Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
10.05.2016 Автор: The Great One

"Интер" в числе претендентов на Баделя

"Интер" в числе претендентов на Баделя

Как уже подчёркивалось неоднократно помимо Эвера Банеги, который должен перейти в "Интер" наступающим летом Роберто Манчини желает заполучить ещё одного футболиста с задатками креативщика. Приоритетной целью для алленаторе миланцев является Яя Туре, однако Пьеро Аузилио прорабатывает и другие варианты.

Руководство клуба сомневается в целесообразности приобретения 33-летнего ивуарийца, который провёл крайне невнятный текущий сезон. И чей переход повлечёт приличные финансовые затраты. Поэтому в списке спортивного директора нерадзурри по слухам числятся, по крайней мере, 3-4 альтернативных кандидата.

В основном СМИ упоминают фамилии Бильи из "Лацио" и Диарра из "Марселя". А в последние дни к ним прибавились Вилена из "Фейеноорда" и Бадель из "Фиорентины". Согласно порталу Violanews.com клуб Эрика Тохира входит в число заинтересованных в услугах хорватского полузащитника фиалок команд. На которого также претендуют "Рома", "Милан", "Вест Хэм" и "Хоффенхайм". Ориентировочная трансферная стоимость 27-летнего хавбека сборной Хорватии составляет порядка 10 миллионов евро.
Просмотров 2 480 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Latka92: 13 мая 2016 14:44 (111)
    вот Я не могу понять,зачем покупать дохера игроков среднего класса,которые потом сидят на скамейке, не легче уже купить одного но топ уровня игрока...а не этот шлак покупать....
  2. Онлайн
    #13
    • 0
    hohliks: 12 мая 2016 12:44 (1099)
    Цитата: Олег Чистов
    Господи, да прошерстите голландский чемпионат - там и молодые, и перспективные, и недорогие игроки.

    в том то и дело что МОЛОДЫЕ. А у нас для таких ответ один Не Опытные а значит это скамейка - аренда вечная и похороны таланта. Мы Интер а не Барселона.
  3. #12
    • +2
    Олег Чистов: 12 мая 2016 10:36 (4650) Новостей: 10
    Господи, да прошерстите голландский чемпионат - там и молодые, и перспективные, и недорогие игроки.
    1. #11
      • 0
      Za Inter: 12 мая 2016 12:48 (1691)
      поддерживаю полностью, в Голландии хорошие игроки, перспективные. Но пару раз мы обожглись на них. Ван дер Мейде и типа будущий Анри, не помню как его звали из Твенте нап был. Вспомнил, Костаньос
  4. #10
    • +2
    Alvaro 20: 12 мая 2016 09:45 (32759) Новостей: 328
    аузилио красавчик!
    соображает. что туре сдал очень и смысла брать нет
  5. #9
    • 0
    Aupatkkaa: 11 мая 2016 21:38 (29)
    У нас Медель есть зачем еще Бадель?
  6. #8
    • 0
    Олег Чистов: 11 мая 2016 13:53 (4650) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Я как понимаю клубы всего мира вывесили списки игроков кто им особо не нужен а для нас они как супер звезды усиление.


    Так и есть... Купим кого-нибудь за 30 млн., а остальных в аренду.
  7. #7
    • 0
    sarg11: 11 мая 2016 13:40 (142)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну и зачем? Неужели руководство верит, что такие игроки поднимут наш уровень?

    Тоже не понимаю, хотя кдс особо верить нельзя они все время такие выдумки сочиняют
  8. #6
    • +1
    Олег Чистов: 11 мая 2016 09:19 (4650) Новостей: 10
    Ну и зачем? Неужели руководство верит, что такие игроки поднимут наш уровень?
  9. Онлайн
    #5
    • 0
    hohliks: 11 мая 2016 01:26 (1099)
    Я как понимаю клубы всего мира вывесили списки игроков кто им особо не нужен а для нас они как супер звезды усиление.
  10. #4
    • +4
    Za Inter: 10 мая 2016 23:08 (1691)
    Цитата: яфтуееш
    да верните вы лучше ковачича

    Зачем нам это дно? Итак хорошо избавились
  11. #3
    • +4
    Zhigan253: 10 мая 2016 23:01 (186)
    Все против ЯЯ кроме физрука!
  12. #2
    • -4
    яфтуееш: 10 мая 2016 22:49 (161)
    да верните вы лучше ковачича
  13. #1
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 10 мая 2016 21:45 (174)
    У нас больше пол команды таких, мяч отобрать могут, а обострить, тонко сыграть - нет и техники тоже нет. Зачем ещё один?
    Испашки каждый год в еврокубках фигачут, большинство там с мячом на ты обращаются. А физкультуру, отбор и тактику потом можно довести.
  14. #0
    • +4
    Benny Benassi: 10 мая 2016 21:33 (949)
    не ну 27 лет и 10 лямов куда бы не шло...чем 20 лямов и 30-летний билья