Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
23.05.2016 Автор: The Great One

"Уотфорд" заинтересован в приобретении Жуана

"Уотфорд" заинтересован в приобретении Жуана

Продолжают усиливаться слухи о возможном уходе Жуана Жезуса из "Интера". Бразилец оказался в статусе игрока скамейки запасных в команде Роберто Манчини. Поэтому как полагают, итальянские СМИ 5 номер нерадзурри подумывает о смене клубной прописки.

На днях сообщалось о предложении в 5 миллионов евро со стороны "Бешикташа". Которое, правда, было отвергнуто руководством миланцев. А теперь если верить информации, распространяемой порталом FcInter1908.it в услугах 24-летнего защитника заинтересован "Уотфорд". Английский клуб возглавил Вальтер Мадзарри. В связи, с чем боссы команды желают приобрести новому тренеру футболиста, с которым он хорошо знаком по совместной работе в "Интере".

Шершни готовы выложить за Жуана запрашиваемые клубом Эрика Тохира 7 миллионов фунтов стерлингов. В случае если "Уотфорду" удастся заручиться согласием самого бразильца трансфер, скорее всего, осуществится. Так как Жезус не входит в число неприкасаемых игроков для Манчини.
Просмотров 1 666 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    RangeRover: 24 мая 2016 20:34 (188)
    Может Мадзари еще Раноккью за хорошие деньги купит)).А если серьезно то продадут его за 7 млн фунтов хотя не хотелось конечно.Молодой он еще и на 2-х позициях играет.пригодился бы нам
  2. #9
    • +1
    Optimist_1000-letia: 24 мая 2016 20:14 (400)
    Если уйдет кто-то из наших ведущих защитников этот товарищ станет очень нужным! Не стоит его продавать!!!
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 24 мая 2016 16:12 (4933) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    поздравляю всех, с тем что трудоустроился Мадзарии! Это разгрузит нашу ведомость! :)
    ну что за дела?! почему наши игроки стоят гроши??? мы не умеем продавать? на хрена все эти маркетологи с США и все такое?!
    Жуан превратился в универсала и может прикрыть любую зону в защите! Косячит порой, но тот же Мурильо-шикарно стартовал, выгрызал все на поле, а под конец сезона сдулся и наломал не мало дров... Поэтому что уж на Жуана грешить?! Зря мы так с ним. Больше практики парню и он не захочет от нас уходить!


    А как ему больше практики дашь-то? В центр поставить - значит нарушить связку. Можно на левый край, но там Ногатомо и Теллес...
  4. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 09:57 (2205)
    поздравляю всех, с тем что трудоустроился Мадзарии! Это разгрузит нашу ведомость! :)
    ну что за дела?! почему наши игроки стоят гроши??? мы не умеем продавать? на хрена все эти маркетологи с США и все такое?!
    Жуан превратился в универсала и может прикрыть любую зону в защите! Косячит порой, но тот же Мурильо-шикарно стартовал, выгрызал все на поле, а под конец сезона сдулся и наломал не мало дров... Поэтому что уж на Жуана грешить?! Зря мы так с ним. Больше практики парню и он не захочет от нас уходить!
  5. #6
    • -1
    Za Inter: 24 мая 2016 09:19 (1703)
    ни одной игры на высоком уровне от Жуана я не видел, постоянные "пожары" устраивает у своих ворот, надо продавать пока есть возможность
  6. #5
    • 0
    Arda Turan: 24 мая 2016 06:26 (767)
    Да Жуана мы еле откопали из Бразилии. Очень талантливый игрок. Просто иногда лажает, но на несколько голов выше Ранка. Оставлять, тут без вариантов.
  7. #4
    • +4
    Inter 95 reg: 24 мая 2016 00:02 (1471)
    Зачем продавать универсала Жуана,Миранда и Мурильо не вечны и к тому же нам играть в ЛЕ.
  8. #3
    • +5
    Alvaro 20: 23 мая 2016 23:18 (33733) Новостей: 328
    ну и смысл?
    жуан настоящий боец. может закрыть две позиции!
    сейчас продадим. а в итоге замену не найдем достойную
  9. #2
    • +3
    Грозный 95: 23 мая 2016 22:52 (569)
    Надо сохранить в команде Жуану. Альтернативной замены ему пока нет. Лучше продавать Раноккья и Андреолли. За бразильца возраст и уже состоявщаяся адаптация в клубе.
  10. #1
    • +5
    Quinzel: 23 мая 2016 22:22 (105)
    Ну а в защите что будет? Миранда, Мурильо... Возвращать полено-лягушонка как-то не охота, Андреолли колено лечит...