Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
14.05.2016 Автор: The Great One

Назревает обмен игроками с "Лацио"?

Назревает обмен игроками с "Лацио"?

Пока в "Интере" руководство всецело верит в Роберто Манчини и утвердило его на следующий сезон в "Лацио" Клаудио Лотито ведёт переговоры по приглашению на тренерский мостик римлян Хорхе Сампаоли. Переговоры между сторонами в продвинутой стадии и как пишут СМИ, близки к тому, чтобы завершиться успехом.

В этой связи Il Messaggero пишет, что аргентинский алленаторе уже попросил президента орлов приобрести Гари Меделя. С которым Сампаоли хорошо знаком по работе со сборной Чили. Газета полагает, что нерадзурри могут воспользоваться интересом "Лацио" к своему полузащитнику и предложить обмен на Лукаса Билью, которого в свою очередь очень хочет видеть в "Интере" Манчо.

По слухам тренер миланцев не особо желает расставаться с Меделем. Однако возможность заполучить аргентинского реджисту может в итоге перевесить. Особенно в свете того, что Фелипе Мело намерен остаться в команде. А как сообщалось несколько недель назад клуб Эрика Тохира этим летом либо бразилец, либо чилиец должен покинуть нерадзурри.
Просмотров 3 623 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Alvaro 20: 16 мая 2016 09:22 (33192) Новостей: 328
    конечно мело должен покинуть команду. а медель остаться!
    он намного полезнее и универсален. может в центре защиты сыграть!
    да и билью не охото видеть. кого то по лучше и моложе хочется
  2. #13
    • +1
    Олег Чистов: 16 мая 2016 08:55 (4884) Новостей: 10
    Продай те Мело, от Меделя больше пользы.
  3. #12
    • +1
    Latka92: 15 мая 2016 12:14 (111)
    лучше бы Мело отдали вместо Меделя...
  4. #11
    • +1
    Vlados: 15 мая 2016 08:13 (6485) Новостей: 36
    Медель отличный опорник, к тому же моложе Биглии... А с барыгой Лотито вообще никаких дел иметь не стоит.
  5. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 15 мая 2016 01:26 (1471)
    Презик Лотито врядли согласится на такой обмен,потребует как минимум 5 лям сверху.
  6. #9
    • +3
    Optimist_1000-letia: 15 мая 2016 00:30 (400)
    Фелипе Мело НАМЕРЕН остаться в команде? Да мы из-за него не достчитали как минимум 6 очков! И он еще чего там НАМЕРЕН? Че за нах...? Мело менять на Билью или гнать в шею из команды! А Гарика - оставлять, нормальный мужик!
  7. #8
    • +2
    hohliks: 14 мая 2016 23:27 (1419)
    Мля это как бизнес по русски. Украсть ящик водки, водку выпить, бутылки сдать и деньги пропить. До чего же Интер докатился, ходят по трансферному рынку побираются. Чем Медель то плох. Отличный игрок.
  8. #7
    • +4
    Lucaso: 14 мая 2016 19:53 (784)
    Вы вообще понимайте, что Биглия реджиста, а Банега меццала. Это как Камбиассо и Мотта в своё время.
  9. #6
    • +1
    Ronaldo_true: 14 мая 2016 19:20 (209)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Обменять бы Манчини на Соузу)

    А лучше сразу на Сампаоли
  10. #5
    • +4
    scarymove: 14 мая 2016 18:08 (267)
    голову себе поменяйте!
  11. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2016 17:25 (4969) Новостей: 19
    Обменять бы Манчини на Соузу)
  12. #3
    • +9
    sarg11: 14 мая 2016 17:20 (152)
    Ахинея какая-то, особенно то что Мело останется, а Меделя обменяют
  13. #2
    • +2
    Dante: 14 мая 2016 16:08 (348) Новостей: 1
    Банега уже есть, но все равно прицепились к такому же игроку. манч видимо не может без того, что бы не менять состав в каждом матче.
  14. #1
    • -12
    urartu: 14 мая 2016 15:37 (1759)
    Это было бы просто идеально поменять Меделя на Билью. Только вот вряд ли Лацио будут такими дебилами, чтобы повестись на это...