Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
10.05.2016 Автор: The Great One

CdS - "Интер" находится в шаге от подписания Товена

CdS - "Интер" находится в шаге от подписания Товена

Примерно месяц назад телеканал Telelombardia распространил информацию согласно которой "Интер" не прочь приобрести французского атакующего полузащитника Флориана Товена. Который по слухам должен стать заменой уходящему Адему Льяичу.

Вторую часть текущего сезона вингер проводит в "Марселе" на правах аренды. Но летом должен вернуться в "Ньюкасл". Учитывая что команда возглавляемая Рафаэлем Бенитесом может вылететь из АПЛ Товену скорее всего придётся перейти в другой клуб. Одним, из которых является "Интер".

Corriere dello Sport и вовсе не сомневается в том, что Флориан находится чуть ли не в шаге от перехода в итальянскую команду. Как полагает издание полузащитнику по душе вариант с переходом в клуб Эрика Тохира. Особенно в свете того, что в команде Роберто Манчини выступает его друг Жоффрей Кондогбиа.

В случае понижения в классе "Ньюкасла" заполучить француза представляется вполне не трудной задачей в виду невысокой трансферной стоимости. CdS не исключает варианта, при котором миланцы попытаются взять его в аренду с последующим правом выкупа.
Просмотров 3 943 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -2
    Кваs: 12 мая 2016 10:58 (832) Новостей: 666
    Цитата: psycho32
    льяич провалил концовку в хлам не понимаю истерии по поводу него. такой нестабильный игрок

    Согласен полностью, подняли панику из ничего, не большая потеря.
    1. #14
      • +1
      Za Inter: 12 мая 2016 12:46 (1702)
      нет уж, вы ребята говорите не о том. Для нынешнего Интера Льяич большая потеря. У Манчини стабильного стартового состава нет, поэтому игроки часто проходящие ротацию не могут стабильно играть на высоком уровне, к тому же нет стабильной схемы игры, не на своих позициях играют
    2. #13
      • 0
      Олег Чистов: 13 мая 2016 13:27 (4769) Новостей: 10
      Льяич одно из немногих светлых пятен. И даже при том, что Манчини ему играть не дает.
  2. #12
    • +1
    Олег Чистов: 12 мая 2016 10:38 (4769) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    каждый год менять состав будем?! так ладно бы на однозначно более сильных меняли. а тут есть игрок, который когда не поле - один из лидеров и светлых пятен в команде. меняем на того, кто не играл в серии а, не играл с манчини, не играл в интере, да и имя его потише Льяи будет.
    и что это за подход такой...


    Тут уже вопрос даже не в составе, а в тренере, который просто не может обойтись без новых игроков.
  3. #11
    • -2
    hohliks: 12 мая 2016 09:49 (1221)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    каждый год менять состав будем?! так ладно бы на однозначно более сильных меняли. а тут есть игрок, который когда не поле - один из лидеров и светлых пятен в команде. меняем на того, кто не играл в серии а, не играл с манчини, не играл в интере, да и имя его потише Льяи будет.
    и что это за подход такой...

    так у нас это норма менять состав каждый год. Просто эти игроки снова не раскрылись в стиле Месси - Роналдо - Мальдини. Так что ждем новых.
  4. #10
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2016 09:48 (32970) Новостей: 328
    надеюсь льяич все таки останется в команде!!! и товена можно тоже взять
  5. #9
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 11 мая 2016 22:05 (995)
    каждый год менять состав будем?! так ладно бы на однозначно более сильных меняли. а тут есть игрок, который когда не поле - один из лидеров и светлых пятен в команде. меняем на того, кто не играл в серии а, не играл с манчини, не играл в интере, да и имя его потише Льяи будет.
    и что это за подход такой...
  6. #8
    • 0
    psycho32: 11 мая 2016 18:53 (2867)
    льяич провалил концовку в хлам не понимаю истерии по поводу него. такой нестабильный игрок
  7. #7
    • +4
    Montenegro: 11 мая 2016 14:50 (841)
    Пока с Манчини не разберуться, новости (слухи) о трансферах в серьез пока не буду рассматривать
  8. #6
    • -1
    Camellot: 11 мая 2016 14:45 (1536)
    Я подписан на инстограм льяича, подписан на инстограм телки льяича, да епто он для нас как приора для автоваза
  9. #5
    • +2
    Олег Чистов: 11 мая 2016 14:08 (4769) Новостей: 10
    Цитата: sarg11
    Нах*ен нам это днище, лучше бы Ляича старались удержать, или Фегули бесплатного подписать


    Льяича не нужно "стараться удержать" - он и так согласен остаться, но у нашего руководства денег нет (по-моему 11 млн.), но зато типа есть 20-30 на Билью...
  10. #4
    • +3
    sarg11: 11 мая 2016 13:38 (150)
    Нах*ен нам это днище, лучше бы Ляича старались удержать, или Фегули бесплатного подписать
  11. #3
    • +2
    qqaazz: 11 мая 2016 10:10 (1082)
    пипец льяича ..желоезно показывающего игру еркативную + сделать гол из ничего... менять непоими на что .... да если такими игроками разбрасыатся и покупатьв сяких мело и пподобных манчини гении че тутс кажешь ...... ляля может везде сыграть но увы и ах он наверно неподлизался к манчини...и ваще тупарь манчини неиспользовал его когда он был сыгран с еветичем..кароче театр абсурда продолжается дальше.. может прихватить нам ван гала он канеш тож неадекватен но он может многое ... и молодняк подтянуть и команде командый уровень придать..

    уж кто кто а льяичь показал свою проф пригодность уж лучше телеса невыкупать.... чем льяича кароче на него надо полюбому наскрести бабосов.. и вобще если не льяичь мы бы сечас 4 мсместо незанимали!!! он месяц оодин команду тащил...!!! имено его игра... небыло бы его мы бы еще хуже сыграли

    вообще читаю новости и непонимаю что это откуда такие игроки может слухи... но пока слухи вобще никакие! нам максимум нужно докупить полузащитников штуки 3 креативщика.. и пару защитников центра..и все ... а мы начинаем снова да ладом ..всякий шлак подписывать
    1. #2
      • +1
      olko32: 11 мая 2016 13:12 (32)
      ну если ты считаешь, что Ван Гал лучше чем Манчини, то, скорее всего, не в курсе, сколько он - не побоюсь этого слова - проипал бабла - 340 млн фунтов за 2 года. Вдумайся и посмотри на турнирную таблицу АПЛ... А такие как льяич - изначально в команде не нужны: если настроение хорошее - мегазвезда, а плохое - может и на тренера кидаться и на партнеров... нах таких... Вон на лестер посмотри - все дружат и играют хорошо, даже при раньери)))
  12. #1
    • +2
    Олег Чистов: 11 мая 2016 09:24 (4769) Новостей: 10
    Чем он лучше Льяича, только ценой наверное, но ведь непонятно, заиграет или нет...
    1. #0
      • -1
      ArmaniMan1YA: 11 мая 2016 11:58 (2205)
      вот именно. любят у нас эксперименты ставить!
  13. #-1
    • +1
    ArmaniMan1YA: 11 мая 2016 08:28 (2205)
    дайте Льяичу свободу действий, время, внятную позицию на поле и он принесет еще мнооого пользы!!!
  14. #-2
    • +2
    Chino20: 10 мая 2016 23:12 (152)
    Кот в мешке: перспективный, которые нигде толком заиграть не может.
  15. #-3
    • +8
    Za Inter: 10 мая 2016 23:08 (1702)
    Лучше бы Льяча оставили и долой Манчини