Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
9.05.2016 Автор: The Great One

Йоветич может быть оштрафован руководством клуба

Йоветич может быть оштрафован руководством клуба

Сразу же по окончанию матча с "Эмполи" Стеван Йоветич дал небольшое интервью журналистам. В рамках, которого оценил действия команды в ходе игры. Также нападающий высказался относительно своего будущего. Высказывания которые практически сразу же спровоцировали настоящую полемику в среде болельщиков нерадзурри в социальных сетях.

Приносим вашему вниманию нашумевшие слова 10 номера "Интера":
"Я доволен той игрой, что продемонстрировал в первые месяцы нахождения в Интере. Потом я оказался вне игры на пару месяцев. Что я мог поделать? Забивать со скамейки запасных? Я переходил в команду ради стабильной игровой практики, а не для того чтобы сидеть в запасе. Хочу остаться в клубе, но только при условии, если в следующем сезоне буду играть."

La Gazzetta dello Sport сообщает, что руководству миланцев не понравились столь категоричные заявления Йоветича. В связи, с чем нападающий может быть оштрафован. Как пишет GdS решение на этот счёт будет принято сегодня, либо завтра.
Просмотров 2 683 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Alvaro 20: 12 мая 2016 09:39 (32534) Новостей: 328
    а чем не понравилось? ведь все по делу сказал!!
    манчини маринует то льяича то йоветича!!
  2. #12
    • +1
    Олег Чистов: 11 мая 2016 09:22 (4562) Новостей: 10
    Так ведь правду говорит...
  3. #11
    • +1
    sergio-FCIM: 11 мая 2016 09:20 (3294)
    Тохер или потерял нити управления или пустил все на самотек и на откуп Манчини.По Йоветичу все мимо,все не профессионально.Как будто дворовая команда а не топ клуб,кто то обиделся и личные амбиции уже превыше командного результата.Манча и Тохира на мыло.
  4. #10
    • +3
    Za Inter: 10 мая 2016 12:42 (1682)
    какой нафиг штраф? Не думаю что это адекватный способ к выполнению требований ФФП. Неадекватность зашкаливает, а все потому-что у нас тренер дурак, обидчивая плакса
  5. #9
    • +2
    interalbert: 10 мая 2016 04:37 (336) Новостей: 1
    Бред, сказал что думал, за что штаф)))
  6. #8
    • +2
    Erika: 9 мая 2016 21:57 (177)
    За что штраф-то? Либо это утка, либо мир сходит с ума, либо не всё интервью.
  7. #7
    • +4
    Claus Vorodor: 9 мая 2016 19:34 (91)
    Всем привет!!
    Стеван классный игрок , я с ним полностью согласен со скамейки не забьёшь, а выходитьь на 5-10 минут это время когда команда ведет с могучим отрывом и выпустить старичка (Мело) это самое оно но не форварда класса премиум !!!

    Цитата: Оник23
    Ожидал от него большего. .

    так ты поставь его в основу на его позицию и увидишь !
  8. #6
    • +7
    KoM: 9 мая 2016 18:50 (959)
    Те кто говорят, что не оправдал ожидания или что то в этом роде. Ребят, как он сам признал, онтне может забивать со скамейки. Его Манчини выпускал редко. Иногда выпускал на 88 минуте. И что он может сделать за 2минуты? А тогда когда выпускали на старте, он играл вполне отлично. Так что тут я с ним соглашусь...
    ЙоЙо отличный игрок, и мне хотелось бы, чтобы он остался.
  9. #5
    • 0
    Оник23: 9 мая 2016 14:09 (151)
    Ожидал от него большего. .
    1. #4
      • -7
      NERO: 9 мая 2016 18:39 (301)
      да все ожидали... надежд поболее чем на дорогущего Конгдобью, а на деле - два сапога пара...
  10. #3
    • +10
    Benny Benassi: 9 мая 2016 12:21 (898)
    молодой хочет и может играть\забивать !!! и штраф ??? не по европейски это
  11. #2
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 мая 2016 12:00 (4849) Новостей: 19
    Сказал правду, зачем ему оставаться в Интере для лавки?! Такой игрок должен быть основным.
    Если Манчини не выгонят то Йове лучше сменить клуб однозначно, гений ротации замучает любого.
  12. #1
    • +6
    HouD1n1: 9 мая 2016 11:33 (339)
    правду говорит! Зачем врать, со скамьи не забивают! Отличный игрок, легок в движении напоминает мне Альвареса,
    1. #0
      • 0
      Za Inter: 10 мая 2016 12:43 (1682)
      Альвареса? этого аргентинского инвалида?
  13. #-1
    • -11
    Achilles: 9 мая 2016 10:57 (83)
    Гнать этого черта из клуба. Пусть в Китай едет если хочет постоянно играть не напрягаясь на тренировках