Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
18.05.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - На данный момент Туре не является приоритетом для "Интера"

Sky Sport - На данный момент Туре не является приоритетом для "Интера"

О том, что приоритетной целью Роберто Манчини наступающим летом является Яя Туре, сообщалось неоднократно. Ивуариец с большой долей вероятности покинет "Манчестер Сити", учитывая, что у руля клуба в следующем сезоне будет Хосеп Гуардиола. С которым у капитана горожан не самые хорошие взаимоотношения со времён совместной работы в "Барселоне".

Тем не менее, как сообщает Sky Sport заполучить "Интеру" Туре будет непросто. Руководство англичан не намерено отпускать 33-летнего хавбека, чей контракт истекает в 2017 году бесплатно. А значит, нерадзурри предстоит потратить определённую сумму и на его приобретение помимо солидного жалования, которое придётся ему платить.

По слухам Туре согласен растянуть свою нынешнюю зарплату, которая равна 11 миллионам евро в год на 3 сезона. В случае если миланцы предложат ему 3-летнее соглашение. Однако как подчёркивает телеканал, клуб Эрика Тохира приобретёт ивуарийца только в том случае, если команду покинет кто-то из нынешних полузащитников команды. Приоритетом для "Интера" на данный момент является приобретение латераля и игрока в линию атаки.
Просмотров 2 187 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 20 мая 2016 08:36 (4765) Новостей: 10
    Цитата: Za Inter
    Надо брать игроков не проходящих в основу Барсы и Реала


    И кто из них к нам пойдет?
  2. #10
    • 0
    Za Inter: 19 мая 2016 23:08 (1702)
    Надо брать игроков не проходящих в основу Барсы и Реала
  3. #9
    • 0
    InterFC: 19 мая 2016 19:43 (143)
    Можно и взять на таких условиях. Каши не испортит точно.
  4. #8
    • 0
    golikovtimur: 19 мая 2016 15:41 (1610)
    если так, то брать. продать мело и удачи туре у нас.
  5. #7
    • +1
    RangeRover: 19 мая 2016 12:07 (188)
    Я думаю,что он в свои 33 будет играть гораздо лучше Мело или Меделя.А также будет у кого учиться Кондогбии и Ньюкури. и для имиджа клуба хорошо.
  6. #6
    • +1
    Олег Чистов: 19 мая 2016 09:20 (4765) Новостей: 10
    Ну так продайте костолома Мело.
  7. #5
    • +1
    zemass399: 18 мая 2016 23:49 (105)
    а кроме ЯЯ , больше игроков нету на этой планете?
  8. #4
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2016 23:27 (32960) Новостей: 328
    ну бесплатно было б не плохо. вместо мело!
    а так я за молодых и перспективных футболистов!!!
    что бы уже наконец то костях в полузащите сформировался на долгие года
  9. #3
    • 0
    NERO: 18 мая 2016 22:16 (305)
    Если даром, нужно брать конечно же... Здесь и для коммерции (игрок то с именем) и для усиления само собой... Даже в етом провальном сезоне Туре смотрелся по лучше любого игрока центра поля Интера...
  10. #2
    • +1
    Оник23: 18 мая 2016 21:29 (151)
    33 года ему. Не нужен он !!!
  11. #1
    • -1
    Arda Turan: 18 мая 2016 21:29 (521)
    Пенсионер зачем нам? Смысл??