Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
20.05.2016 Автор: The Great One

Marca - Нападающий "Депортиво" рассматривается "Интером" в качестве вице-Икарди

Marca - Нападающий "Депортиво" рассматривается "Интером" в качестве вице-Икарди

В своих последних интервью Роберто Манчини неоднократно подчеркивал, что желает укрепить состав команды 2-3 готовыми футболистами помимо Банеги и Эркина. Которые будут способны без раскачки помочь "Интеру" совершить качественный игровой скачок. Журналисты уверены в том, что речь идёт о латерале, полузащитнике и атакере.

Что же касается игрока на подмену Мауро Икарди, то подобная тема не поднимается в СМИ ещё с зимы. Однако в Испании уверены, что нерадзурри всё ещё держат в уме этот вопрос. Более того даже определились с кандидатом на эту роль. Согласно авторитетному мадридскому изданию Marca миланцы обратили своё внимание на форварда "Депортиво".

Речь идёт о Лукасе Пересе. Нападающий галисийцев отметился 17 голами в 36 матчах недавно завершившегося в Ла Лиге сезоне. Чем заставил обратить на себя внимание помимо "Интера" таких клубов как "Атлетико", "Севилья", "Лестер" и дортмундская "Боруссия". Учитывая прописанную в контракте 27-летнего форварда сумму отступных в размере 20 миллионов евро с трудом представляется, что клуб Эрика Тохира готов потратить такие деньги ради игрока в качестве сменщика Икарди.
Просмотров 3 009 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    sad: 24 мая 2016 09:15 (5604) Новостей: 61
    Форварды нам не нужны, нам нужны креативные полузащитники с хорошим пасом, чтобы разгонять атаки, и снабжать форвардом мячами....
    1. #10
      • -1
      ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 10:02 (2205)
      в точку! мало кто понимает что дело в созидании! забивать есть кому...
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2016 08:48 (4934) Новостей: 10
    Зачем нам еще один форвард. Своих мало?
  3. #8
    • -2
    Arda Turan: 22 мая 2016 18:18 (767)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Нужен форвард такого уровня чтоб сам Икарди был вице.

    Only İbragimovic
  4. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 21 мая 2016 18:19 (1471)
    У нас таких перспективных напов пруд пруди,не понимаю,почему не наигрывать своих.
  5. #6
    • +1
    SHERIFF: 21 мая 2016 09:40 (208)
    "Атлетико", "Севилья", "Лестер" и дортмундская "Боруссия".

    сумму отступных в размере 20 миллионов евро.

    Следующая новость, не для нас такая конкуренция и суммы
  6. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 21 мая 2016 09:14 (893)
    А что с Калери? Уже не нужен?
  7. #4
    • 0
    kozorezz: 21 мая 2016 07:54 (100)
    Путний игрок, еще и на фланге можно юзать
  8. #3
    • 0
    hohliks: 21 мая 2016 01:12 (1798)
    Цитата: Alvaro 20
    вопрос! а зачем тогда эдера брали?
    вон у нас эдер и паласио могут сыграть вице икарди!
    нам бы лучше толкового вингера купить. полузащитника и защитника

    эдера брали как супер забивного напа. Он должен был забить за пару игр за интер сразу 150 мячей. Не повезло. Ищем новую звезду.
    1. #2
      • 0
      Alvaro 20: 21 мая 2016 08:07 (33736) Новостей: 328
      думаю адаптируется бразило-итал
  9. #1
    • +4
    NERO: 20 мая 2016 23:37 (305)
    Так а с Аргентинцем, Кальери кажется - что?
  10. #0
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 20 мая 2016 23:09 (506)
    Нужен форвард такого уровня чтоб сам Икарди был вице.
    1. #-1
      • -1
      golikovtimur: 21 мая 2016 00:50 (1660)
      сам месси? Я только что вышел из фифы, он и там к нам не переходит... странно..
  11. #-2
    • +4
    Alvaro 20: 20 мая 2016 22:49 (33736) Новостей: 328
    вопрос! а зачем тогда эдера брали?
    вон у нас эдер и паласио могут сыграть вице икарди!
    нам бы лучше толкового вингера купить. полузащитника и защитника