Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
22.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" предлагает "Лацио" 2 игроков за Кандреву

"Интер" предлагает "Лацио" 2 игроков за Кандреву

Похоже что после того как "Атлетико" изъявил желание приобрести Антонио Кандреву в "Интере" решили больше не медлить и предпринять попытки подписать итальянца уже сейчас. Задача представляется не из простых учитывая как трудно обычно складываются переговоры трансферного характера с Лотито.

Вдобавок ко всему готовность мадридцев выложить запрашиваемые 30 миллионов евро ставит клуб Эрика Тохира в крайне деликатную ситуацию удовлетворения одной из главных трансферных целей Роберто Манчини. Тем не менее, как сообщает La Gazzetta dello Sport нерадзурри уже успели сделать предложение президенту римлян.

Главным образом миланцы озвучили вариант с включением в сделку по Кандреве двух игроков - Раноккьи и Биабиани. А также вдобавок определённую сумму денег. Точная цифра не называется. Стоит отметить, что в январе Лотито отказал "Интеру" в приобретении 29-летнего атакера за сумму в 18 миллионов евро.
Просмотров 4 144 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 24 мая 2016 16:09 (4645) Новостей: 10
    А игроков помоложе нельзя поискать?
  2. #22
    • 0
    NERO: 23 мая 2016 20:56 (305)
    giant,
    Ты совсем не учитываешь, что Кандрева "на закате", а Берарди "на восхождении"... Кандрева тоже нигде кроме Лацио, который по уровню сейчас не лучше Сасуоло, не проявил себя - ни в туринтусе, ни в Удинезе... Что такое быть звездой Лацио (Ернанес) и что такое Интер, где загибались и более мастеровитые товарищи (Форлан) как ровнять хер с пальцем. Кандрева ето не уровень Озила, Санчеса, Ди Марии и т.п. Ето такой себе Ернанес, Джакерини, Пепе. В сборной нихера он не феерит, не взирая, что состав там настолько убог, что хуже и не припомню. Как альтернативу Я приводил Бен Арфу, Фегули, можно того же Беларраби взять. Да если предложить те 30 что якобы готовы отдать за Кандреву, Сасуоло, можно забрать Берарди (все же гоббы вряд ли захотят платит 30 млн. за игрока на лавку)... Гюндоган приводился как пример убогого ведения трансферов Интером, который никогда не умел покупать игроков, а продавать тем более. на етот счет тоже будем спорить?

    Ну и для дибилов, на дислайкавших мне в коментах, оставлю здесь - "По информации Sky Sport Italia, за Антонио Атлетико готов выложить около 14 млн евро + 1-2 млн в виде бонусов."
    1. #21
      • 0
      Disa: 24 мая 2016 13:37 (11)
      Полностью с тобой согласен. Кандрева неплохой игрок, но не тридцатку. Это блажь Манчини, которого через год, скорей всего уже не будет в команде, и будет Антонио сидеть на лавке, а потом в лет так тридцать с хвостиком перейдёт в Юве, миллионов за пять.
  3. #20
    • +2
    Latka92: 23 мая 2016 20:15 (111)
    блин ну давай те лучше выложим чуть больше денег и возьмём кого то по интересней.......ему 29 уже.....
  4. #19
    • +2
    Олег Чистов: 23 мая 2016 15:27 (4645) Новостей: 10
    Главное, чтобы не как с Эрнандесом...
  5. #18
    • +1
    RangeRover: 23 мая 2016 14:23 (188)
    Если обмен на этих футболистов+хорошая рассрочка-я думаю норм. Атлетико абы кого не приглашает
    1. #17
      • +1
      WildFor: 23 мая 2016 15:48 (243)
      У Атлетико главный трансферный гуру вроде как товарищ Бранка. Я бы задумался.
  6. #16
    • +1
    hancer: 23 мая 2016 11:20 (99)
    Цитата: kolovrat1488
    Вот это ты ляпнул.Это же помощник Манчини

    Антонио Кандрева - это псевдоним Леле или Ориали, или Габриэле... Я хз, но чей-то из них)
  7. #15
    • 0
    Comandos: 23 мая 2016 10:09 (69)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Comandos
    za 30 lyamov mojno Mkhitaryana vzyat iz borussii , on kak raz taki ne khochet prodlevat kontrakt

    Незачем этого армянина в Интере. Игрок посредственный, лучше уж Мареза или Ляказзета.

    31 игра в чемпионате, 11 голов, 18 голевых. Посредственный игрок? Ты лучше читай новости, но не комментируй

    Хех, ты мне тут не давай советов, я как-нибудь разберусь, что и как мне делать, окай? А статистика твоя приведенная что мега бомба? Посредственность + учитывая открытый футбол в Германии. В Италии его съедят с потрохами.

    mejduprochem on 5 v evrope po statistike Ronaldo 6 oi
  8. #14
    • +1
    fuad: 23 мая 2016 09:36 (86)
    интеру не нужен кандрева.Он как и другие будет играть потом поссорится с манчини и уйдет.Мы ишем игроков в лацио это уже у нас стало обычью.Пора играть молодежам нашей академий.
  9. #13
    • -1
    NERO: 23 мая 2016 09:15 (305)
    Ну же Атлетико, купите Кандреву! Не хочу Ернанеса вновь... Учитивая, что МанСити Гюндогана за 26 млн. прикупили вроде как, плакать хочется от уебищности трансферов Интера... 40 млн. Конгдобья блеать... Бесплатно можно взять Бен Арфа, Фегули - нет, ска, нам Кандрева за 30 нужен... Блюве за 25 берет Берарди и снова вертел Интер на бую... Вот ушел же Бранка, а дело его процветает...
    1. #12
      • 0
      giant: 23 мая 2016 09:46 (49)
      25 за Берарди - прописанная сумма в соглашении между Юве и Сассуоло, также как и право первоочередной покупки.
      Гюндоган возможно и переходит за 26 млн. Но идет к Гвардиоле, в сильнейший чемпионат, команду, которая будет играть в ЛЧ и гарантировано бороться за золото в Англии (улавливаешь цепочку). Также думаю личку ему дадут не менее 7-8 млн. Интер такое потянет? Даже если предположить что да, так это повлечет неумолимый пересмотр ЗП Хандановича,Икарди,Миранды,Му
      рильо,Перишича...короче всех лидеров.
      Так что не в тему...
      1. #11
        • -2
        NERO: 23 мая 2016 10:08 (305)
        Кто Интеру доктор, что он не имеет первоочередного права по Берарди? Думаешь Борусию ебет куда идет Гюндоган? Да хоть в Мухосранский Вимпел - цена для всех одинакова... Так же Борусии, как продающей стороне абсолютно похеру где будет играть Гюндоган, в ЛЧ или чемпионате Калуги... Мурилье если будет играть как во втором круге, и вовсе нахер может пойти. В тему?
        1. #10
          • +1
          giant: 23 мая 2016 11:50 (49)
          У Ювентуса изначально были права на Берарди, еще до того, как он начал феерить в Сассуоло. Так что все карты были на руках у Юве...
          Цена Гюндогана также обусловлена травмой+прописаны бонусы. А "затащить" Гюндогана в Мухосранск может только неадекватный контракт (по типу Китайских), ибо желание игрока тоже как бы учитывается. И смысл платить 26 лямов за трансфер и 10-12 лямов на ЗП (с Итальянскими то налогами), где тут экономия? За 40+ млн можно уже игроков другого уровня рассматривать.
          1. #9
            • -2
            NERO: 23 мая 2016 15:31 (305)
            Гюндоган не уровень? Кто тогда уровень, Кандрева или Билья? Может Конгдобья уровень? Ну так чего тогда ныть, что Интер не попал в ЛЧ? Как ты говоришь зп в 10-12 млн. в Италии означает что игрок получает на руки 5-6. Сколько Ибра получал в Интере? Милито? Снейдер? Если Интер не тянет ЗП в 4-5 млн., о какой ЛЧ можно говорить? Кто придет сюда кроме ноунеймов и престарелых? Дружище, ты сейчас утверждаешь, что Кандрева за 30 млн. ето адекватно? По Бераррди вообще херню пишешь, Назови мне хоть одного молодого игрока с сериала, которого подписал Интер и он в последствии раскрился за последнее десятилетие? А что ето значит, как не то, что уровень селекции в Интере на внутреннем рынке - обнять и плакать! Я о Беррарди уже лет 5 слышу, и знал давно что он фанатеет от Интера. Туринтус же подписал 50% прав на него сезона два назад, а когда запретили совладение, продал свои 50% Сасуоло, оставив право выкупа. Я не понимаю что ты мне пытаешься доказать? То что селекция Интера не хуже чем у тиринтуса и римлян? Или что Кандрева за 30 адекватно? Или ето спор ради спора?
            1. #8
              • +1
              giant: 23 мая 2016 17:24 (49)
              Ты говорил о конкретных игроках и оперировал конкретными суммами. Я написал почему подписать для нашего клуба именно этих игроков не представляется возможным, если либо не поднять цену (но тут финансовый феер-плей), либо перебить личку (но здесь четкая общекомандная граница по ЗП и появление игрока с ЗП в 2-3 раза большей может иметь негативные последствия).
              Нет, я против Кандревы и против Бильи, тем более за те суммы, что за них запрашивают. Но есть внутренний рынок и есть ограниченное количество качественных Итальянцев. Поэтому и цены на них такие. 25 млн за Берарди, хоть и молодого, но толком не игравшего нигде кроме Сассуоло и 30 за Кандреву, являющимся лидером Лацио и одним из лидеров сборной к сожалению являются адекватными в условиях внутреннего рынка.
  10. #7
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2016 09:07 (32750) Новостей: 328
    бьябьяни та зачем отдавать? да и кандрева зачем нам. уже 30ка и блин может быть такая же история как с эрнанесом
  11. #6
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2016 08:46 (4645) Новостей: 10
    Ну, этих игроков не жалко.
  12. #5
    • -1
    Arda Turan: 23 мая 2016 00:42 (397)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Comandos
    za 30 lyamov mojno Mkhitaryana vzyat iz borussii , on kak raz taki ne khochet prodlevat kontrakt

    Незачем этого армянина в Интере. Игрок посредственный, лучше уж Мареза или Ляказзета.

    31 игра в чемпионате, 11 голов, 18 голевых. Посредственный игрок? Ты лучше читай новости, но не комментируй

    Хех, ты мне тут не давай советов, я как-нибудь разберусь, что и как мне делать, окай? А статистика твоя приведенная что мега бомба? Посредственность + учитывая открытый футбол в Германии. В Италии его съедят с потрохами.
  13. #4
    • +1
    Грозный 95: 23 мая 2016 00:33 (503)
    Думаю, что красная цена за Кандреву это те самые 18 млн, которые "Интер" якобы летом предложил за него.
  14. #3
    • +3
    Roberto BAGGIO: 22 мая 2016 22:28 (544)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Comandos
    za 30 lyamov mojno Mkhitaryana vzyat iz borussii , on kak raz taki ne khochet prodlevat kontrakt

    Незачем этого армянина в Интере. Игрок посредственный, лучше уж Мареза или Ляказзета.

    31 игра в чемпионате, 11 голов, 18 голевых. Посредственный игрок? Ты лучше читай новости, но не комментируй
  15. #2
    • +6
    KG_Fan.: 22 мая 2016 20:38 (89)
    да по мне уж лучше биабиани оставить у нас а кандреву у орлов!!!нах он за такие деньги!
  16. #1
    • +3
    InterFC: 22 мая 2016 19:27 (143)
    Не ну кандреву на этих двух остолопов оф генная сделка была б)
  17. #0
    • +2
    hohliks: 22 мая 2016 19:15 (1093)
    Получится к с Ернанесом. У орлов блистал у нас спекся. В Интер кто бы не переходил мертвее мертвого становятся.
  18. #-1
    • -5
    Arda Turan: 22 мая 2016 18:17 (397)
    Цитата: Comandos
    za 30 lyamov mojno Mkhitaryana vzyat iz borussii , on kak raz taki ne khochet prodlevat kontrakt

    Незачем этого армянина в Интере. Игрок посредственный, лучше уж Мареза или Ляказзета.
  19. #-2
    • +11
    Esteban: 22 мая 2016 17:59 (1398)
    Цитата: bombaleo
    30лямов за 30летнего пусть даже классного защитника это борщ

    какой защитник это вратарь замена хондановичу
    1. #-3
      • 0