Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
13.05.2016 Автор: Кваs

Эркин: "Интер"? Мечта сбылась"

Эркин: "Интер"? Мечта сбылась"

Джанер Эркин станет игроком "Интера" в следующем сезоне. Как сообщает Turksvoetbal, игрок счастлив успешному завершению переговоров с нерадзурри и готовится к переезду в Италию.

"Теперь я могу быть частью этого великого клуба, для меня мечта сбылась. Я хочу играть за "Интер", как можно дольше. Мальчиком, я всегда следил за всеми матчами нерадзурри и теперь я могу стать одним из них. Выложусь по максимуму".

Согласно турецкой прессе Эркину будет предложено подписать контракт на сумму в 7.5 миллионов евро в течение трех лет. Хотя в Италии пишут о меньших цифрах (1,8 миллиона за сезон).

Просмотров 3 068 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Ronaldo_true: 14 мая 2016 20:25 (209)
    за Эркином не слежу, как и за турецким чемпионатом, но по нарезке очень средний защитник. посмотрите нарезки теллеса. нагатомо или сантона. там они боги, а этот даже на ютубе так себе.
  2. #14
    • +2
    hohliks: 14 мая 2016 00:57 (1677)
    Цитата: tuesco
    Вы, люди, турков не любите, или почему такой шквал критики?)
    Игрок боевой, и достаточно не тупой (в арсенале Эркина побольше, чем у Перишича), тем более, если сам "горит желанием".
    Достается нам бесплатно и целый год никуда никак не уходил, значит только к нам хотел.
    Больно Дамброзио напоминает, но это вовсе не плохо: только к Данило нет претензий на протяжении сезона, из всех латералей.

    да не в нем дело то. Хочется что бы игрок пришел то и играл постоянно и не один год. А ощущения что будет все как обычно.
  3. #13
    • -1
    Jamel: 13 мая 2016 21:11 (184)
    Цитата: tuesco
    Вы, люди, турков не любите, или почему такой шквал критики?)
    Игрок боевой, и достаточно не тупой (в арсенале Эркина побольше, чем у Перишича), тем более, если сам "горит желанием".
    Достается нам бесплатно и целый год никуда никак не уходил, значит только к нам хотел.
    Больно Дамброзио напоминает, но это вовсе не плохо: только к Данило нет претензий на протяжении сезона, из всех латералей.

    Все правильно сказал брат. Я уверен он будет звездой на своем фланге. В отличии от Нагатомо он хорош как в атаке так и в защите. Вместе с Дамброзио они будут зажигать на флангах
  4. #12
    • +1
    Erika: 13 мая 2016 20:01 (401)
    Ну, по крайней мере он хотел у нас играть)))
    Итальянские фаны уже его поприветствовали в твиттере.
    Считаю, что мы как нормальные люди должны сделать то же самое.
    Смотреть приветствие
  5. #11
    • +8
    nerazzurri88: 13 мая 2016 18:39 (500)
    Цитата: Олег Чистов
    Лучше б Манчини Снейдера уговорил вернуться.


    Абсолютно с тобой согласен, интериста.
  6. Онлайн
    #10
    • +3
    tuesco: 13 мая 2016 18:38 (1295)
    Вы, люди, турков не любите, или почему такой шквал критики?)
    Игрок боевой, и достаточно не тупой (в арсенале Эркина побольше, чем у Перишича), тем более, если сам "горит желанием".
    Достается нам бесплатно и целый год никуда никак не уходил, значит только к нам хотел.
    Больно Дамброзио напоминает, но это вовсе не плохо: только к Данило нет претензий на протяжении сезона, из всех латералей.
  7. #9
    • +3
    Inter 95 reg: 13 мая 2016 18:24 (1471)
    Как я понимаю,Теллеса выкупать не будем,хотя,какая фиг разница. Оба ни о чем.
  8. #8
    • +2
    Alvaro 20: 13 мая 2016 18:20 (33581) Новостей: 328
    ЗАТО зажали 1.5 лям голандцу молодому их фейенорда Тонни Вилена. который может бесплатно к нам прийти
  9. #7
    • +2
    Montenegro: 13 мая 2016 17:09 (902)
    Ниче так жалование у него!
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2016 16:58 (33581) Новостей: 328
    удачи ему! надеюсь лучше наших защей будет
  11. #5
    • +2
    hohliks: 13 мая 2016 16:57 (1677)
    Второе пришествие Христа прям. Как буд то Роберто Карлоса купили. Будущее его это пару сыгранных игр, лавка на пол сезона а дальше аренда куда нибудь в Кубань...
  12. #4
    • +1
    Jamel: 13 мая 2016 16:33 (184)
    чтоб ни говорили а я очень рад. Будет интересно посмореть на него на Евро 2016. Бойцовый характер у него, чего не хватает иногда нашим игрокам
  13. #3
    • +4
    Олег Чистов: 13 мая 2016 16:02 (4931) Новостей: 10
    Лучше б Манчини Снейдера уговорил вернуться.
  14. #2
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 мая 2016 15:43 (5077) Новостей: 19
    Как можно такому дну платить такую ЗП?! Управление клубом расхлябистое, ни продать удачно не могут за редким исключением, не купить, ЗП завышенные почти всегда.
  15. #1
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 мая 2016 15:38 (2205)
    привет и пока...
    как можно дольше, у нас, для игроков такого уровня это сезон-вместо продажи (сдачи в аренду) в зимнее ТО!!!