Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
20.05.2016 Автор: The Great One

Полузащитник "Андерлехта" напрашивается в "Интер"

Полузащитник "Андерлехта" напрашивается в "Интер"

Пока трансферная сага с Яя Туре набирает обороты "Интеру" представилась возможность приобрести ещё одного игрока помимо Банеги способного решить проблемы команды с креативом. Согласно интернет ресурсу FcInterNews.it речь идёт о 22-летнем полузащитнике из "Андерлехта".

Как удалось узнать порталу 10 номер брюссельского клуба Деннис Прат очень желает оказаться в команде Роберто Манчини. Представители хавбека намерены провести переговоры с руководством нерадзурри на этот счёт. При этом в итальянской прессе до сих пор не фигурировали слухи о заинтересованности миланцев к бельгийцу.

Контракт Прата с "Андерлехтом" истекает через год. Поэтому трансферная стоимость вряд ли окажется высокой. В текущем чемпионате Бельгии Деннис принял участие в 34 матчах, в которых отметился 5 голами. Стоит отметить, что в его услугах заинтересованны "Фиорентина", "Вольфсбург" и ряд команд из Испании.

Просмотров 3 260 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sad: 24 мая 2016 08:57 (5657) Новостей: 61
    В Бельгии много талантов, может он по новому раскроется у нас....
    1. #11
      • -1
      ArmaniMan1YA: 24 мая 2016 10:07 (2205)
      у нас только "закрываются" в последнее время...
      а по теме-игрок очень даже ничего! 5 млн.-упакуйте!
  2. #10
    • 0
    Erika: 23 мая 2016 13:30 (412)
    Хм... мне подсказали, что он вроде как в Фиорентину чемоданы паковал, если там будет Суоза... Странно всё это.
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2016 08:55 (5033) Новостей: 10
    Раз сам хочет, то можно и взять.
  4. #8
    • 0
    Erika: 22 мая 2016 22:51 (412)
    Нерадзурри Хулиган убедил. Берем)))
  5. #7
    • +1
    Jorkaeffyan: 21 мая 2016 00:14 (95)
    долго ничего не комментировал, ибо не люблю межсезонные утки. НО Прает и Тилеманс это моя мечта последние 2 года. они в паре в андерлехте всю съедают. вот бы и обоих подписали
  6. #6
    • 0
    =Roberto Baggio=: 20 мая 2016 21:39 (333) Новостей: 38
    У нас на сайте Юве многие ссут по нему кипятком, говоря что сверхперспективный игрок))
    1. #5
      • +2
      NikitaKNA: 20 мая 2016 22:02 (305)
      Нормальный тип. Но у нас не заиграет при Манчини.
      Только опыт и песок )))
  7. #4
    • -1
    InterFC: 20 мая 2016 20:13 (143)
    Да нафиг такой нужен. У Андерлехта ток тилеманс разве что самый неплохой игрок, но его точно не купить, конкуренция большая. А этот Пратт пусть дальше сидит в Бельгии
  8. #3
    • +3
    Alvaro 20: 20 мая 2016 19:18 (35753) Новостей: 328
    ну если просится то велком!! да и бельгийцы нынче сильны!!
  9. #2
    • +2
    375255045560: 20 мая 2016 19:11 (3)
    Нормально так малой играет...только это не италия
  10. #1
    • +1
    Erika: 20 мая 2016 19:03 (412)
    Нормальный такой наглец. wink Почему Интер? Почему чемпионат Италии? Почему не АПЛ или Ла Лига?
    1. #0
      • +1
      Quinzel: 20 мая 2016 19:10 (115)
      А что такого? Понятное дело, что все привыкли к стереотипу, когда футболисты "с детства за Барселоны, Реалы, Арсеналы" и прочее, чем Италия отличается?) Есть и такие, кто об Италии мечтает)
      1. #-1
        • +4
        Erika: 20 мая 2016 19:20 (412)
        Ну так не даром же появился этот стереотип. Я уже столько анкет молодых футболистов перечитала, что даже не верится, что кто-то решил напроситься к нам из-за фанства.
        А вот то, что кто-то из обычных фанов болеет, не футболистов - это да.
        Короч, нужно больше инфы.
        На счет Андерлехта... Его Шахтер два раза хорошенько приложил в этом году (оба матча смотрела), так что хочется больше инфы и не сильно верится в гениальность Прата и его соответствие уровню Интера.
  11. #-2
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 20 мая 2016 18:57 (364)
    В одном матче блистнет, в трех видно не будет и характер не подарок говорят.
  12. #-3
    • +1
    Эльдар: 20 мая 2016 18:25 (15)
    А есть вьюха какая нибудь!!