Следующий матч
Cерия А: 18.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 15.09.2021
Интер
0
Реал Мадрид
1
12.05.2016 Автор: The Great One

Футболист "Интера" попал в топ 20 игроков проваливших текущий сезон

Футболист "Интера" попал в топ 20 игроков проваливших текущий сезон

Сезон близится к своему завершению. В связи, с чем ведущие издания интернет ресурсы принялись подводить его итоги. Не стал исключением и авторитетный портал, посвящённый футбольной статистике Squawka.com, который составил список из 20 футболистов, откровенно проваливших сезон 2015/2016.

В данный рейтинг 20 игроков попал и представитель "Интера". Речь идёт о Стеване Йоветиче, которого ресурс определил на 4 строчку топа. Стоит также отметить, что помимо черногорца в списке числятся ещё 3 футболиста из Серии А. Причём все трое бразильцы: экс-нерадзурри Эрнанес на 11-м месте, Фелипе Андерсон из "Лацио" на 14-м, а Луис Адриано из "Милана" на 5-м. Первое же место в рейтинге занимает приоритетная летняя трансферная цель Роберто Манчини - Яя Туре.

Весь список 20 футболистов проваливших сезон 2015/2016 по мнению сайта Squawka.com выглядит следующим образом:

1. Яя Туре ("Манчестер Сити")
2. Альваро Негредо ("Валенсия")
3. Мемфис Депай ("Манчестер Юнайтед")
4. Стеван Йоветич ("Интер")
5. Луис Адриано ("Милан")
6. Неманья Матич ("Челси")
7. Кевин Кампль ("Байер" Леверкузен)
8. Марио Гётце ("Бавария")
9. Аарон Рэмзи ("Арсенал")
10. Арда Туран ("Барселона")
11. Эрнанес ("Ювентус")
12. Вилфрид Бони ("Манчестер Сити")
13. Матьё Вальбуэна ("Лион")
14. Фелипе Андерсон ("Лацио")
15. Лусиано Вьетто ("Атлетико" Мадрид)
16. Аднан Янузай ("Боруссия" Дортмунд)
17. Тео Уолкотт ("Арсенал")
18. Джексон Мартинес ("Атлетико" Мадрид\Гуанчжоу Эвергранд)
19. Хамес Родригес ("Реал" Мадрид)
20. Эден Азар ("Челси")
Просмотров 4 369 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +4
    Олег Чистов: 13 мая 2016 09:40 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Оник23
    Я так же ожидал от Йоветича большего... тот же Перешич во второй половине разыгрался лучше...


    Ну так Манчини Перишича постоянно в основу ставил, даже когда тот вообще ничего не показывал.
    А Йоветича то мариновал, то в концовке на 5-10 мин. выпускал.
  2. #10
    • +3
    yernar_88: 13 мая 2016 08:00 (69)
    странно что Азар на 20-м месте. по мне он на первом должен быть. Еще и Руни не хватает в этом списке
  3. #9
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 12 мая 2016 22:24 (1620)
    Цитата: Za Inter
    по моему скромному мнению Азар должен быть на первом месте, а тот на кого фапает Манчини на втором. Йоветич нормально играл

    согласен!
    1ый - Азар
    2ой - Гетце.
    В рейтинге тренеров первый - Манчини!
    1. #8
      • 0
      Za Inter: 13 мая 2016 10:41 (1727)
      да, с учетом возраста от Яя большей прыти ожидать и не стоит. Так что ты прав
  4. #7
    • +1
    facebook: 12 мая 2016 20:53 (404)
    А рейтинга тренеров случайно нет? Манчини потягался бы с Бенитесом!
  5. #6
    • +4
    Alvaro 20: 12 мая 2016 19:14 (36889) Новостей: 328
    вот и что требовалось доказать. что зачем нам туре???
  6. #5
    • +3
    Олег Чистов: 12 мая 2016 19:00 (5065) Новостей: 10
    И дальше что? Сколько Йоветич сидел на скамейке полностью здоровый из-за прихоти Манчини.
  7. #4
    • +1
    Оник23: 12 мая 2016 17:55 (151)
    Я так же ожидал от Йоветича большего... тот же Перешич во второй половине разыгрался лучше...
  8. #3
    • 0
    Мерей Жангиров: 12 мая 2016 17:47 (31) Новостей: 1
    Да Йо-йо свое еще покажет он очень крутой игрок
  9. #2
    • +3
    Oleh92: 12 мая 2016 17:05 (258)
    Нам нужно только первое место, поэтому мы берем Туре! 54
  10. #1
    • +2
    Za Inter: 12 мая 2016 17:03 (1727)
    по моему скромному мнению Азар должен быть на первом месте, а тот на кого фапает Манчини на втором. Йоветич нормально играл
  11. #0
    • +1
    ArmaniMan1YA: 12 мая 2016 16:54 (2205)
    Йоветич сыграл половину матчей и то не полностью!
    Забил 6 голов, считаю не плохо! Что от него ожидать, если парня маринуют?!
    1. #-1
      • -1
      SkyNick: 12 мая 2016 17:47 (1342)
      Он сыграл 25 матчей - это больше половины. 9 очков в активе: 6 голов + 3 паса.

      Тут есть одно: Йоветич брали как лидера атак. Лидером он не стал, и не привел Интер к ЛЧ. Это и есть провал. Ждали много, а получили мало.

      Да и последние матчи он играл ужасно.