
  11. #0
    • +1
    Грозный 95: 23 мая 2016 22:44 (699)
    Жалко Ньюкури. Не купи мы за 40 млн Кондогбия, думаю, у парня был шанс заиграть у нас.
    1. #-1
      • +2
      ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 09:50 (2205)
      поддерживаю! сейчас продадим (включим в сделку) за копейки..., кто бы что не говорил (многие плохого), а потом нам нужен будет игрок и нам подобного класса игрока втюхают миллионов эдак за 25... поэтому смысл??? нужно думать на несколько шагов вперед! тем более воспитанник, что обязательно в клубах Сериала!