Следующий матч
Cерия А: 06.02.2022 - 2:00 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2022
Интер
2
Венеция
1
12.05.2016 Автор: Кваs

"Интер" 16-й в списке самых дорогих футбольных клубов мира

"Интер" 16-й в списке самых дорогих футбольных клубов мира

Известный американский финаново-экономический журнал Forbes, опубликовал список из 20 самых дорогих футбольных клубов мира.

Четвертый год подряд первое место занимает "Реал", чьи доходы выросли на 7,7% в год в течение последнего десятилетия. Мадридцы стоят 3,65 млрд долларов. Места на подиуме, как и ожидалось, занимают "Барселона" и "Манчестер Юнайтед", чьи стоимости составляют 3,56 млрд. и 3,32 миллиарда долларов соответственно. "Интер", который идет вслед за "Атлетико", но опережая "Вест Хэм", "Рому", "Наполи" и "Ньюкасл", в этом списке занимает лишь 16 место. Стоимость нерадзурри равна 559 млн долларов США, с доходом в 198 миллионов долларов.

"Интер" 16-й в списке самых дорогих футбольных клубов мира
"Интер" 16-й в списке самых дорогих футбольных клубов мира
Просмотров 3 598 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Олег Чистов: 13 мая 2016 09:45 (5069) Новостей: 10
    Цитата: Кваs
    Цитата: Олег Чистов
    Неужели у нас так мало чистой прибыли?

    У нас большие долги, которые еще остались от ММ.


    Практически у всех клубов есть долги, побольше наших. У того же МЮ их 700 млн., тут вопрос в доходах. Неужели итальянская федерация футбола не видит, что Серия А находится в стагнации? Зачем этот ФФП? Ведь понятно, что клубы из Англии, Испании, Германии находятся в куда лучшем положении, чем клубы Италии? Потребуются годы, чтобы это как-то исправить.
  2. #9
    • +1
    Оник23: 13 мая 2016 07:08 (151)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    как МЮ еще держится в ТОП-3??? "Шальке", "Вест Хэм", "Ньюкасл" отчасти "Тотенхем", как они умудрились попасть в этот список? молодчаги :)

    Ну по поводу МЮ.. там все налажено в плане инвестиций, бренд который раскрутили очень хорошо. Взять даже контракт с адидасом у них. Вэст Хэм тоже грамотно сделано, абонементы, трансляции. . Ну а Тоттенхэм не удивительно уже какой год в топ 4 , в этом году был претендентом на золото в апл.. в Англии все в порядке с экономикой - эть вам не Италия
    1. #8
      • -1
      ArmaniMan1YA: 13 мая 2016 08:19 (2205)
      согласен! а про МЮ в курсе, они всегда были в ТОП-3! Наработки годами! Тот же "Милан" держится за былые заслуги, накопленные годами успеха! Еще пару лет таких показателей как сейчас и прошлый гандикап растратится! рассчитываю, что сохраним лидеров и покажем уже достойную игру в послед. 2-3 сезонах, в следствии чего войдем в ТОП-12 для начала! :)
  3. #7
    • 0
    Кваs: 12 мая 2016 23:07 (873) Новостей: 806
    Цитата: Олег Чистов
    Неужели у нас так мало чистой прибыли?

    У нас большие долги, которые еще остались от ММ.
  4. #6
    • +2
    Alvaro 20: 12 мая 2016 19:17 (37215) Новостей: 328
    милан с чего выше? играют поршиво. место ниже нас занимают на постой!!
    1. #5
      • -1
      ArmaniMan1YA: 12 мая 2016 22:36 (2205)
      За былые заслуги! Они ведь более раскрученный и прости господи, успешный бренд! Были!
  5. #4
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2016 18:58 (5069) Новостей: 10
    Цитата: The Great One
    Цитата: Олег Чистов
    Если у нас 198 млн. дохода, то почему долги только растут?

    Почему растут? Как раз таки с каждым годом уменьшаются.


    Тогда почему мы так боимся ФФП? Неужели у нас так мало чистой прибыли?
  6. #3
    • -1
    ArmaniMan1YA: 12 мая 2016 16:58 (2205)
    как МЮ еще держится в ТОП-3??? "Шальке", "Вест Хэм", "Ньюкасл" отчасти "Тотенхем", как они умудрились попасть в этот список? молодчаги :)
    1. #2
      • 0
      oleg: 12 мая 2016 23:03 (624)
      "Вест Хэм" со следующего сезона переезжает на новый стадион - меняет 32000 на 60000 мест. Пару дней назад была информация, что уже продано на следующий сезон 52 тыс. абонементов. Отсюда и прибыль...
      1. #1
        • -1
        ArmaniMan1YA: 13 мая 2016 08:15 (2205)
        быстро молотобойцы набрали обороты и вскарабкались вверх однако! тут еще наверное права на телетрансляции, где даже аутсайдеру дают больше бабла чем лидерам Серии А?!
        1. #0
          • 0
          Za Inter: 13 мая 2016 10:37 (1727)
          да конечно АПЛ в этом плане впереди планеты всей, а сериалом никто особо не занимается. После ЧМ 90 кроме Ювентуса никто стадион не построил, поэтому и прибыли соответствующие
  7. #-1
    • 0
    Za Inter: 12 мая 2016 16:36 (1727)
    стоит типа это все при мне выиграли. Хорошо хоть растем в финансовом плане. Но надо стремиться к большему. в десятке должны быть как минимум.
    Кто-нибудь знает что этот азиат делает насчет продвижения бренда в Азии?
  8. #-2
    • +2
    The Great One: 12 мая 2016 15:46 (14593) Новостей: 6404
    Цитата: Олег Чистов
    Если у нас 198 млн. дохода, то почему долги только растут?

    Почему растут? Как раз таки с каждым годом уменьшаются.
  9. #-3
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2016 15:44 (5069) Новостей: 10
    Если у нас 198 млн. дохода, то почему долги только растут? Зарплаты у нас давно не самые высокие...
  10. #-4
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 12 мая 2016 15:13 (1099)
    Если Интер 16-ый, а в плей-офф ЛЧ то есть в 1/8 выходят 16 клубов - следовательно Интер должен играть в 1/8 ЛЧ.
    1. #-5
      • +2
      Za Inter: 12 мая 2016 16:35 (1727)
      гениально