Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
15.05.2016 Автор: The Great One

"Лестер" желает приобрести Мурильо

"Лестер" желает приобрести Мурильо

Сезон окончен, а значит, теперь всё внимание будет уделено трансферным слухам. Наступающим летом "Интер" ожидают очередные корректировки состава. Команду покинут ряд игроков, которые не подошли Роберто Манчини. В их число вряд ли можно отнести Хейсона Мурильо.

Тем не менее, спрос на колумбийского защитника на трансферном рынке внушительный. И как сообщают в Англии, к списку претендентов на 24 номера нерадзурри прибавился и новоиспечённый чемпион АПЛ "Лестер". Sunday People пишет, что Клаудио Раньери желает усилить состав своей команды дифенсоре "Интера" в преддверии участия в рамках Лиги Чемпионов.

Руководство миланцев оценивает Мурильо в 28 миллионов евро. Согласно итальянской прессе в случае продажи Хейсона клуб Эрика Тохира намеревается заменить его защитником "ПСВ" Джеффри Брума. С представителями, которого уже провёл переговоры Пьеро Аузилио. Ориентировочная стоимость голландца составляет 10 миллионов.
Просмотров 2 662 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    AlexInter: 17 мая 2016 17:44 (139)
    Продать, он пожарник, больше полагается на кураж
  2. #8
    • +1
    Kane86: 16 мая 2016 23:29 (178)
    Руки прочь от Мурилльо! Это наш пацан не в коем случае не продавать его! Хотите хорошие игры и чемпионство так будти любезны не трогать молодёжь и дать им сыграться только тогда мы сможем войти вновь колею чемпионство! Посмотрите на Коутинью в Ливерпуле пацан отжигает и он играет именно на том месте где у нас основная проблема господа!
  3. #7
    • +1
    facebook: 16 мая 2016 12:59 (310)
    Мурильо с первого же года вписался в сериал, его надо сохранить!
    Вот мечта Хандановича могла бы осуществиться в Лестере.
  4. #6
    • +1
    Alvaro 20: 16 мая 2016 09:23 (33588) Новостей: 328
    ни в коем случае!!!
    а бруму и так нужно брать. как подмену миранде и мурильо
  5. #5
    • +1
    Олег Чистов: 16 мая 2016 08:59 (4931) Новостей: 10
    Глупости, Лестер может хотеть кого угодно, вопрос хотим ли мы продать колумбийка. Да и я уверен, что в след. сезоне Лестер выступит хуже.
  6. #4
    • 0
    hohliks: 16 мая 2016 01:53 (1690)
    Цитата: Грозный 95
    Думаю, продать можно за 35 млн спокойно. Эти большие деньги на усиление состава. Беспокоит другое - каждое трансферное окно мы меняем состав. Потому никакой сыгранности и неудовлетворительные результаты. Хоть один состав у нас задержится на 2 года?

    Думаю, продать можно за 35 млн спокойно. Эти большие деньги на усиление состава. Беспокоит другое - каждое трансферное окно мы меняем состав. Потому никакой сыгранности и неудовлетворительные результаты. Хоть один состав у нас задержится на 2 года?

    ох это уже болезнь и привычка. У нас руководство просто когда игрока покупает то игрок новый должен так выстрелить за пару игр что после игры руководство Барсы или Реала с чемоданом денег должны на коленях ползать умоляя продайте нам. С таким отношениям к игрокам мы будем только мечтать о хорошей игре и чемпионстве.
  7. #3
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2016 01:33 (5077) Новостей: 19
    Защиту нельзя ломать, они с Мирандой уже начали притираться, в след сезоне должны быть еще уверенней. Колумбиец молод и будет рядом с Мирандой только расти и крепнуть.
    А так если придёт новый защ , будет новая адаптация , потеря времени и очков и т.д.
  8. #2
    • +4
    Оник23: 16 мая 2016 00:28 (151)
    Воу воу.... лестер... полегче

    Почему Мурильо не оставить ? Молодой. . Еще лет 5 сыграет.. а вот Миранда хоть и хорош , но еще пару лет и все.. а к тому времени Мурильо уже бы опыта набрался
  9. #1
    • +1
    Грозный 95: 15 мая 2016 22:46 (546)
    Думаю, продать можно за 35 млн спокойно. Эти большие деньги на усиление состава. Беспокоит другое - каждое трансферное окно мы меняем состав. Потому никакой сыгранности и неудовлетворительные результаты. Хоть один состав у нас задержится на 2 года?

    Думаю, продать можно за 35 млн спокойно. Эти большие деньги на усиление состава. Беспокоит другое - каждое трансферное окно мы меняем состав. Потому никакой сыгранности и неудовлетворительные результаты. Хоть один состав у нас задержится на 2 года?