Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
19.05.2016 Автор: The Great One

"Манчестер Сити" требует за Туре 15 миллионов евро?

"Манчестер Сити" требует за Туре 15 миллионов евро?

Уже точно известно, что блиставший во вчерашнем финале Лиги Европы Эвер Банега переходит этим летом в "Интер". Это подтвердил в интервью на днях Роберто Манчини. Однако для выполнения поставленных перед ним задач на следующий сезон тренер требует от руководства клуба как минимум ещё одного футболиста способного дирижировать игрой команды.

Таким игроком, по мнению Манчо является Яя Туре. Его подписание приоритетная задача для алленаторе. Однако как сообщает Tuttosport помешать осуществится этому трансферу, могут запросы английского клуба. Который по данным издания требует за ивуарийца чей контракт истекает в 2017-м году не много ни мало 15 миллионов евро.

Вкупе с довольно приличной зарплатой по меркам нерадзурри, которую придётся платить 33-летнему хавбеку, шансы на реализацию данной сделки крайне малы. В идеале миланцы желают заполучить капитана горожан бесплатно. В этой связи согласно туринской газете на следующей неделе агент Туре встретиться с руководством "МС" и попробует уговорить отпустить игрока на правах свободного агента.
Просмотров 2 179 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2016 08:55 (4873) Новостей: 10
    Хоть это и Туре, но таких денег у нас нет.
  2. #10
    • 0
    Kaban-sm: 20 мая 2016 12:02 (72)
    Туре только бесплатно, никакой платы за него.и с зп не более 7 млн евриков. А так можно варик и получше найти.
    1. #9
      • -1
      ArmaniMan1YA: 20 мая 2016 16:52 (2205)
      не более 7-ми? :))))) не смеши мои седые пятки! :)
  3. #8
    • +1
    RangeRover: 20 мая 2016 11:41 (188)
    Нет.ни в коем случае-если брать,то только бесплатно.За 15 лямов сейчас его никто не купит.Итак зарплату ему придется платить наверно самую большую в нашей команде
  4. Онлайн
    #7
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 20 мая 2016 10:47 (213)
    Купить ЯЯ Туре и доп соглашение в контракт Манчини ввести в котором прописать: "Что в случае не выигрыша чемпионата в следующем году отдашь нам 30 млн. евро".

    Тогда ответственность за игру команды, результат и желаемые трансферы повысится)). Чтобы потом не получилось: "Извините" и при расторжении контракта чтоб деньги не сосал.
  5. #6
    • +1
    Kent_Lyric: 20 мая 2016 08:51 (893)
    По моему Манч наш очередной Бенитес.
  6. #5
    • 0
    Олег Чистов: 20 мая 2016 08:36 (4873) Новостей: 10
    Дорого, пусть он сам надавит на МС.
  7. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 мая 2016 08:18 (2205)
    за 15 лямов лучше Ньюкури наигрывать! Если бесплатно и как я недавно читал, за з/п в 11 млн., с рассрочкой на 3 года, тогда добро пожаловать! И то... Кинг Конг тогда присядет! Сомнительный трансфер... Туре уже не играет а ходит. Ему абы карманы набить, на старости лет...
  8. #3
    • +1
    Zeinal: 20 мая 2016 07:12 (111)
    Манч тупит конкретно , нафиг он не нужен , Банега лучше него , моложе , быстрее , у Банеги глаза горят , а Яя уже потух , тупо хочет бабла ! Даже если он купит Яя , то вместо кого он будет играть ? Кого посадят на банку ?! Брозовича ? Конга ? Хотя конг и так парою там засиживается , с покупкой Банеги у нас команда укамплектована и пусть не звиздит манч !! Вот у севельи не какой состав , на много слабее чем наш ! Но они умудряются выигрывать лигу Европы , каторый год подряд ! Надо сплавить манча и пригласить Эмери к нам ! С этим составом можно чемпионат выиграть ! У нас молодые , сильные , голодные и не полностью раскрывшиеся игроки ! Им нужен тренер , а не нытик манч который после каждого поражения , плачет что у него нет нападаюшего ! А то что у команды нет игры его не волнует ! Помню как он тренировал мс . Там тоже самое , не какой игры , хотя ему купили всех кого он захотел ! В общем руководству надо приглашать тренера а не физрука ! Пока с Эмери можно договориться , надо подписывать его , тем более у нас не мало игроков которые играли в Испании ! Форза Интер !!! Пользуясь случаем передаю привет болелам старой ш..люхи!
  9. #2
    • +1
    KoM: 20 мая 2016 06:58 (960)
    Пусть лучше Ньюкури играет, чем на него тратиться. Он уже стар и будет только деградировать. А Ньюкури в прошлом сезоне очень хорошо себя показал.
    Не понимаю, почему мы даем своим перспективным игрокам раскрыться, и покупаем не пойми кого...(щя не о Туре речь, а в общем имею ввиду)
  10. #1
    • 0
    hohliks: 20 мая 2016 00:21 (1395)
    Не ну мы можем и купить. В мире больше нет футболистов раз на нем клин сошелся у Манчини. Нормальные клубы растят своих или покупают за лям а через пару лет продают за 50.

    Не ну мы можем и купить. В мире больше нет футболистов раз на нем клин сошелся у Манчини. Нормальные клубы растят своих или покупают за лям а через пару лет продают за 50. А Интер весь хлам мира готов подписать.
  11. #0
    • +2
    Alvaro 20: 19 мая 2016 23:22 (33181) Новостей: 328
    пусть идет лесом! сейчас он уже не демонстрирует тот уровень. что был пару сезонов назад!
    за 15 можем намного моложе купить игрока и полезнее