Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
14.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает последний матч сезона

"Интер" проигрывает последний матч сезона

"Сассуоло" - "Интер" (3:1)

Голы: 6' и 39' Политано, 26' Пеллегрини, 32' Паласио.

"Сассуоло": Консильи, Гаццола, Каннаваро, Ачерби, Пелузо, Пеллегрини (74' Миссироли), Маньянелли, Дункан, Политано (80' Бьондини), Дефрель (51' Фальчинелли), Сансоне.

"Интер": Каррисо (72' Раду), Д`Амброзио, Мурильо, Жуан, Теллес, Брозович, Мело, Кондогбиа (70' Нагатомо), Паласио (81' Делла Джованна), Йоветич, Эдер.

Удаление: 59' Мурильо.
Просмотров 3 573 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    alex228: 20 мая 2016 14:07 (421)
    считаю, что зря ругаете Манчини. результаты Интера за последние 4 сезона:
    2014/2015
    8. Интер Милан
    2013/2014
    5. Интер Милан
    2012/2013
    9. Интер Милан
    2011/2012
    6. Интер Милан
    так что 4-е место в этом сезоне выглядит не так уж и плохо. да, не попали в лч, но нехватило не так уж и много. вот если в следующем сезоне провалятся (при условии хороших трансферов), тогда уже можно чесать репу. а так, на мой взляд многие болелы хотят слишком многого.
  2. #31
    • 0
    hohliks: 17 мая 2016 23:01 (997)
    Цитата: AlexInter
    Цитата: hohliks
    Цитата: FearOnly
    Манчини не провалился это точно. Он не тот тренер, который выжимает из игроков максимум и даже больше, он отталкивается исключительно от качества состава. У нас 4ый состав - заняли итоговое 4 место более чем уверенно. Был бы первый состав - были бы первыми. Манчини это тот, кто не проваливается, но и не прыгает выше головы. Над составом нужно работать, все же у соперников он качественнее и глубже, за исключением Наполи, который весь сезон играл 13-14 игроками. Лучше Манчини прямо сейчас я не могу придумать никого, кого мы реально потянем и кто сможет пойти. Тем более в команде только 4 цпз и 3 цз и 1 цф, очень много красных и дисквалификаций, возможности для более менее обширных вариаций только на флангах обороны и атаки. Я вообще удивлен, что Манчини этот сезон доработал с такими дырами в составе и дотянул до 4 места. При всем при этом этот сезон по результату и качеству игры лучший после сезона 10/11. Конечно, все очень расстроены, что были на первом достаточно долго до 17-18 тура, а в итоге опустились на 4 строчку. Но там нам откровенно везло ряд матчей, это нужно признать. Как итог: Манчини как никто другой их тренеров нуждается в усилении состава для выполнения задачи выхода в лч. Но в текущем положении не уверен, что ему смогут его гарантировать и он покинет Интер уже летом.

    у Лестера состав 15-16 место а в итоге чемпионы. Вот и все выгоды. У нас состав не хуже того же Юви.



    Глупый чтоли?Состав у ЮВЕ для Лиги Чемпионов!

    а у нас состав для серии Б как будто. У Интера всегда были отличные игроки только мы их используем пох как.
  3. #30
    • 0
    AlexInter: 17 мая 2016 17:42 (139)
    Цитата: hohliks
    Цитата: FearOnly
    Манчини не провалился это точно. Он не тот тренер, который выжимает из игроков максимум и даже больше, он отталкивается исключительно от качества состава. У нас 4ый состав - заняли итоговое 4 место более чем уверенно. Был бы первый состав - были бы первыми. Манчини это тот, кто не проваливается, но и не прыгает выше головы. Над составом нужно работать, все же у соперников он качественнее и глубже, за исключением Наполи, который весь сезон играл 13-14 игроками. Лучше Манчини прямо сейчас я не могу придумать никого, кого мы реально потянем и кто сможет пойти. Тем более в команде только 4 цпз и 3 цз и 1 цф, очень много красных и дисквалификаций, возможности для более менее обширных вариаций только на флангах обороны и атаки. Я вообще удивлен, что Манчини этот сезон доработал с такими дырами в составе и дотянул до 4 места. При всем при этом этот сезон по результату и качеству игры лучший после сезона 10/11. Конечно, все очень расстроены, что были на первом достаточно долго до 17-18 тура, а в итоге опустились на 4 строчку. Но там нам откровенно везло ряд матчей, это нужно признать. Как итог: Манчини как никто другой их тренеров нуждается в усилении состава для выполнения задачи выхода в лч. Но в текущем положении не уверен, что ему смогут его гарантировать и он покинет Интер уже летом.

    у Лестера состав 15-16 место а в итоге чемпионы. Вот и все выгоды. У нас состав не хуже того же Юви.



    Глупый чтоли?Состав у ЮВЕ для Лиги Чемпионов!
  4. #29
    • 0
    Crazyinter: 16 мая 2016 21:02 (210)
    Получается, что кузены не попали в ЛЕ???... Может спецом слили, чтоб Милан не попал в Европу и слишком уж Мапей хочет в Европе засветиться ....имхо!!
    1. #28
      • 0
      golikovtimur: 16 мая 2016 21:36 (1557)
      если кубок италии выиграет милан, то он в кубках. если юве - милан отсекается, сассуоло представляет италию в ЛЕ.
  5. #27
    • 0
    Олег Чистов: 16 мая 2016 16:07 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Цитата: Олег Чистов
    Играли практически основой... И проиграли Сассуоло...

    Я считаю костяком нашей команды Ханданович икарди Миранда. Не кого из не было. О каком основном составе идет речь?


    А кроме 3-х тобой перечисленных все остальные основа (с учетом бешеной ротации от Манчини). И эти игроки куда выше уровнем нежели игроки Сассуоло.
  6. #26
    • 0
    golikovtimur: 16 мая 2016 15:28 (1557)
    необходимо начинать всё с нуля.. оставить от силы 5-6 человек, остальных продавать.
    грустно. зато хоть наших в Европе посмотрю! .
  7. #25
    • 0
    Camellot: 16 мая 2016 13:58 (1531)
    Цитата: Олег Чистов
    Играли практически основой... И проиграли Сассуоло...

    Я считаю костяком нашей команды Ханданович икарди Миранда. Не кого из не было. О каком основном составе идет речь?
  8. #24
    • 0
    hohliks: 16 мая 2016 09:55 (997)
    Цитата: Олег Чистов
    Играли практически основой... И проиграли Сассуоло...

    так они стали крепкой командой. Там один Берарди чего стоит.
  9. #23
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2016 09:28 (32528) Новостей: 328
    радует. что сассуоло обогнали милан)
    а нам минус. надо было сезон заканчивать победой!
  10. #22
    • 0
    Олег Чистов: 16 мая 2016 08:54 (4562) Новостей: 10
    Играли практически основой... И проиграли Сассуоло...
  11. #21
    • 0
    hohliks: 16 мая 2016 02:00 (997)
    Цитата: FearOnly
    Манчини не провалился это точно. Он не тот тренер, который выжимает из игроков максимум и даже больше, он отталкивается исключительно от качества состава. У нас 4ый состав - заняли итоговое 4 место более чем уверенно. Был бы первый состав - были бы первыми. Манчини это тот, кто не проваливается, но и не прыгает выше головы. Над составом нужно работать, все же у соперников он качественнее и глубже, за исключением Наполи, который весь сезон играл 13-14 игроками. Лучше Манчини прямо сейчас я не могу придумать никого, кого мы реально потянем и кто сможет пойти. Тем более в команде только 4 цпз и 3 цз и 1 цф, очень много красных и дисквалификаций, возможности для более менее обширных вариаций только на флангах обороны и атаки. Я вообще удивлен, что Манчини этот сезон доработал с такими дырами в составе и дотянул до 4 места. При всем при этом этот сезон по результату и качеству игры лучший после сезона 10/11. Конечно, все очень расстроены, что были на первом достаточно долго до 17-18 тура, а в итоге опустились на 4 строчку. Но там нам откровенно везло ряд матчей, это нужно признать. Как итог: Манчини как никто другой их тренеров нуждается в усилении состава для выполнения задачи выхода в лч. Но в текущем положении не уверен, что ему смогут его гарантировать и он покинет Интер уже летом.

    у Лестера состав 15-16 место а в итоге чемпионы. Вот и все выгоды. У нас состав не хуже того же Юви.
  12. #20
    • -7
    FearOnly: 15 мая 2016 20:05 (146)
    Манчини не провалился это точно. Он не тот тренер, который выжимает из игроков максимум и даже больше, он отталкивается исключительно от качества состава. У нас 4ый состав - заняли итоговое 4 место более чем уверенно. Был бы первый состав - были бы первыми. Манчини это тот, кто не проваливается, но и не прыгает выше головы. Над составом нужно работать, все же у соперников он качественнее и глубже, за исключением Наполи, который весь сезон играл 13-14 игроками. Лучше Манчини прямо сейчас я не могу придумать никого, кого мы реально потянем и кто сможет пойти. Тем более в команде только 4 цпз и 3 цз и 1 цф, очень много красных и дисквалификаций, возможности для более менее обширных вариаций только на флангах обороны и атаки. Я вообще удивлен, что Манчини этот сезон доработал с такими дырами в составе и дотянул до 4 места. При всем при этом этот сезон по результату и качеству игры лучший после сезона 10/11. Конечно, все очень расстроены, что были на первом достаточно долго до 17-18 тура, а в итоге опустились на 4 строчку. Но там нам откровенно везло ряд матчей, это нужно признать. Как итог: Манчини как никто другой их тренеров нуждается в усилении состава для выполнения задачи выхода в лч. Но в текущем положении не уверен, что ему смогут его гарантировать и он покинет Интер уже летом.
  13. Онлайн
    #19
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2016 19:13 (4849) Новостей: 19
    Хочется чтоб Тохир не ошибся с новым тренером, а этого отпустить в Китай.
  14. #18
    • +2
    hohliks: 15 мая 2016 14:40 (997)
    Цитата: Грозный 95
    Итог сезона один: Манчини провалился и не выполнил задачу на сезон - вернуться в ЛЧ.
    В этом сезоне Манчини было выделено громадная по меркам СериАла сумма на трансферы - почти 100 млн. И это в такой кризисный для нерадзурри и всей Италии в период. Да, начал сезон Манчини мощно, но связано было это в первую очередь эмоциональным подъемом, а ни как игрой. В самый ответственный момент сезона, в середине чемпионата, когда команды начинают приобретать очертание и рисунок игры, Манчини показал, что ни рисунка игры, ни плана на игру, ни тактики, ничего у него в арсенале нет. Манчини получил всех игроков, которых он требовал. Ни один тренер Италии не получал таких денег на трансферы, как наш маг ) Позор. Мое мнение одно - пусть Манчини возглавляет скаутский отдел нерадзурри или валит к черту.

    не в деньгах дело. Просто нех менять игроков почти весь состав каждый год. Откуда сыгранность то возьмется. Мы покупаем игроков как и берем в аренду а они лавку полируют.
  15. #17
    • +3
    Latka92: 15 мая 2016 13:31 (111)
    о боже...когда же уже придёт достойный тренер,который наконец сможет поставить игру в клубе,и будет делать достойные покупки для клуба а не покупать весь ненужный шлак....
  16. #16
    • 0
    Грозный 95: 15 мая 2016 13:26 (493)
    Итог сезона один: Манчини провалился и не выполнил задачу на сезон - вернуться в ЛЧ.
    В этом сезоне Манчини было выделено громадная по меркам СериАла сумма на трансферы - почти 100 млн. И это в такой кризисный для нерадзурри и всей Италии в период. Да, начал сезон Манчини мощно, но связано было это в первую очередь эмоциональным подъемом, а ни как игрой. В самый ответственный момент сезона, в середине чемпионата, когда команды начинают приобретать очертание и рисунок игры, Манчини показал, что ни рисунка игры, ни плана на игру, ни тактики, ничего у него в арсенале нет. Манчини получил всех игроков, которых он требовал. Ни один тренер Италии не получал таких денег на трансферы, как наш маг ) Позор. Мое мнение одно - пусть Манчини возглавляет скаутский отдел нерадзурри или валит к черту.
  17. #15
    • -4
    Оник23: 15 мая 2016 12:41 (151)
    Цитата: fuad
    после матча в интервью манчини говорил такие слова просто смешно.Говорит чтобы быть чемпионом этого мало.Дорогой манчини если ты таким составом не смог занять даже третье место о каком чемпионстве ты говоришь.Кто знал видаля бонуччи и других в составе ненавистного ювентуса зато конте с ними выйграл три раза скудетто.Если наш клуб будет покупать и ничего выйгрывать тогда лучше выпустем на поле молодежь и будем знать что не играем за чемпионство.Лично я уверен мы и в следующеем сезоне ничего не выйграем.В нашем клубе надо убрать многих.

    Что может сделать Манчини , когда такие игроки , с которыми третье место как минимум надо брать , как ты говоришь. .. если эти игрочишки не могут пасс в 5 метров дать в ноги , подачу сделать нормальную, а не в ипеня , что он может сделать???поэтому и ротация вечно идет. Да , я не спорю .. иногда у манча решения просто ппц.. но.. ему наверное виднее, кто будет играть в старте и кто на замену выходить , а не нам - диванным экспертам. В руководстве тоже не идиоты сидят... и поверь, один Манч как бы красиво не говорил , все равно не обдурил бы всех.. Да , сезон вообще ни о чем. . Но...После 1 круга мы были на 1 месте. . И я помню, что тут говорили, да и я сам это говорил. Что это пока что лучший сезон за 5 лет. .что Манч красава , добивается результата и т.д.. Я хочу чтоб он остался на след сезон, дать ему игроков которых он хочет и будет результат... Игроки по крайней мере играют под его началом.. не должно так быть , чтоб один или два игрока качали свои права. Тренер выше всех , а остальные все равно.. и мне это в Манчини нравится. Манч многое хочет от игроков и это правильно, им есть куда расти... вспоминаю того же бенитеса или маццари , как игроки сливали их , аж тошно становится. . А за Манча хоть играют. Это был первый полноценный сезон у команды, после глобальной перестройки, сейчас поменять 5-6 игроков и будет результат

    И еще.. хвалили Йоветича. Да , вроде первые 5 матчей был лучшим, потом зазнался , травма и банка , он как хотел ? Сыграть 5 игр на уровне, а потом пешком ходить и в старте играть. Вот он и уселся на банку..вот Перешич красава, вообще не получалось у него ничего первое время, был один из самых незаметных в матчах.. но к концу сезона он уже был стабильным лидером в команде, а не как истеричка Йоветич.. Перешич красава !!!
  18. #14
    • +1
    fuad: 15 мая 2016 11:54 (86)
    после матча в интервью манчини говорил такие слова просто смешно.Говорит чтобы быть чемпионом этого мало.Дорогой манчини если ты таким составом не смог занять даже третье место о каком чемпионстве ты говоришь.Кто знал видаля бонуччи и других в составе ненавистного ювентуса зато конте с ними выйграл три раза скудетто.Если наш клуб будет покупать и ничего выйгрывать тогда лучше выпустем на поле молодежь и будем знать что не играем за чемпионство.Лично я уверен мы и в следующеем сезоне ничего не выйграем.В нашем клубе надо убрать многих.
  19. #13
    • +1
    adik: 15 мая 2016 11:43 (1081) Новостей: 2
    Символично ,что последний гол Паласио
  20. #12
    • +5
    Danik: 15 мая 2016 10:58 (836)
    Спасибо Манчини за проделанную работу и удачи в новом клубе.
  21. #11
    • 0
    yu: 15 мая 2016 09:31 (9)
    Опубликовали интервью на eurofootball.ru - главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал игру своего клуба в матче очередного тура чемпионата Италии против "Сассуоло". Напомним, миланский клуб потерпел поражение со счетом 1:3.

    "Я не был бы счастлив, даже если бы мы финишировали третьими. Даже если бы мы сохранили тот темп, который набрали в первой половине сезона и закончили с 78 очками в активе, этого было бы недостаточно", - отметил главный тренер.
  22. #10
    • -1
    lestar: 15 мая 2016 09:23 (229)
    Да слили спецом, да и всё. Что так убиваетесь? Матч ничего не решал, почему бы не заработать на этом?
  23. #9
    • +6
    scarymove: 15 мая 2016 06:42 (260)
    а не проще ли было на ничего не решавший матч выпустить молодняк?!а то одни не могут,а другие нехотят.
    А если чесно я восхищаюсь Манчини!!!ни в одном клубе не выполнять поставленные задачи и при этом всегда получать:
    1)работу в топ клубе страны
    2)зарплату не самую малую
    3)запрашиваемые трансферы
    4)контракт не на один сезон
    5)отступные не самые малые
    6)право второго шанса
    хоть кинокомедию снимай.Синопсис-посредственны
    й тренер перед матчем наугад ставит игроков и иногда это приносит,а иногда нашему герою предстоит выкручиваться из переделок))))))))
  24. #8
    • +4
    StrangerIvan: 15 мая 2016 03:11 (96)
    Да увольте его наконец то. С такими приобретениями у нас игра раз в пол года, он запрашивает еще игроков и при этом говорит в интервью мы не поднимемся выше 4 места в следующем сезоне. С такими игроками у нас и все пред идущие тренера не хуже себя показали бы. Еще он мне нравится тем, что покупая игроков он их в пик формы сажает на лавку, других ему покупают по его желанию он выпускает на пару игр, чем-то не понравились потом продает.
  25. #7
    • +3
    Za Inter: 15 мая 2016 02:38 (1682)
    Все!!! Отмучились ребята! Света в конце тоннеля не увидел
  26. #6
    • +2
    Interist58: 15 мая 2016 02:18 (636) Новостей: 2
    а когда то сосуолили их с разгромным счётом, как низко мы пали

    интер медленно. но уверено деградирует

    потихоньку отбивают интерес к футболу вообще. За другой клуб болеть при всём желании уже не смогу, а за этих убогих уже то-же не хочется.
  27. #5
    • 0
    hohliks: 15 мая 2016 01:55 (997)
    Это хорошо что не попали в лигу чемпионов. Не фиг там позорится. Будем за Лестер болеть. В целом по сезону если мы сливали игры где надо было убиться но выигрывать то сегодня игра это тупо понимать мяч с мыслями игроков быстрей бы в отпуск.
  28. #4
    • +5
    Inter 95 reg: 15 мая 2016 01:38 (1444)
    Закончили таки очередной просранный сезон,то ли еще будет. Манчини дерзай!
    Уверен,что с этим тренером мы даже из группы не выйдем в ЛЕ.
  29. #3
    • +2
    sergio-FCIM: 15 мая 2016 01:35 (3294)
    Привет Манчу от фанатов.Дажа настроить и мотивировать игроков уже не в состоянии.Ноль.
  30. #2
    • 0
    Eminter: 15 мая 2016 00:42 (240)
    xacu slishat slovo Mancini uvolen... snim nam ne vidat uspex esho neskolko sezonov....

    Frank de boer svaboden.. ego bi knam a ?
  31. #1
    • +6
    Optimist_1000-letia: 15 мая 2016 00:19 (383)
    Мда... Сосу-оло натянуло Интер!? Мне кажется в счете этой игры вся картина сезона отразилась. Весь трагизм! Пусть кто-то скажет, что игра не чего не решала для нас, но это не значит, что можно просто выйти и попинать мячик, когда за тебя болеют болельщики со всего мира! Манчини, давай досвидания и прихвати с собой парочку шлак-игроков! Нужен нормальный тренер и несколько точечных усилений! Но самое важное нужен ТРЕНЕР! Хорошо, что не вышли в ЛЧ, а то попали под какой-нибудь сильный клуб и залетели бы 10-0.
  32. #0
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 мая 2016 23:56 (542)
    Нечего нового!!!!!!!!!!!!