Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
20.05.2016 Автор: The Great One

"Бешикташ" предложил за Жуана 5 миллионов евро

"Бешикташ" предложил за Жуана 5 миллионов евро

Находящийся в статусе игрока запаса Жуан явно не входит в число неприкасаемых, по мнению Роберто Манчини. В связи, с чем в летнее трансферное окно "Интер" будет готов рассмотреть предложения по продаже бразильского защитника.

Зимой предметный интерес к 5 номеру нерадзурри проявляла "Рома". Однако клуб Эрика Тохира не пожелал отпускать 24-летнего дифенсоре в стан конкурентов в борьбе за 3 место. А сейчас согласно порталу FcInter1908.it приобрести Жуана изъявил желание "Бешикташ".

Новоиспечённые чемпионы Турции предлагают за бразильца порядка 5 миллионов евро. Подобное предложение не устроило руководство "Интера". Миланцы рассчитывают заработать на продаже Жезуса не менее 7 миллионов.
Просмотров 1 732 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2016 08:52 (4754) Новостей: 10
    Цитата: COMBAT013
    Жуана насколько помню ляма за три брали, он раньше в бразильском Интере играл, а переходя к нам в зимнее трансферное окно сезона 11-12, успел ещё потренироваться и с Дзанетти и Камбом и с Самуэлем..., он сейчас на ряду с Нагой самый старый игрок нашего состава... и по идее, капитанскую повязку должен носить именно он, ИМХО, И было бы глупо продавать Жуана, с учётом того что, Мурильо с ним в паре сыгрался бы замечательно, и они оба схожи по своим игровым качествам, оба очень быстрые центровики, и это плюс, так как на скорости такие команды как наполи, рома, юве и остальные, на скорсти регулярно делали наших тихоходов защитников.... они даже по возрасту равны, одному 23, другому 24.... пусть играют в паре хоть 10 лет.... будет только лучше....


    Не тянет он на капитана.
  2. #12
    • +1
    COMBAT013: 21 мая 2016 18:03 (1257) Новостей: 10
    Жуана насколько помню ляма за три брали, он раньше в бразильском Интере играл, а переходя к нам в зимнее трансферное окно сезона 11-12, успел ещё потренироваться и с Дзанетти и Камбом и с Самуэлем..., он сейчас на ряду с Нагой самый старый игрок нашего состава... и по идее, капитанскую повязку должен носить именно он, ИМХО, И было бы глупо продавать Жуана, с учётом того что, Мурильо с ним в паре сыгрался бы замечательно, и они оба схожи по своим игровым качествам, оба очень быстрые центровики, и это плюс, так как на скорости такие команды как наполи, рома, юве и остальные, на скорсти регулярно делали наших тихоходов защитников.... они даже по возрасту равны, одному 23, другому 24.... пусть играют в паре хоть 10 лет.... будет только лучше....
  3. Онлайн
    #11
    • +3
    Montenegro: 21 мая 2016 07:48 (841)
    Ебизм далба! То что он на замене не значит что его за 7 можно отпускать! Или наше рук-во тупит или СМИ.
  4. #10
    • +6
    Zeinal: 20 мая 2016 21:25 (111)
    Ахахахах что за бред , 7 Лямов за Жуана ?!!!!! Да идите все на Х..уй . он как минимум 20 млн стоит . Был бы манч по умнее начал бы наигрывать мурильо и Жуана вместе ! Оба парня сильны физически , гибкие , скоростные , горят желанием показать себя на весь мир !!! Техничны !!! В общем это большая ошибка продать Жуана !!!! Пусть пока играют Миранда и Мурильо , но потихоньку надо наигрывать двух наших молодцов !!! Миранда то уже не молод !!!!
  5. #9
    • 0
    InterFC: 20 мая 2016 20:09 (143)
    7 лямов?) Интересно а за сколько мы его купили, что так дёшево готовы отдать
  6. #8
    • +3
    Alvaro 20: 20 мая 2016 19:17 (32951) Новостей: 328
    какие 7?
    по моему нам как раз на банку жуан нормальный вариант да и универсален!
  7. #7
    • 0
    RangeRover: 20 мая 2016 18:33 (188)
    Конечно не желательно продавать особенно в свете продажи кого то из пары Миранда -Мурильо.Он 1 запасной наш.Интересно а что он сам хочет ?

    Кто подскажет за сколько его покупали ?
  8. #6
    • +4
    tuesco: 20 мая 2016 18:17 (1294)
    Отличный игрок на подмену, не стоит его менять!
    Две позиции закрывает, в трудолюбии не откажешь, 24 года, есть еще куда расти, и что самое главное - у кого учиться.
    Тем более, что Жезус - наш в доску.
  9. #5
    • +3
    nevio: 20 мая 2016 18:13 (762)
    Нормальный защитник, играет на 2-х позициях, руки прочь. Учитывая участие в ЛЕ, у него будет куча игровой практики.
  10. #4
    • +1
    Latka92: 20 мая 2016 17:44 (111)
    Цитата: Adriano107
    Это смешно, продадим в Бешикташ за 5, он отыграет там сезон и они продадут его за 25 в ПСЖ

    да братуха согласен....это 100 процентов так и будет!!!
  11. #3
    • -1
    NikitaKNA: 20 мая 2016 17:44 (214)
    Ну что сказать. "Вперед за приключениями"
    Жалко, но нужно что то менять.
  12. #2
    • +3
    Adriano107: 20 мая 2016 17:40 (79)
    Это смешно, продадим в Бешикташ за 5, он отыграет там сезон и они продадут его за 25 в ПСЖ
  13. #1
    • +4
    Latka92: 20 мая 2016 17:38 (111)
    ну давай те ещё его продадим,и кто будет играть тогда???
    он хоть на замену если что мурильо или миранде....