Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
17.05.2016 Автор: The Great One

У "Интера" 2 конкурента в борьбе за подписание ван дер Виля

У "Интера" 2 конкурента в борьбе за подписание ван дер Виля

Переход Джанера Эркина в "Интер" практически решённое дело. А значит перед Пьеро Аузилио стоит задача подписать, по крайней мере, ещё одного латераля учитывая запросы Роберто Манчини. Приоритетными кандидатами как сообщают СМИ, являются Сабалета и Ансальди.

Тем не менее, спортивный директор нерадзурри держит в уме и альтернативные варианты. Так как помимо миланцев в услугах аргентинцев заинтересованы ещё несколько команд. Одним из подобных вариантов как уверяет портал FcInter1908.it является Грегори ван дер Виль. Контракт голландца с "ПСЖ" истекает этим летом и продлён не будет.

В связи, с чем заполучить 28-летнего флангового защитника можно будет абсолютно бесплатно. Клуб Эрика Тохира уже не первый год пытается подписать игрока сборной Голландии. И скорее всего, попытается сделать это и в нынешнее летнее трансферное окно. По данным ресурса в конкурентах у "Интера" числятся "Рома" и "Монако".
Просмотров 2 442 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    lutic: 19 мая 2016 10:08 (105)
    где-то читал, что и зенит на него нацелен. Мне он больше нравится, чем Эркин. Череда слхуов начинается...
  2. #10
    • +1
    alex228: 18 мая 2016 14:47 (422)
    запарили они со своими латералями. скоро пол команды латералей будет
  3. #9
    • +1
    HAMmer H2O: 18 мая 2016 14:07 (74)
    он помоему уже играл в италии за милан, ничем не запомнился...
    тогда зачем он нам???

    Цитата: HAMmer H2O
    он помоему уже играл в италии за милан, ничем не запомнился...
    тогда зачем он нам???

    тот нагатомо не хуже
  4. #8
    • 0
    RangeRover: 18 мая 2016 12:26 (188)
    Было бы здорово подписать! Однако ЗП Интер не предложит большую.Остается надеется,что игрок захочет именно к нам
  5. #7
    • +1
    Za Inter: 18 мая 2016 11:19 (1682)
    должны подписать, если не будут экономить на зп
  6. #6
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2016 09:11 (32535) Новостей: 328
    рома всегда сует свой нос!!
    а монако зачем он ? у них есть фабиньо!
    тогда пусть забирают ван дер виля. а на продадут фабиньо!!
  7. #5
    • +1
    Олег Чистов: 18 мая 2016 09:06 (4562) Новостей: 10
    Ну может хоть сейчас подпишем...
  8. #4
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 18 мая 2016 08:33 (140)
    Цитата: tuesco
    Однако, интересный вариант.
    Давно его видеть хотел, и далеко не я один. Если еще и бесплатно, то пффф, вау.

    если нас не опередят рома с монако,а то мы как всегда мямлимся
  9. #3
    • 0
    жбан: 17 мая 2016 21:48 (4974)
    Честно говоря не верится в его переход ((
  10. #2
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 17 мая 2016 21:07 (375)
    Интер хотел его купить ещё до того как он в ПСЖ перешёл.
  11. #1
    • 0
    tuesco: 17 мая 2016 20:56 (1294)
    Однако, интересный вариант.
    Давно его видеть хотел, и далеко не я один. Если еще и бесплатно, то пффф, вау.