Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
13.05.2016 Автор: The Great One

La Stampa о трудностях с которыми столкнётся Аузилио этим летом

La Stampa о трудностях с которыми столкнётся Аузилио этим летом

Реформа произведённая президентом Федеркальчо Карло Тавеккьо предусматривает ряд условий, которые клубы Серии А будут вынуждены соблюсти начиная со следующего сезона. Главным образом это касается заявок команд, которые будут составляться по схожим с критериями еврокубков.

Как пишет на своих страницах издание La Stampa заявка клуба на сезон 2015/2016 не должна будет превышать 25 футболистов. Причём в их число должны обязательным образом входить 4 воспитанника собственного молодёжного сектора и ещё 4 выпускника других итальянских академий. Причём все 8 футболистов должны иметь за спиной, по крайней мере, по 3 года проведённых в академиях в период, когда им было от 15 до 21 года.

Если проанализировать текущий состав "Интера", то в команде Роберто Манчини по 3 таких игрока. Берни, Биабиани и Сантон подходят под определение воспитанников нерадзурри. А Д'Амброзио, Йоветич и Икарди - выходцы других итальянских молодёжных секторов.

Учитывая последние трансферные слухи, которые касаются миланцев, клуб могут покинуть, по крайней мере, Сантон и Йоветич. А это означает, что Пьеро Аузилио придётся постараться найти на трансферном рынке по 2 футболиста подходящих под данные критерии, и что не менее важно, которые устроят Роберто Манчини.
Просмотров 3 074 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 16 мая 2016 08:52 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Dante
    в место того,что бы помочь итальянскому футболу, они все больше усложняют себе же жизнь.


    Наоборот пытаются реанимировать итальянский футбол. Вопрос получится ли...
  2. #14
    • 0
    Dante: 14 мая 2016 22:17 (348) Новостей: 1
    в место того,что бы помочь итальянскому футболу, они все больше усложняют себе же жизнь.
  3. #13
    • 0
    Crazyinter: 14 мая 2016 14:00 (210)
    Вот и круто... будет больше итальянцев в команде и своих воспитанников.... Forza ITALIA 36 ...Forza INTER 89
  4. #12
    • -1
    nevio: 14 мая 2016 11:05 (702)
    Я бы вообще только тренера сменил и в центр одного пз купил, если переход Банеги это правда, то этого хватаит, т.к. он в этом сезоне в поряде. В новом сезоне Брозович-Банега и под ними Конг, учитывая что даже в этом убогом сезоне у них есть прогресс, то с более успешным тренером должны получше начать играть. Льяич, Йоветич в старт, Перишич, Бьябьяни и Эдер или на лавку или на трансфер.
  5. #11
    • 0
    hohliks: 14 мая 2016 01:19 (1000)
    Народ да все нормально. Я только за двумя руками и ногами. Игроки входят в эту восьмерку кто родился + воспитанники свои + кто в Италии проиграл больше 3 года. Так же кому до 21 года могут не заявлять. Не обязательно. А с другой стороны давно пора. Я от покупок толку не вижу. Игроки играют по году и на выход. Достало. В адекватных клубах с игроков максимум выжимают или карьеру заканчивают. Так что вперед растить новых Виери, Мальдини, Баджо и т.д.
  6. #10
    • +2
    Оник23: 13 мая 2016 23:22 (151)
    [quote=NERO]В заявке полно ребят типо Ньюкури и т.п. так что 4 воспитаника точно есть. Плюс вернутся Донкор, Камара, Пушкаш, Палацци, Ди Марко./quote]
    А играть кто будет ,стесняюсь спросить?

    А вообще. .. наитупейшее введение. Которое принесет пользу только сборной Италии. Но не самим клубам в принципе.
  7. #9
    • 0
    chertkov163: 13 мая 2016 21:20 (944)
    че все?! всех играющих продадим и дальше еще хуже?! серия В?! facepalm
  8. #8
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 13 мая 2016 21:13 (161)
    Зачем каждый год деньги выбрасывать впустую, мы что разве купим игроков выше уровня Сантона или Йоветича на их позиции?
  9. #7
    • +1
    Erika: 13 мая 2016 20:18 (177)
    Угу, надо вписаться еще и в финансовый фейр плэй.
  10. #6
    • +1
    Coroner: 13 мая 2016 20:06 (429)
    Короче, намечается камбэк Раноккьи, я чувствую lol
  11. #5
    • 0
    NERO: 13 мая 2016 20:02 (301)
    В заявке полно ребят типо Ньюкури и т.п. так что 4 воспитаника точно есть. Плюс вернутся Донкор, Камара, Пушкаш, Палацци, Ди Марко. Касательно 4 с других Итальянских академий - есть Раноккья, которого никуда не продавал никто, ну и купят если уйдет Ранокья или Йоветич одного, вообще не вижу проблем. Росписали так, словно катастрофа случиться с Интером из-за таких ограничений. И да, заявка в 25? Так она уже сокращена до 25.
  12. #4
    • +3
    Alvaro 20: 13 мая 2016 19:50 (32535) Новостей: 328
    перин...андреолли вернут. для лавки норм было бы
    оставить йоветича. и походу сориано возьмем. но надеюсь беррарди наш будет

    в идеале. я бы оставил йоветича. все таки не такой уж он плохой в этом сезоне был!
    взял бы перина. беррарди. сапонару. врсалько
    если не найдем сильнее сатона. то смысл продавать его? шило на мыло не охото тоже
    1. #3
      • +1
      NERO: 13 мая 2016 20:04 (301)
      Ну с Андреолли контракт не продлили, он СА уходит в конце сезона...
      1. #2
        • +2
        Alvaro 20: 13 мая 2016 20:47 (32535) Новостей: 328
        никто не мешает продлить)
  13. #1
    • +2
    KG_Fan.: 13 мая 2016 19:35 (89)
    Цитата: Shirshov
    А не проще оставить Сантона и Йоветича, и голову ломать не надо
    абсолютно с тобой согласен.
  14. #0
    • +5
    Shirshov: 13 мая 2016 19:25 (6)
    А не проще оставить Сантона и Йоветича, и голову ломать не надо
  15. #-1
    • +1