Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.05.2016 Автор: The Great One

Дортмундская "Боруссия" намерена приобрести Миранду

Дортмундская "Боруссия" намерена приобрести Миранду

С переходом Жоао Миранды в "Интер" команда Роберто Манчини ощутимо прибавила при игре в обороне. Линию защиты нерадзурри уже трудно представить без опытного бразильца. Которого тренер и руководство клуба считают неприкасаемым в преддверии открытия летнего трансферного окна.

При всём при этом миланцам придётся хорошенько попытаться, чтобы сохранить капитана сборной Бразилии у себя и на следующий сезон. Так как в услугах Миранды заинтересованы ряд ведущих клубов Европы. Среди которых как сообщают в немецкой прессе числится и дортмундская "Боруссия".

В связи с уходом из команды Тухеля в "Баварию" Матса Хуммельса руководство шмелей подумывает заменить его защитником "Интера". Многое в этом случае будет зависеть от желания самого дифенсоре. Который к слову в одном из недавних интервью выразил желание остаться в миланском клубе.
Просмотров 2 389 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +2
    Олег Чистов: 20 мая 2016 08:34 (4616) Новостей: 10
    Еще много пользы нам принесет.
  2. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 мая 2016 16:57 (2205)
    ни в коем случае нельзя продавать его! ни за какие деньги! этот игрок принесет еще много бетона в нашу защиту!!!
  3. #7
    • +3
    RangeRover: 19 мая 2016 12:13 (188)
    Если продавать,то не менее 20 млн.а лучше все таки оставить еще на сезон,тем более он сам этого хочет.
    1. #6
      • -1
      Грозный 95: 20 мая 2016 11:40 (502)
      Миранда великолепен. И продавать его в нынешней ситации - это тупость.
  4. #5
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 19 мая 2016 11:55 (168)
    Дортмунд вроде Драговича берет.
  5. #4
    • +2
    Олег Чистов: 19 мая 2016 09:19 (4616) Новостей: 10
    Ну так если никто не хочет его ухода, то в чем проблема?
  6. #3
    • +2
    hohliks: 19 мая 2016 08:06 (1071)
    За так смысла нет продавать. У нас он лидер обороны да и возраст уже берет свое. Интер самое то завершить карьеру и при этом играя в основе.
  7. #2
    • -2
    Benny Benassi: 19 мая 2016 07:03 (928)
    нужно продавать если есть спрос...пусть мурилльо останеться
    1. #1
      • 0
      Latka92: 20 мая 2016 17:40 (111)
      а кто с мурильо будет играть в паре??? не стабильный жуан или ранокья??))))
  8. #0
    • +2
    Alvaro 20: 18 мая 2016 23:25 (32703) Новостей: 328
    пусть у нас бывшего капитана Ранокью берут. тоже догловязый как хуммельс и одного года
  9. #-1
    • +3
    NERO: 18 мая 2016 22:18 (305)
    Снова таки зависит от того сколько предложат... За суму меньше 20 млн. нет никакого резона отпускать, защита без Миранди - проходной двор у нас, а заменить без потери в качестве, вряд ли сумеем дешевле 20 млн.