Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
22.05.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" не намерен продавать Брозовича дешевле чем за 35 миллионов

Sky Sport - "Интер" не намерен продавать Брозовича дешевле чем за 35 миллионов

Несмотря на довольно громкие заявления агента Марсело Брозовича в интервью, которое он дал Sky Sport будущее хорвата должно и дальше быть связанным с "Интером". По крайней мере, так утверждает сам телеканал. Согласно которому 77 номер нерадзурри рассматривается тренером и руководством одним из тех игроков составляющих костяк команды на следующий сезон.

В связи, с чем не планирует с ним расставаться. Разве что только в том случае, если клубу Эрика Тохира поступит предложение в 35 миллионов евро. Именно в такую сумму миланцы оценивают 23-летнего хавбека, чей контракт с "Интером" рассчитан до 2019-го года.

Что же касается слов агента о повышении зарплаты Брозовичу, которая на данный момент составляет 1.2 миллиона евро, то в итальянской прессе фигурирует информация о том, что ещё в марте Пьеро Аузилио переговорил с представителем Марсело на этот счёт. Спортивный директор предложил хорвату увеличение жалования до 2 миллионов в год плюс бонусы.

Однако по слухам полузащитник желает получать не менее 2.5 миллионов. То есть по крайней мере не меньше Фелипе Мело или Андреа Раноккьи, которые зарабатывают подобные суммы. Ожидается, что стороны ещё встретятся для того, чтобы обсудить этот вопрос.
Просмотров 2 462 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 10:00 (2205)
    Долой Мело и ранка, чтобы другие не ровнялись под их з/п! По крайней мере уменьшить з/п первым двум и тогда Бро за 2 млн. будет играть!
    приятно-что хоть не в 10 млн. оценили... планка хороша, считай останется у нас-что радует! За такие деньги клубы Пьянича себе купят! :) оставайся мальчик с нами-будешь нашим королем! :)
  2. #10
    • -1
    Latka92: 23 мая 2016 20:12 (111)
    ну так то по мне он не фонтан...то что забил пару голов красивых,это ещё нечего не значит....
  3. #9
    • +1
    Олег Чистов: 23 мая 2016 15:28 (4947) Новостей: 10
    Цитата: facebook
    Говорить о том, что у нас проект, мы строим команду, и при этом продавать игрока, который стабильно в основе... Ну это разрушать, то что построено, и строить заново


    Продать все же кого-то придется, т.к. денег покупать игроков у нас нет.
  4. #8
    • +1
    facebook: 23 мая 2016 09:44 (313)
    Говорить о том, что у нас проект, мы строим команду, и при этом продавать игрока, который стабильно в основе... Ну это разрушать, то что построено, и строить заново
  5. #7
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2016 09:05 (33826) Новостей: 328
    а вот это хорошо! а то мы постоянно игроков продаешь по дешевке!
  6. #6
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2016 08:46 (4947) Новостей: 10
    Многовато как-то хотим за него.
  7. #5
    • +5
    Kalki: 22 мая 2016 22:10 (146)
    мело и ранок 2.5!!!!! это же пистец
  8. #4
    • +3
    InterFC: 22 мая 2016 19:22 (143)
    Ни один уваюабщий себя клуб не даст за него столько будучи в здравом уме. Даже китайцы
  9. #3
    • -4
    Nero-Blue Djigit: 22 мая 2016 18:20 (3471)
    Клуб который даст за него 35 лямов,будет представлять страну,в которой нет ни инета,ни тв!!!Хотеть можно и 350 лямов,но реально этот чел стоит примерно 5 кило сахара!!!!А его запросы по зп-это вообще полный пздц!!!!Вчера только резиновый мяч гонял,теперь 2,5 ляма в год подавай!!!Выражаясь культурно,совести у тебя нет!
    1. #2
      • 0
      kolovrat1488: 23 мая 2016 09:09 (30)
      У тебя ума нет видать,балбес
  10. #1
    • 0
    Arda Turan: 22 мая 2016 18:14 (808)
    Продаем и покупаем Эриксенп.
  11. #0
    • +4
    karen86: 22 мая 2016 17:54 (21)
    С начала пускай научиться нормальные пасы давать, потом повышения требует......