Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
9.05.2016 Автор: The Great One

Бергоми: "Интер мог добиться большего"

Бергоми: "Интер мог добиться большего"

Сезон практически окончен. В связи, с чем журналисты как обычно это бывает, подводят его итоги. В рамках передачи Sky Calcio Club Фабио Каресса обсудил с гостями в студии, среди которых был и Джузеппе Бергоми достигнутые "Интером" результаты. А также попросил поделиться мыслями относительно трансферных слухов связанных с нерадзурри.

Легендарный защитник миланцев высказал следующее на этот счёт:
"Если Интеру удастся приобрести Билью, Кандреву и Ансальди (вдобавок к уже подписанному Банеге) и не продать никого из своих нынешних игроков, то у команды есть все шансы навязать Ювентусу борьбу. Хотя я считаю, что уже в этом сезоне Интер стал достаточно сильным и мог добиться большего."
Просмотров 2 944 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Кваs: 13 мая 2016 13:54 (825) Новостей: 645
    Цитата: Олег Чистов
    неужели никто не видит как деградировал Манчини?

    Нет!
  2. #20
    • +2
    Олег Чистов: 12 мая 2016 10:35 (4562) Новостей: 10
    Я не понимаю, неужели никто не видит как деградировал Манчини?
    1. #19
      • +1
      Za Inter: 12 мая 2016 12:43 (1682)
      я вижу, ты видишь, но наше руководство не видит. Изначально был против его назначения, так как помню как он истерил после проигрыша Ливерпулю в ЛЧ. Он психологически неустойчивый, и его нервозность сказывается на общей атмосфере в команде. Тогда в последнем туре с Пармой нас спас Ибрагимович, он был лидером, его дубль принес нам титул., ты же помнишь. Манчини тренер для команд которые могут играть без тренера, с подбором дорогостоящих игроков
  3. #18
    • +2
    Alvaro 20: 12 мая 2016 09:43 (32523) Новостей: 328
    да мы могли 2е место занимать даже. не говоря о 3м...
  4. #17
    • -5
    fuad: 11 мая 2016 11:54 (86)
    в следуюшем сезоне ничего не ждите от команды.Они нас обманывали сколько лет говоря о скудетто о титулах.С таким составом мы должны были занять второе или третье место.Наш клуб все равно не будет попрашаться с некоторыми футболистами.Манчини опять будет говорить о словах (нужен время, надо улучшить игру) как всегда.Говорят о симеоне.Даже если он придет ничего не изменится.Раньери с ювентусом ромой лестером занял первое второе третье место а в интере он провалился.У интера нет хороших скаутов и менеджеров.Они покупают игроков о потом их продают.И все денги улитают воздух.Ждите того дня.Не верьте ни одному слову.
  5. #16
    • +3
    Олег Чистов: 11 мая 2016 09:19 (4562) Новостей: 10
    Могли бы реально лучше сыграть.
  6. #15
    • 0
    DeathCat: 10 мая 2016 15:13 (2221)
    Цитата: Za Inter
    не узнал Бергоми без ирокеза, хороший был вратарь)


    Он был защитником.

    Цитата: psycho32
    Как можно было не понять что Квас и Владос троллят я ХЗ)))


    За такой троллинг морду бить надо. Троллинг - это не просто ляпнуть, надо уметь делать к месту. Подобный троллинг для болельщика Интера недопустим. Это все равно что плюнуть Бергоми в лицо, а этот человек заслуживает только уважение, если не можешь выразить уважение словами, то молчи.
    1. #14
      • -1
      Za Inter: 10 мая 2016 15:43 (1682)
      морду бить это ладно, вот ты скажи, сразу узнал его без усов и ирокеза? Великий вратарь. У Интера всегда были сильные вратари. Бергоми среди них лучший.
      Успокойся товарисч, немного стеба никого не убило еще
  7. #13
    • -1
    Camellot: 10 мая 2016 13:45 (1531)
    Цитата: Zhigan253
    Школота, глоры после 2010 года! Поэтому и не знают никого!

    Глор это тот кто болеет преемуществено за команду которая выигрывает, мы уже 6 лет не чего не выигрывали, все глоры уже давно на сайтах реала и барсы зарегестрированы

    Цитата: ArmaniMan1YA
    и стадион Джузеппе Меаца называют "Сан Сиро" такие ребята! :)

    и стадион он наверняка зовет Сан Сиро а не великим Джузеппе Меаца! :)

    Мне вот удобнее называть сан-сиро, и я не парюсь при этом, даже при разговорах с болельщиками милана.
    1. #12
      • 0
      ArmaniMan1YA: 10 мая 2016 15:32 (2205)
      а нужно заморачиваться! :) пусть знают свое место.
  8. #11
    • +3
    Za Inter: 10 мая 2016 12:25 (1682)
    не узнал Бергоми без ирокеза, хороший был вратарь)

    а если серьезно, вы че ребят, это же легенда Интера! капитан многолетний, как и Хавьер. Чемпион мира!! по кличке дядя.
    Ну состав может стоять копейки и с этим составом можно выиграть АПЛ и это доказано. Вовсе не в составе дело,а в игре которую поставил тренер. При хорошем тренере эти игроки могли бы выполнять более высокие задачи, вот что хочет сказать Бергоми, просто профессиональная этика и старая дружба не дали ему сказать об этом открыто
  9. #10
    • +7
    Vlados: 10 мая 2016 11:36 (6485) Новостей: 36
    Бергоми без усов не признал, хороший был вратарь)
  10. #9
    • +1
    Zhigan253: 10 мая 2016 11:11 (186)
    Школота, глоры после 2010 года! Поэтому и не знают никого!
    1. #8
      • +2
      Za Inter: 10 мая 2016 12:50 (1682)
      глорье 2010 года уже давно перетекло к другим командам наверно.
  11. #7
    • +1
    Matio-186: 10 мая 2016 10:33 (7)
    Цитата: Кваs
    Эксперд нашелся!!!!!!!

    Витек за Бобби даже легенду клуба готов разнести в пух и прах))))
  12. #6
    • +5
    psycho32: 10 мая 2016 10:30 (2860)
    Как можно было не понять что Квас и Владос троллят я ХЗ)))
  13. #5
    • 0
    OYV: 10 мая 2016 07:33 (611)
    Цитата: Vlados
    И не говори. Я вообще не знаю кто это. Посадят в студию людей с ближайшей остановки и спрашивают про Интор.

    Мдааа... Мацолу то хоть знаешь?)
    1. #4
      • -1
      ArmaniMan1YA: 10 мая 2016 08:09 (2205)
      и стадион Джузеппе Меаца называют "Сан Сиро" такие ребята! :)

      и стадион он наверняка зовет Сан Сиро а не великим Джузеппе Меаца! :)
  14. #3
    • +2
    interalbert: 10 мая 2016 04:35 (336) Новостей: 1
    Великолепный защитник
  15. #2
    • +2
    яфтуееш: 10 мая 2016 04:00 (161)
    не знать великого беппе это позор так же как если не знать факетти меаццу или дзанетти
    1. #1
      • +7
      Vlados: 10 мая 2016 11:38 (6485) Новостей: 36
      Дзанетти - так этож братья Хавьер и Кристиано, оба нападающие
  16. #0
    • +2
    hohliks: 10 мая 2016 03:54 (996)
    Цитата: DeathCat
    И вот такое, вроде Кваs и Vlados в комментариях, считает себя болельщиками Интера? Не знаешь даже что обиднее, результат сезона или наличие таких квазиболельщиков на этом сайте, презирающих историю Интера. Бергоми посвятил 20 лет всей своей футбольной карьеры защите цветов Интера, кстати в не самые его простые годы, был нашим капитаном, а также капитаном сборной Италии, передал повязку Занетти, который также носил ее с честью. У нас с 1992-2014 года капитанами были два величайших футболиста своей эпохи. Не знать кто такой Джузеппе Бергоми (Дядька (Lo Zio) после этого вы можете смело идти болеть за что угодно, но только не за Интер.

    P.S. Что касается экспертной оценки Бергоми по этому сезону не согласен, т.к. 4 место учитывая качество игры, это даже слишком хорошо. Насчет следующего думаю третье потолок. В его оценке мало объективного из-за его любви к Интеру и в них он часто нас перехваливает. Ну его трудно винить, но все-таки аналитик должен быть беспристрастным.

    да забей ты. Полно таких болел. Спроси кто такой Фабио Галанте сделают глаза квадратными.
    1. #-1
      • +1
      яфтуееш: 10 мая 2016 03:57 (161)
      или доменико морфео.коэт. а бергоми чемпион мира
  17. #-2
    • 0
    DeathCat: 10 мая 2016 02:50 (2221)
    И вот такое, вроде Кваs и Vlados в комментариях, считает себя болельщиками Интера? Не знаешь даже что обиднее, результат сезона или наличие таких квазиболельщиков на этом сайте, презирающих историю Интера. Бергоми посвятил 20 лет всей своей футбольной карьеры защите цветов Интера, кстати в не самые его простые годы, был нашим капитаном, а также капитаном сборной Италии, передал повязку Занетти, который также носил ее с честью. У нас с 1992-2014 года капитанами были два величайших футболиста своей эпохи. Не знать кто такой Джузеппе Бергоми (Дядька (Lo Zio) после этого вы можете смело идти болеть за что угодно, но только не за Интер.

    P.S. Что касается экспертной оценки Бергоми по этому сезону не согласен, т.к. 4 место учитывая качество игры, это даже слишком хорошо. Насчет следующего думаю третье потолок. В его оценке мало объективного из-за его любви к Интеру и в них он часто нас перехваливает. Ну его трудно винить, но все-таки аналитик должен быть беспристрастным.
  18. #-3
    • +3
    yu: 9 мая 2016 23:12 (9)
    Цитата: Good Person
    Цитата: Vlados
    И не говори. Я вообще не знаю кто это. Посадят в студию людей с ближайшей остановки и спрашивают про Интор.

    Знать игроков, которые не так давно защищали цвета твоего клуба надо обязательно. А по факту он во всем прав, состав у нас не хуже Ромы и в тройке мы должны были быть

    Тем более защищал цвета клуба на протяжении 20 лет и является одним из рекордсменов клуба по числу проведённых игр 758!!!
  19. #-4
    • +4
    Good Person: 9 мая 2016 19:54 (44)
    Цитата: Vlados
    И не говори. Я вообще не знаю кто это. Посадят в студию людей с ближайшей остановки и спрашивают про Интор.

    Знать игроков, которые не так давно защищали цвета твоего клуба надо обязательно. А по факту он во всем прав, состав у нас не хуже Ромы и в тройке мы должны были быть
    1. #-5
      • -3
      NERO: 9 мая 2016 22:04 (300)
      По составу Интер как раз на том месте где и есть. 3 клуба имеют подбор игроков лучше. Рома так вообще по составу и Наполи выше. Найнголан, Строотман, Пьянич, Де Росси, Салах, Джеко, Ель Шаарави, Флоренци - любой играл бы в основе Интера, а Динь ничем не уступает нашим крайкам... У Наполи тоже отличный подбор с Игуаином во главе, о туринтусе вообще молчу...
      1. #-6
        • +2
        nevio: 9 мая 2016 23:29 (701)
        У Интера состав слабее только Ювентуса, а уровень игры, который Манчини показал примерно равен Торино, Эмполи.. Я бы сказал, что атака и оборона по составу точно 2-я, а вот в полузащите явный недобор, который в принципе Манчини себе сам и организовал, зачем то продал всех креативных пз и не купил ни одного, в итоге весь сезон игра практически в 3 опорника. Ну и самое главное - ротация, которая не дала в полной мере заиграть Йоветичу с Льяичем, которых меняли даже после удачных матчей.
        1. #-7
          • -4
          NERO: 10 мая 2016 00:11 (300)
          Трансфермаркет тебе в помощь, мой друг. Даже там Интер далеко не в тройке. Как можно игнорировать Игуаина, Гамшика, Инсинье, Кахельйона, Мертенса и Габбьядини? Вторая часть комента не лично тебе, а наверное всем: Можно любить клуб, но нужно сохранять адекватность - нападение Наполи на голову сильнее Интеровского, Полузащита в принципе тоже, уровень Кулибали (а вернее очередь покупателей) говорит сам за себя? Кто-то еще мне возразит что состав Интера сильнее Наполи? По Роме писал уже - только дятел станет отрицать, что у Волков сильнее центр поля (покажите мне хоть кого-то издалека приближенного в Интере к Найнголану и Пьяничу), приблизительно тот же уровень у флангов и нападения... О туринтусе даже не говорим... Ну так какой по составу Интер? Голову хоть немного включайте перед тем как ересить дислайками пинчеры мля...
          1. #-8
            • +1
            nevio: 10 мая 2016 00:57 (701)
            По трансфермаркету Интер стоит всего на 20 лямов дешевле Ромы и на 50 дешевле Наполи, при этом игроков в составе меньше, ну и вся разница в том, что Игуаин выстрелил в этом сезоне и стал стоить 60 млн, если брать стартовые позиции составы 2-4 места примерно равны, а вот уровень игры намного ниже первой тройки. Да и если бы Манчини хоть на половину раскрыл потенциал игроков, то их стоимость была бы выше намного. Я еще понимаю, если бы Рома стоила 500млн и такой бред писать, но она стоит столько же, а играет в 2 раза лучше, может проблема то не только в игроках.
  20. #-9
    • -7
    Кваs: 9 мая 2016 19:25 (825) Новостей: 645
    Эксперд нашелся!!!!!!!
    1. #-10
      • -13
      Vlados: 9 мая 2016 19:44 (6485) Новостей: 36
      И не говори. Я вообще не знаю кто это. Посадят в студию людей с ближайшей остановки и спрашивают про Интор.
      1. #-11
        • +2
        P-o-i-s-o-n: 10 мая 2016 20:04 (946)
        если это была ирония, то очень тонкая. похоже ее не все поняли. и квас наверно тоже.
        а если это не ирония, то страшно слышать такое от человека с 6,5 тысяч комментариев...
  21. #-12
    • +7
    Achilles: 9 мая 2016 19:14 (83)
    Бергоми уж очень оптимистичен