Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
14.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" поставил Вилене ультиматум

"Интер" поставил Вилене ультиматум

Mediaset на днях сообщил информацию, согласно которой "Интер" предлагал полузащитнику "Фейеноорда" Тонни Вилена, который летом станет свободным агентом зарплату в размере 700 тысяч евро в год. А также вариант с проведением первого сезона в качестве игрока нерадзурри в аренде в одном из клубов Серии А.

Причём как подчёркивал телеканал, это предложение являлось окончательным. Однако как пишет на своём официальном сайте трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, вчера Пьеро Аузилио вновь встретился с представителями голландца и предложил подписать с миланцами 5-летний контракт с зарплатой в 800 тысяч плюс бонусы.

При этом о варианте с арендой полузащитника в одну из команд Серии А речи не шло. Как утверждает журналист сам Вилена не прочь перейти в команду Роберто Манчини. Однако окружение 21-летнего хавбека требует от клуба Эрика Тохира более высокое жалование. Спортивный директор "Интера" дал представителям Тонни неделю на размышление.
Просмотров 3 338 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2016 19:42 (35765) Новостей: 328
    да дайте пацану лям или полтора!
    а то так потеряем его и гон перейдет в другую команду!!

    Цитата: massimo81
    хуя

    бан!!!
  2. #4
    • 0
    scarymove: 15 мая 2016 07:24 (331)
    о времена !!о нравы!!инструкция к преминению-если ты играешь в посредственном клубе и на тебя обратили внимание:
    1-проси денег как можно больше
    2-тяни время как можно дольше
    3-говори ехать надо как можно дальше
    4-говори клуб находится глубже.......
    раньше бы на просмотр сам приехал!!!
    1. #3
      • -1
      massimo81: 15 мая 2016 18:18 (21)
      С хуя ли Феенорд - посредственный клуб. Акстись.
    2. #2
      • 0
      Олег Чистов: 16 мая 2016 08:57 (5033) Новостей: 10
      Ну ты загнул... Фейенорд может и не на одном уровне с Реалом, Барсой и им подобными, но и не посредственный клуб.
  3. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 15 мая 2016 01:32 (1471)
    Нафига с ними торговаться,поставили условия и все,пусть дальше сами думают,что им делать дальше.
  4. #0
    • 0
    Optimist_1000-letia: 15 мая 2016 00:23 (432)
    Еб..., Интеру уже условия ставить начинают?! Да пусть эта очередная суперзвезда а-ля Кастоньяс посчитает за счастье, что на него вообще внимание обратили люди из Интера! 800тыс. - мало, давай досвидания, пусть сидит в ж..., откуда его пытаются вытащить.
  5. #-1
    • +3
    tuesco: 14 мая 2016 19:11 (1298)
    Давать ему 1.5 ляма, не увидев в деле - не верно.
    И правильно наши менеджера делают, не идя на поводу (если у новости какая то почва под собой есть).
    Можно обсудить опцию 800 + повышение по результатам выступлений, которые будут активированы после 6-12 месяцев, например.