Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
18.05.2016 Автор: The Great One

"Фрозиноне" желает выкупить Барди

"Фрозиноне" желает выкупить Барди

Вратарская карьера Франческо Барди с каждым последующим сезоном приносит ему всё больше разочарований. Перейдя прошлым летом на правах аренды в "Эспаньол" перспективный голкипер надеялся получить, наконец-то желаемую стабильную игровую практику. Однако, как и в случае с периодом, проведённым до этого в "Кьево" он оказался в роли дублёра.

Проведя в испанском клубе всего один матч воспитанник "Интера" уже зимой вернулся в стан нерадзурри для того чтобы перебраться в "Фрозиноне" - вновь на правах аренды. Но и тут ему суждено было провести вторую часть сезона в роли запасного. Приняв участие только в 2 играх за канареек.

С вылетом жёлто-синих в Серию Б Франческо скорее всего суждено вернуться в миланский клуб для того чтобы найти себе новый вариант продолжения карьеры. Однако как удалось узнать порталу FcInterNews.it Барди вполне может остаться в стане "Фрозиноне".

Руководство клуба собирается сделать "Интеру" предложение о приобретении 24-летнего вратаря. И сделать его основным кипером команды в следующем сезоне. В котором перед командой будет поставлена задача возвращения в Серию А.
Просмотров 1 971 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2016 08:45 (4769) Новостей: 10
    Видимо придется с ним расстаться.
  2. #10
    • 0
    Hunter: 22 мая 2016 02:22 (413)
    Сколько же на сайте крыс. Минусуют комментарии без причин... Те, кто не согласен с моим мнением насчёт Барди, лучше объясните своё недовольство, а не исподтишка минусуйте!
    1. #9
      • -1
      kolovrat1488: 22 мая 2016 16:51 (30)
      тебе важно минусуют ли твои комменты или нет???!!!:)))ну ты клоун:)))))))
      1. #8
        • 0
        Hunter: 23 мая 2016 02:42 (413)
        Клоуна в зеркале увидишь!
        1. #7
          • -1
          kolovrat1488: 23 мая 2016 09:11 (30)
          Заткнись петушок, а то минус поставлю:)))))))
  3. #6
    • 0
    kolovrat1488: 20 мая 2016 08:37 (30)
    Да,хватит уже воспитанников пихать.Дать,хоть с десяток матчей за основу сыграть,уверен не хуже всяких Доннарум кузеновских(по мне так намного лучше).Портьере будет толковый на долгие годы
  4. #5
    • 0
    Олег Чистов: 20 мая 2016 08:35 (4769) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    если бы все зависело от нас... не проходит в основу даже "Фрозиноне", а ты желаешь взглянуть его в основе итальянского клуба? еще небось как минимум уровня условной "Фиорентины"?!


    Так нужно найти клуб, где он будет играть постоянно.
    1. #4
      • 0
      ArmaniMan1YA: 20 мая 2016 16:53 (2205)
      ищем! нашли?! у нас твоар-у них купец! только товар слегка не качественный видимо, раз очереди нет... тоже мне, посетитель сайта в двух фразах!!!
  5. #3
    • 0
    Za Inter: 19 мая 2016 23:05 (1702)
    Как только продадим раскроется и перейдет в Ювентус
  6. #2
    • 0
    InterFC: 19 мая 2016 19:42 (143)
    Продать и нет проблем. Вратарей толковых и без него достаточно
  7. #1
    • 0
    facebook: 19 мая 2016 15:33 (293)
    Складывается впечатление, что Барди в Интере лишь затем, чтоб новости про него писать.
  8. #0
    • 0
    RangeRover: 19 мая 2016 12:19 (188)
    Нужно посмотреть на него в основе клуба(желательно итальянского) весь сезон ,а после принять решение продавать или делать дублером или в основу
    1. #-1
      • +1
      ArmaniMan1YA: 19 мая 2016 13:27 (2205)
      если бы все зависело от нас... не проходит в основу даже "Фрозиноне", а ты желаешь взглянуть его в основе итальянского клуба? еще небось как минимум уровня условной "Фиорентины"?!
  9. #-2
    • 0
    Олег Чистов: 19 мая 2016 09:19 (4769) Новостей: 10
    Неясны его перспективы у нас. Если уйдет Ханданович, то ему на замену рассматриваются иные кандидаты. А Барди еще слишком молод, чтобы быть 2-м номером.
  10. #-3
    • -2
    Hunter: 19 мая 2016 02:07 (413)
    Давно пора его продать, пока хоть какие-то деньги можно за него выручить!
  11. #-4
    • +4
    Alvaro 20: 18 мая 2016 23:23 (32970) Новостей: 328
    по мне так лучше его оставить 2м вратарем. вместо кариссо. если конечно он захочет.
    а так парню желаю наконец то найти свое место и свой клуб. где будет постоянная практика