Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
16.05.2016 Автор: The Great One

Брозович пробегает больше всех в "Интере" в среднем за матч

Брозович пробегает больше всех в "Интере" в среднем за матч

В начале марта в рамках ответного матча на Кубок Италии в полуфинале против "Ювентуса" полузащитник "Интера" Марсело Брозович помимо 2 забитых голов отметился ещё и тем, что покрыл за 120 минут впечатляющие 17.81 километров. Из которых 13.8 пришлись на основное время игры.

Сезон в Италии завершен, и журналисты принялись подводить его итоги. В том числе и подобные показатели как средний километраж футболистов. Портал FcInter1908.it приводит цифры касающиеся игроков нерадзурри. Согласно данным ресурса безоговорочным лидером команды в сезоне 2015/2016 в рамках Серии А стал как раз-таки Брозович.

В тех 32 встречах, в которых принимал участие хорват 77 номер в среднем покрывал 11.27 километра. Вторым в списке идёт Д'Амброзио с показателем в 10.94 км. На 3-м месте закрепился Нагатомо с результатом в 10.71 километров в среднем за матч. Ещё одним игроком, у которого показатель перевалил за 10 км, является Гари Медель - 10.005. Остальные футболисты "Интера" пробегали в среднем меньше десяти километров за игру.
Просмотров 2 915 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -2
    Arda Turan: 18 мая 2016 21:29 (1020)
    Рабочая лошадка, ничего уж не добавишь.
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 17 мая 2016 14:26 (4990) Новостей: 10
    Километраж конечно хорош, но лучше бы он больше голевых отдавал и голов забивал.
    1. #10
      • 0
      AlexInter: 17 мая 2016 17:48 (139)
      А может остальным надо тоже бегать чуть больше 10ки?:) Это смешно бегать меньше 10ки
      1. #9
        • 0
        Олег Чистов: 18 мая 2016 09:03 (4990) Новостей: 10
        Я бы сказал так, что нужно не просто бегать, а начать наконец играть в футбол.
  3. #8
    • +8
    nevio: 17 мая 2016 13:51 (778)
    Все тут так любят Ковачича, за его пару финтов, но при этом слабейший удар и в целом неэффективность, что он и доказал в Реале. Но при этом ненавидят Брозовича, который имеет отличный удар, намного лучше пасует, да он не раскладывает финтами всех, но при этом пользы от него больше. Возможно сложная ситуация с составом именно ему и помогла, т.к. он из подающего надежды превратился в игрока старта в этом сезоне и надеюсь с Банегой(если он перейдет) будет отличный центр, т.к. Марсело растет с каждым матчем, а Банега в этом сезоне в полном поряде и вызывается в сборную.
  4. #7
    • +1
    Zeinal: 17 мая 2016 12:22 (111)
    Парни я вас уверяю , манч живёт на дне океана . У на состав хороший не слабее чем у Ромы и напали , местами даже сильнее ! Главным нашим трансверсальный на лето , сменить тренера он не победитель он дно !! Нужен хороший тренер ! Хотя бы Бьелсу подписать было бы здорово !

    Ну или Эмери из Севильи , тоже не плохой вариант !
  5. #6
    • +3
    facebook: 17 мая 2016 12:13 (313)
    Самый прогрессирующий в команде, нравится его бойцовский характер - нетипичный хорват.
  6. #5
    • +1
    Montenegro: 17 мая 2016 11:15 (961)
    Фото к этой новости в тему прямо!
    1. #4
      • 0
      Za Inter: 17 мая 2016 11:17 (1704)
      к чему клонишь? не догоняю
  7. #3
    • +2
    Alvaro 20: 17 мая 2016 09:56 (34163) Новостей: 328
    многие гонят на этом сайте на брозовича. но если б он был дном. то ряд топ-клубов не интересовались бы хорватом и не играл бы он за сборную
    1. #2
      • +2
      ArmaniMan1YA: 17 мая 2016 10:55 (2205)
      у нас не плохой подбор игроков! только эксперименты тренера ни к чему хорошему не привели.
      1. #1
        • +2
        Alvaro 20: 17 мая 2016 11:50 (34163) Новостей: 328
        жаль, что до руководства клуба не доходит это((
  8. #0
    • +1
    Za Inter: 17 мая 2016 09:36 (1704)
    Брозович отличный игрок, при грамотном тренере он играл бы еще лучше
  9. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2016 09:01 (34163) Новостей: 328
    нагатомо должен на много больше пробегать. ОБЛЕНИЛСЯ ЯПОШКА!!!
    ну а брозе респект)))
  10. #-2
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 17 мая 2016 00:11 (651)
    Можно за матч набрать 12 км не сделав ни одной пробежки а просто не переставая ходя по полю и поэтому даже не вспотеть. Например Хави в Барсе тож больше всех в Барсе проходил за матч, по 11 - 12 км за матч, что гораздо больше чем Месси. Хотя Хави не бегал на поле, у него вообще была низкая скорость, зато он постоянно перемещался по полю, помогая владеть мячом.
    1. #-3
      • +2
      ArmaniMan1YA: 17 мая 2016 08:13 (2205)
      игра без мяча тоже часть игры!
  11. #-4
    • +6
    Оник23: 17 мая 2016 00:07 (151)
    18 км за 120 минут это что-то. Парень вырастет в игрока топ класса , если будет в том же духе продолжать.. техника в принципе есть, еще немного саму игру и видение поля поправить и будет агонь...
  12. #-5
    • +2