Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
21.05.2016 Автор: The Great One

Агент Брозовича: "Он останется, если Интер ему предложит контракт на улучшенных условиях"

Агент Брозовича: "Он останется, если Интер ему предложит контракт на улучшенных условиях"

Будущее Марсело Брозовича в "Интере" ставилось под сомнение на протяжении чуть ли не всего сезона. Весной так и вовсе СМИ предрекали продажу хорвата в угоду ФФП. Ситуацию вокруг 77 номера нерадзурри решил прокомментировать его агент Мирослав Биканич в небольшом интервью для Sky Sport.

"Аузилио вылетел в Англию? Это может означать лишь то, что он планирует его продать. Марсело находится в смятении, потому что ему на данный момент хорошо в Интере и Милане в целом, но также ему хотелось бы сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Моё личное мнение, что он останется, если Интер ему предложит контракт на улучшенных условиях, который он заслуживает. На уровне ведущих игроков Интера. Однако до сих пор клуб не сделал никаких шагов в этом отношении. Поэтому я делаю вывод, что его могут продать."
Просмотров 2 233 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Latka92: 23 мая 2016 20:23 (111)
    Цитата: lutic
    бррр! Бред! Не поддерживаю тех, кто считает, что его нужно гнать! Вся команда ничего толкового не показала за сезон, не считая пару просветов. Может тогда всех разгоним?! Думал, что всем давно понятно, что все наши беды сугубо из-за тренерской работы! Если продавать, то только за хороший кэш!

    так пускай сидит до 2019 года,а если покажет ещё лучше игру то предложим другой контракт...
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2016 09:04 (32970) Новостей: 328
    при толковом тренере. броз вырастит в топ- игрока!
  3. #11
    • +2
    Олег Чистов: 23 мая 2016 08:48 (4769) Новостей: 10
    Аппетит разгорелся у него. Не рановато?
  4. #10
    • 0
    lutic: 23 мая 2016 06:10 (115)
    бррр! Бред! Не поддерживаю тех, кто считает, что его нужно гнать! Вся команда ничего толкового не показала за сезон, не считая пару просветов. Может тогда всех разгоним?! Думал, что всем давно понятно, что все наши беды сугубо из-за тренерской работы! Если продавать, то только за хороший кэш!
  5. #9
    • +4
    esc: 22 мая 2016 18:47 (30)
    Цитата: Latka92
    да пош1л он нах....ему ещё добавить денег......что он сделал для ИНТЕРА что бы платить ему....один гол забил красивый.....а так тупая игра,которая не копейки не стоит....

    это тебе туда дорога, новость сначала читай, а потом уже тяфкай )))
    1. #8
      • -1
      Latka92: 23 мая 2016 20:22 (111)
      да ты не мурчи....да у него даже паса нема хорошего....
  6. #7
    • -4
    Latka92: 22 мая 2016 16:15 (111)
    да пош1л он нах....ему ещё добавить денег......что он сделал для ИНТЕРА что бы платить ему....один гол забил красивый.....а так тупая игра,которая не копейки не стоит....
  7. #6
    • +2
    hohliks: 22 мая 2016 11:12 (1221)
    Нормальный игрок талантливый перспективный, что вы хотели если Конг много миллионный не может раскрыться толком.
  8. #5
    • +3
    hectorcuper: 22 мая 2016 10:29 (270)
    А чем он хуже остальных?? Или Кондогбия показал показал Божественную игру подстать своей стоимости? Не надо гнать на Брозовича, парень талантлив. Другое дело что Манч не может грамотно использовать игроков, вся команда не знает что делать с мячом. И приход Туре, если он случится, ничего не изменит. Продавать нужно тренера, а не Брозовича, имхо.
  9. #4
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 22 мая 2016 09:47 (574)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пздц,кроме 2-х шальных голов больше н..я ничем толковым не отличился за весь сезон,они еще ультиматумы скрытые выставляют!!!С самого первого дня его прибытия считаю его безвольным и слабохарактерным игроком!!!Нет паса,скорости и мышления!!!Пусть идет в болото вместе с агентом!!!!Если не продавать,то ухудшить нужно контракт,а не улучшать!!!!

    Цитата: Zeinal
    парень хорошо набрал , не спорю

    Единственное что набрал,так это количество мата в свой адрес,на разных языках мира!

    Нет стабильности вечно опущение руки если кто то даст хорошие деньги продать
  10. #3
    • -3
    Nero-Blue Djigit: 22 мая 2016 09:22 (3471)
    Пздц,кроме 2-х шальных голов больше н..я ничем толковым не отличился за весь сезон,они еще ультиматумы скрытые выставляют!!!С самого первого дня его прибытия считаю его безвольным и слабохарактерным игроком!!!Нет паса,скорости и мышления!!!Пусть идет в болото вместе с агентом!!!!Если не продавать,то ухудшить нужно контракт,а не улучшать!!!!

    Цитата: Zeinal
    парень хорошо набрал , не спорю

    Единственное что набрал,так это количество мата в свой адрес,на разных языках мира!
  11. #2
    • -6
    яфтуееш: 22 мая 2016 01:55 (161)
    да продайте вы уже этого инвалида
    1. #1
      • 0
      kolovrat1488: 22 мая 2016 09:18 (30)
      инвалида,ты в зеркале видишь
  12. #0
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2016 00:39 (4922) Новостей: 19
    Лучше бы товарищ Аузилио задумал продать Мело,Сантона,Эдера, Додо.
  13. #-1
    • +1
    Zeinal: 21 мая 2016 19:59 (111)
    30 млн и пусть забирают , парень хорошо набрал , не спорю ! Жалко отпускать его но деньги нужны видимо ! Переживать по этому поводу особо не буду , учитывая тот факт что мы подписали Банегу